Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу снова свадьбу!

Хочу снова напялить свадебное платье, босоножки, пофоткаться, ощутить волнение!
Потаскаться с букетом цветов, заказать в ресторане лучшие блюда, а ещё, наконец-то, осуществить мечту и отправиться на Мальдивы!
Но всё также вдвоём отпраздновать или пригласить минимум родственников и близких.

А Вы хотели бы снова отпраздновать свадьбу?))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Дочь Самурая
да ну, денег жалко... лучче машину пусть добавит и машину поменяет....ну или в горы поедем в самый близкий отель к подъемнику, дорогой,чтобы не таскаться пешком...
почему -то вспомнилась свадьба из "Секс в БГ" - и платье шикарное, и прическа, а молодая уже не молода...и фигня какая-то ...
Инна Иванова
Я вот в раздумие сейчас. Мой что-то подобное придумывает. Так как я уже не молода, остановилась на сиреневом вариант платья. Путевку уже забронировали. Но мне вот не понятно. Улетаем мы в 03.00 ночи. В аэропорту надо быть за 2-3 часа, да еще успеть взять чемоданы и переодеться. Получается гостям надо помахать ручкой часиков в 10-11 вечера?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем