Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу шоколад

Заметила, что  в течении последнего времени остро хочу шоколад около 2х часов дня. От времени обеда это не зависит. Обедаю в 12, иногда в 13 часов. Встаю в 6, работаю с 9.
Сахар в норма - проверяла. Что это? Упадок сил, нехватка сахара? Чай без сахара, конфет пью. 
И к какому врачу идти и стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
захария андреева_z_z
в магазин идти.за шоколадом
Mar Fa
Залетела
?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Залетела
?
СсылкаПожаловаться
нет
НБояркин
Если хочется шоколада, это означает, что вашему организму не хватает магния, который содержится в бобах, свежих фруктах и орехах. Или если вы чем-нибудь расстроены и захотелось шоколада, значит, организм требует флавоноид, который повышает настроение, какао, способствует выработке гормона радости, серотонину.
Женскому организму шоколад просто необходим, так как при употреблении в среднем по одной порции высококачественного шоколада с содержанием какао в 75%, снижается риск заболевания сердечной недостаточности на 32%.
наталия банныхВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если хочется шоколада, это означает, что вашему организму не хватает магния, который содержится в бобах, свежих фруктах и орехах. Или если вы чем-нибудь расстроены и захотелось шоколада, значит, организм требует флавоноид, который повышает настроение, какао, способствует выработке гормона радости, серотонину.
Женскому организму шоколад просто необходим, так как при употреблении в среднем по одной порции высококачественного шоколада с содержанием какао в 75%, снижается риск заболевания сердечной недостаточности на 32%.
СсылкаПожаловаться
залил с чужого ресурса, блин мы тут мудростью своей делимся, а он с инета ответы качает.. фууу таким быть
НБояркинВ ответ на наталия банных
наталия банных
залил с чужого ресурса, блин мы тут мудростью своей делимся, а он с инета ответы качает.. фууу таким быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто забыл ответ)) знал. но забыл
наталия банныхВ ответ на НБояркин
НБояркин
Я просто забыл ответ)) знал. но забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво отмазался))
❤✿Камелия К✿❤
Марина
Так что мешает есть шоколад?
ми
Это выброс инсулина вроде, обычно он в 4
Пупкин-Табуреткин В ответ на ми
ми
Это выброс инсулина вроде, обычно он в 4
СсылкаПожаловаться
это пмс обычный
Пупкин-Табуреткин
это пмс обычный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что ты знаток
Мар
Это биологические шоколадные часы кричат "Фас"!!!! Вам еще повезло, что днем. У меня в полночь начинается. Это организму серотонинчика хочется от нехватки солнца.
Оксана ***
нехватка магния
Алена
Я всегда хочу шоколад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем