Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу соседа

Периодически пересекаюсь с соседом то во дворе, то на входе в подъезд. Смотрим друг на дргуга, здороваемся, прощаемся и иногда обмениваемся фразами ни о чем, так сказать. И понимаю, что последние пол года как его вижу меня аж дергает. Поняла для себя - не влюбленность, а просто непонятное желание, точнее понятное)))
А вчера ехали вместе в лифте. Я ждала этого моменета, чтоб ехать вместе с ним... Но в конечном итоге поздоровались, обменялись взглядами, фразами о том, что одна кнопка подвисает и все. При выходе он попрощался. Хотя для себя я думала, что буду раскованнее, намекну на что-то или что-то скажу, а в конечном итоге я ни слова не могла выдавить, оба влипли спинами к лифту(( Ну ппц.  Посоветуйте... если я наберусь смелости, то что сказать, намекнуть? Тупо не выпалить ведь - я Вас хочу )))))) (мы на вы). 
Всю ночь не могла заснуть, ,,  может его пригласить на кофе?  )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Stanislav Telnov
Ахха... Еще в песочницу позовите куличики делать....... Блин, взрослые люди... Или я циничнее стал.... Старею...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну а как? предлагаете прям конкретно так и сразу шалить в грузовом лифте?
Stanislav TelnovВ ответ на Ник
Ник
ну а как? предлагаете прям конкретно так и сразу шалить в грузовом лифте?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все зависит от отягчающих обстоятельства с обеих сторон..... Да и момент игры, который заводит - никто не отменял... :)
Stanislav Telnov
Все зависит от отягчающих обстоятельства с обеих сторон..... Да и момент игры, который заводит - никто не отменял... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот игра...вот пусть в лифте будет игра...
Stanislav TelnovВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Что значит "потрогать"??
1. Если просто потыкать пальцем - не культурно....
2. Просто потрогать "там" - я бы прифигел на месте соседа...
Так что остается 3й вариант - поцеловать...... Если мужик адекватный и есть симпатия, то поцелуй будет взаимным.... А если Алень - то шарахается и точки будут расставлены.,..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурацкая Т9.….. Читать "шарахнется"....
Stanislav Telnov
Дурацкая Т9.….. Читать "шарахнется"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как скажете!мон женераль)
Элен
для начало попробуйте больше общаться...а там как пойдет
Луиза
А как Вы считаете, у него есть к Вам симпатия? Обычно интуитивно чувствуешь интерес к себе, или наоборот- безразличие.
АнонимВ ответ на Луиза
Луиза
А как Вы считаете, у него есть к Вам симпатия? Обычно интуитивно чувствуешь интерес к себе, или наоборот- безразличие.
СсылкаПожаловаться
Раньше когда пересекались он на меня в упор смотрел... Улыбался или сам что-то говорил. Но случай в лифте, там где он никакой инициативы не проявил заставил засомневаться. Хотя, я тоже не проявила. Чувствовалось только обоюдное напряжение ((
Ольга Денисова
Уж лучше сделать самой первый шаг,чем сожалеть потом о несделанном...
Ольга Денисова
Уж лучше сделать самой первый шаг,чем сожалеть потом о несделанном...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю... Но блин)))) Утешаю себя - самое худшее - ну набреет меня. Что опять таки маловероятно
Елена Красивская
Была похожая ситуация - тоже полгода в гляделки играли - только я для себя решила, что не буду первая делать шаг, видела что он при встрече начинает пятый угол искать, была уверена что он на меня реагирует да и по глазам было видно. Однажды иду с тяжеленной сумкой и он навстречу. Надо было видеть его лицо, когда он подошел предложить помочь - как будто с обрыва в пропасть прыгал. Потом говорил, что у него такой страх быть отвергнутым, что всегда были проблемы познакомиться с девушкой.
Елена Красивская
Была похожая ситуация - тоже полгода в гляделки играли - только я для себя решила, что не буду первая делать шаг, видела что он при встрече начинает пятый угол искать, была уверена что он на меня реагирует да и по глазам было видно. Однажды иду с тяжеленной сумкой и он навстречу. Надо было видеть его лицо, когда он подошел предложить помочь - как будто с обрыва в пропасть прыгал. Потом говорил, что у него такой страх быть отвергнутым, что всегда были проблемы познакомиться с девушкой.
СсылкаПожаловаться
Ох...))
Евгения Лаго
Ну будет у вас секас, а потом? Как дальше рядом жить? Ведь замуж не собираетесь
Евгения Лаго
Ну будет у вас секас, а потом? Как дальше рядом жить? Ведь замуж не собираетесь
СсылкаПожаловаться
Замужем была - так что не собираюсь)))
Stanislav TelnovВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Ну будет у вас секас, а потом? Как дальше рядом жить? Ведь замуж не собираетесь
СсылкаПожаловаться
А что после секса жизни нет????
Евгения ЛагоВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
А что после секса жизни нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитайте еще раз
Stanislav TelnovВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Перечитайте еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мне нужно перечитать еще раз???? Я вам задал вопрос, в ответ на ваш возглас как они будут жить после того как займутся сексом....
Она не самка богомола, после соития точно его не съест... Значит мужик выживет после секса.... Она тоже, в силу своего возраста
Stanislav TelnovВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Что мне нужно перечитать еще раз???? Я вам задал вопрос, в ответ на ваш возглас как они будут жить после того как займутся сексом....
Она не самка богомола, после соития точно его не съест... Значит мужик выживет после секса.... Она тоже, в силу своего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...она тоже в силу своего возраста, смею предположить, не умрет во время оргазма.... Значит, после секса, В силу определенных обстоятельств:
1. Разбегутся и будут делать вид что ничего не было, люди не маленькие, считаем их адекватами
2. Будет иметь место еще и не 1 секс
3. Поженятся
На мой взгляд, все довольно прозаично и прозрачно.... А на ваш взгляд???
Жаба-Мордоед
Хряпните водочки для смелости и до розовых соплей и ввалитесь к нему домой, мол смогла только до вас доползти.
Жаба-Мордоед
Хряпните водочки для смелости и до розовых соплей и ввалитесь к нему домой, мол смогла только до вас доползти.
СсылкаПожаловаться
ахаха))) представляю))) особенно тот факт , что он живет выше меня)))
ЛуизаВ ответ на Аноним
Аноним
ахаха))) представляю))) особенно тот факт , что он живет выше меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про водочку- это идея)) не обязательно домой, можно самой подвалить, типа пьяна, а если откажет потом извиниться и сказать, что перебрала и сама от себя такого не ожидала;-)
АнонимВ ответ на Луиза
Луиза
Про водочку- это идея)) не обязательно домой, можно самой подвалить, типа пьяна, а если откажет потом извиниться и сказать, что перебрала и сама от себя такого не ожидала;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять таки - это если попадет под вечер и в соответствующей одежде, сама думала)) А так вышла в магазин в шлепках, и возвращаюсь перебравшей))))))) В шлепках ))))))) Как алкаш выпивший на ходу 100 грамм )))
Аноним
Опять таки - это если попадет под вечер и в соответствующей одежде, сама думала)) А так вышла в магазин в шлепках, и возвращаюсь перебравшей))))))) В шлепках ))))))) Как алкаш выпивший на ходу 100 грамм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо...алкоголь впутывать...
Elena Ilyhina
да ...так и скажите я Вас хочу...это так сексуально и вызовет его желание.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да ...так и скажите я Вас хочу...это так сексуально и вызовет его желание.....
СсылкаПожаловаться
Или убежит))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем