Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу спросить

у форумных знатоков : если потерпит крушение НЛО в ,скажем,Казахстане, имеют ли право местные исследовать его "в одну харю",т.е. не допуская иностранцев?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Мюмзик
Ты всё ещё веришь в зелёных человечков? Наивный )))))))
JorikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ты всё ещё веришь в зелёных человечков? Наивный )))))))
СсылкаПожаловаться
А Вы все не верите что земля круглая и висит в невесомости?:-)
МюмзикВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы все не верите что земля круглая и висит в невесомости?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это круглая????Она плоская и лежит на трёх китах!
Bunny*В ответ на Jorik
Jorik
А Вы все не верите что земля круглая и висит в невесомости?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бгггг, а Вы всё ещё верите, что она круглая?
JorikВ ответ на Bunny*
Bunny*
Бгггг, а Вы всё ещё верите, что она круглая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что уже смяли? В районе Казахстана видимо ...
Bunny*В ответ на Jorik
Jorik
А что уже смяли? В районе Казахстана видимо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она круглой никогда и не была, вроде. В лучшем случае жёстко аппроксимированной как овал, в двух измерениях...
JorikВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да она круглой никогда и не была, вроде. В лучшем случае жёстко аппроксимированной как овал, в двух измерениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве??? А Мюмзик говорит на 3-х китах до сих пор, кому верить?
Bunny*В ответ на Jorik
Jorik
Разве??? А Мюмзик говорит на 3-х китах до сих пор, кому верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верить, как обычно, фактам))
JorikВ ответ на Bunny*
Bunny*
Верить, как обычно, фактам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что там по части НЛО какие факты уже имеются?
Bunny*В ответ на Jorik
Jorik
И что там по части НЛО какие факты уже имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чём здесь НЛО? Имеются, например, фотографии Земли из космоса. Имеется значительная разница в значении гравитационной постоянной в разных точках Земли. Это к тому, что двухмерная форма Земли ближе к овалу. Думаю, доказывать, что и овал - всего лишь приближение, не стОит?))
Jorik
А если метеорит в Казахстан свалиться местные так же будут иметь апокалипсис "в одну харю":-))
Агент 007
Короче.Дело было так. Есть у нас в области пусковые шахты из-под СС-18 "Сатана" -- ну.тех,которые кошмар американцев. Я одну засветил в теме Михалны еще,помните? Так вот, недалеко от одной из них,километрах прим. 100-150 , я как-то раз увидел в степи абсолютно правильный куб черного цвета со стороной прим.около двух метров. Материал непонятный:и не металл,и не камень,и не пластик. Когда ехал обратно ,ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО !!!Потом,когда ездил в другой раз , ОПЯТЬ БЫЛ!!!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Агент 007
Агент 007
Короче.Дело было так. Есть у нас в области пусковые шахты из-под СС-18 "Сатана" -- ну.тех,которые кошмар американцев. Я одну засветил в теме Михалны еще,помните? Так вот, недалеко от одной из них,километрах прим. 100-150 , я как-то раз увидел в степи абсолютно правильный куб черного цвета со стороной прим.около двух метров. Материал непонятный:и не металл,и не камень,и не пластик. Когда ехал обратно ,ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО !!!Потом,когда ездил в другой раз , ОПЯТЬ БЫЛ!!!
СсылкаПожаловаться
вот чесна...не езди там больше..ну нах
Агент 007В ответ на Агент 007
Агент 007
Короче.Дело было так. Есть у нас в области пусковые шахты из-под СС-18 "Сатана" -- ну.тех,которые кошмар американцев. Я одну засветил в теме Михалны еще,помните? Так вот, недалеко от одной из них,километрах прим. 100-150 , я как-то раз увидел в степи абсолютно правильный куб черного цвета со стороной прим.около двух метров. Материал непонятный:и не металл,и не камень,и не пластик. Когда ехал обратно ,ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО !!!Потом,когда ездил в другой раз , ОПЯТЬ БЫЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Трезвый я был,сволочи,ТРЕЗВЫЙ ! :))))
БезешкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Трезвый я был,сволочи,ТРЕЗВЫЙ ! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трезвый я был,сволочи,ТРЕЗВЫЙ ! :))))

вот я верю
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
Трезвый я был,сволочи,ТРЕЗВЫЙ ! :))))

вот я верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тож инопланетяшку мучаешь в одну харьку?
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
ты тож инопланетяшку мучаешь в одну харьку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не настолько шустрая. а то поймала бы
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
я не настолько шустрая. а то поймала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче... я так понимаю НЛО планирует падать непременно в Казахстане (и Агенту судя по всему это точно известно)... ты это лови короче... я приеду вместе мучить будем, в смысле опыты ставить...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
короче... я так понимаю НЛО планирует падать непременно в Казахстане (и Агенту судя по всему это точно известно)... ты это лови короче... я приеду вместе мучить будем, в смысле опыты ставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придется выпрашивать коммандировку в западный казахстан.
Valery L.В ответ на Агент 007
Агент 007
Трезвый я был,сволочи,ТРЕЗВЫЙ ! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таааак.. прекращайте трезветь..))
вам уже нельзя..)
ольгаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Короче.Дело было так. Есть у нас в области пусковые шахты из-под СС-18 "Сатана" -- ну.тех,которые кошмар американцев. Я одну засветил в теме Михалны еще,помните? Так вот, недалеко от одной из них,километрах прим. 100-150 , я как-то раз увидел в степи абсолютно правильный куб черного цвета со стороной прим.около двух метров. Материал непонятный:и не металл,и не камень,и не пластик. Когда ехал обратно ,ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО !!!Потом,когда ездил в другой раз , ОПЯТЬ БЫЛ!!!
СсылкаПожаловаться
понятно... я права... пленили таки...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Короче.Дело было так. Есть у нас в области пусковые шахты из-под СС-18 "Сатана" -- ну.тех,которые кошмар американцев. Я одну засветил в теме Михалны еще,помните? Так вот, недалеко от одной из них,километрах прим. 100-150 , я как-то раз увидел в степи абсолютно правильный куб черного цвета со стороной прим.около двух метров. Материал непонятный:и не металл,и не камень,и не пластик. Когда ехал обратно ,ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО !!!Потом,когда ездил в другой раз , ОПЯТЬ БЫЛ!!!
СсылкаПожаловаться
симпатичная такая ракетка была, я на картинке видела
Елена БахметьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Короче.Дело было так. Есть у нас в области пусковые шахты из-под СС-18 "Сатана" -- ну.тех,которые кошмар американцев. Я одну засветил в теме Михалны еще,помните? Так вот, недалеко от одной из них,километрах прим. 100-150 , я как-то раз увидел в степи абсолютно правильный куб черного цвета со стороной прим.около двух метров. Материал непонятный:и не металл,и не камень,и не пластик. Когда ехал обратно ,ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО !!!Потом,когда ездил в другой раз , ОПЯТЬ БЫЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Вот щас рассказал всему форуму- теперь точно припрутся, ага. И америкосы тоже.
AlenaВ ответ на Агент 007
Агент 007
Короче.Дело было так. Есть у нас в области пусковые шахты из-под СС-18 "Сатана" -- ну.тех,которые кошмар американцев. Я одну засветил в теме Михалны еще,помните? Так вот, недалеко от одной из них,километрах прим. 100-150 , я как-то раз увидел в степи абсолютно правильный куб черного цвета со стороной прим.около двух метров. Материал непонятный:и не металл,и не камень,и не пластик. Когда ехал обратно ,ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО !!!Потом,когда ездил в другой раз , ОПЯТЬ БЫЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Блин, че же не сфоткалииии!!!!
Агент 007В ответ на Alena
Alena
Блин, че же не сфоткалииии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы куб можете себе представить? :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем