Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу стать стервой..

научите, плизз))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
МарфаВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
согласна 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо огромное! Мне вот не дано быть мягкой...
ГаргуляВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! Мне вот не дано быть мягкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не надо, об таких только ноги вытирают, потому, что не можем за себя постоять и ответить на грубость грубостью .
МарфаВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
и не надо, об таких только ноги вытирают, потому, что не можем за себя постоять и ответить на грубость грубостью .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оп-с! а тут не соглашусь, дело не в грубости. Надо учиться либо взглядом останавливать хамов, либо не обращать внимание на чье-то скотство. Если есть желание и возможность, то Вы можете написать мне в ММ.
Holdfény Éjfél
Ими рождаются. Учись-не учись, а гадюкой быть не получится при всем желании если не родилась такой
Таисия КарповаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ими рождаются. Учись-не учись, а гадюкой быть не получится при всем желании если не родилась такой
СсылкаПожаловаться

это точно!!!
Наталья Просветова
сама не умею.да и зачем. правда с работой проблемы. придется увольняться. не смогу со стервами сражаться да и не хочу.
Виктория Роик
Зачем?
nelly903@bk.ru
Стервой зачастую называют женщину, которая четко знает, чего хочет, и идет к цели любыми средствами, не считаясь с мнением окружающих, (подставить кого-то, отшить, легко и красиво "поставить" на место, и проч..). Это у вас получится, только если вы родились с наплевательским отношением к другим людям. Но если вам знакомы понятия совесть, долг, честность, то выбросьте из головы такую "мечту"
Татьяна Калинчикова
я тоже хочу
постою послушаю
но ИМХО - ей надо родиться ИЛИ пройти ТАКОЕ, что потом ты станешь ею
помню, читала про Мадонну, когда у нее спросили, что она сделала для своего успеха, она ответила "сначала я перешагнула через себя, а потом - через других". Вот для меня - это стервозные рассуждения.
Ну а вообще, стервы-это несчастные женщины, зачем вам это?
Сноу Уайт
ну началось... стерва это очередной ярлык для умной уважающей себя женщины, не позволяющей собой помыкать.
татьяна
этот талант врожденный))) ил он есть или его нет
татьянаВ ответ на татьяна
татьяна
этот талант врожденный))) ил он есть или его нет
СсылкаПожаловаться
или
Аза Талеко
Стервы это умные расчетливые женщины, вам это не светит хотя бы по умственным способностям.
А вообще, за каждой стервой стоит ее разбитое сердце...
I am Special one!!!
Не парься ты уже стервозна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем