Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу свалить из Украины

Подскажите, куда можно свалить??? Я уже не могу там существовать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
684
Евгений ФокинВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
в Сибирь...
СсылкаПожаловаться
так то я в Сибири живу, нафиг нам не надо бандеровцев им тут голову сразу оторвут
Очень Zloy SuslikВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
так то я в Сибири живу, нафиг нам не надо бандеровцев им тут голову сразу оторвут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может она не совсем пропащая)) выделите ей гектар и пасеку
АнонимВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
ну может она не совсем пропащая)) выделите ей гектар и пасеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу)
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Штаты.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владивосток является финансовым центром Дальневосточного региона. С начала 2015 года в городе расположено Дальневосточное Главное управление Банка России Финансовый рынок Приморья является самым насыщенным в Дальневосточном федеральном округе.
Очень Zloy Suslik
ну может она не совсем пропащая)) выделите ей гектар и пасеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гектар и пасека это на пару тысяч километров дальше вдоль по транссибу
Очень Zloy SuslikВ ответ на okapi
okapi
гектар и пасека это на пару тысяч километров дальше вдоль по транссибу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ей пофиг же главное подальш от границы
Очень Zloy Suslik
ну ей пофиг же главное подальш от границы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда в штаты
или на марс
Очень Zloy SuslikВ ответ на okapi
okapi
тогда в штаты
или на марс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я выше предложил МКС)
Василий ПетровичВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
так то я в Сибири живу, нафиг нам не надо бандеровцев им тут голову сразу оторвут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по первому каналу показывают как хорошо у нас живется украинцам, принявшим христианство...
Василий Петрович
А по первому каналу показывают как хорошо у нас живется украинцам, принявшим христианство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принявшим христианство? О_о они и так христиане, але
елена гудковаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
так то я в Сибири живу, нафиг нам не надо бандеровцев им тут голову сразу оторвут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из-за таких, как Вы, у иностранцев создается негативное впечатление о стране. И вообще, Ваше высказывание попадает под статью уголовного кодекса.
Комментарий удален.Почему?
варя егороваВ ответ на марфа петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Илона Цветкова В ответ на елена гудкова
елена гудкова
Вот из-за таких, как Вы, у иностранцев создается негативное впечатление о стране. И вообще, Ваше высказывание попадает под статью уголовного кодекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что он не так сказал? Когда наших там арестовывают, гнобят, убивают - это нормально, а мы должны рученьки свои раскрыть в широкие объятия и всех подряд жаловать у себя?? Вот уж дулю, товарищи! Сами виноваты, никто их насильно не тащил на площаде скакать, никто не заставлял их силой людей убивать. Быстро же Вы, уважаемая, забыли - как в Одессе дома жгли, как наши офисы там бомбили, как наших ребят резали, как сейчас Донбасс и Луганск бомбят, оой как быстро! Нечего им тут делать, за что боролись на то и напоролись.
Евгений Фокин
так то я в Сибири живу, нафиг нам не надо бандеровцев им тут голову сразу оторвут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье не без урода?))....Понять и простить, как всегда?)....
Максим ВасиленкоВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
в Сибирь...
СсылкаПожаловаться
...не надо. Хватает...
Очень Zloy Suslik
в Сибирь...
СсылкаПожаловаться
еще чего в Сибирь. И так здесь украинцев куча и все ходят и орут: "Слава Украине". дома пусть сидит, сами заварушку устроили
okapiВ ответ на юля
юля
еще чего в Сибирь. И так здесь украинцев куча и все ходят и орут: "Слава Украине". дома пусть сидит, сами заварушку устроили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. В Сибирь украинцев по ходу больше всего прибыло,ввиду специфики региона. Чтобы "Слава Украине" кричали не слышала,но что "мы же беженцы, нам должны" пару раз слыхала. А помощь в трудоустройстве и беспроцентная ипотека для переселенцев - это меня,мягко скажем,возмутило. Хорошо что сейчас уже не принимают в качестве беженцев. Так что не надо в Сибирь,в Москву едьте, а лучше всего - в вашингтон
или лондон - зе кэпитал оф грейт британ
Птица певчаяВ ответ на okapi
okapi
Согласна. В Сибирь украинцев по ходу больше всего прибыло,ввиду специфики региона. Чтобы "Слава Украине" кричали не слышала,но что "мы же беженцы, нам должны" пару раз слыхала. А помощь в трудоустройстве и беспроцентная ипотека для переселенцев - это меня,мягко скажем,возмутило. Хорошо что сейчас уже не принимают в качестве беженцев. Так что не надо в Сибирь,в Москву едьте, а лучше всего - в вашингтон
или лондон - зе кэпитал оф грейт британ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы беженцы и нам должны-слышала и не раз. Питер.
Ирина ИринаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Мы беженцы и нам должны-слышала и не раз. Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышала. Но они когда узнали какие у нас зарплаты и что песку топить надо, так дальше побежали
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я слышала. Но они когда узнали какие у нас зарплаты и что песку топить надо, так дальше побежали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печь
Татьяна БогачеваВ ответ на okapi
okapi
Согласна. В Сибирь украинцев по ходу больше всего прибыло,ввиду специфики региона. Чтобы "Слава Украине" кричали не слышала,но что "мы же беженцы, нам должны" пару раз слыхала. А помощь в трудоустройстве и беспроцентная ипотека для переселенцев - это меня,мягко скажем,возмутило. Хорошо что сейчас уже не принимают в качестве беженцев. Так что не надо в Сибирь,в Москву едьте, а лучше всего - в вашингтон
или лондон - зе кэпитал оф грейт британ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве те, кто остался каким-либо образом (квоты на беженцев не было ) - злее, чем свидомые, оставшиес дома... все им должны и сволочи, что жилье не предоставляют и на высокооплачиваемую работу без документов не берут...
Татьяна Богачева
В Москве те, кто остался каким-либо образом (квоты на беженцев не было ) - злее, чем свидомые, оставшиес дома... все им должны и сволочи, что жилье не предоставляют и на высокооплачиваемую работу без документов не берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас нормальных и настоящих беженцев приехало 2 газели(как маршрутки), там люди прям реально приехали в том,в чем успели стартануть - в майках,шортах,в резиновых шлепках, большая половина без каких либо документов, на две машины - 6 грудных детей в возрасте до 6-7 месяцев, один вообще месячный. Доехали до Кемерово только благодаря людской жалости - денег не было вообще,говорят на заправках операторы азс за свой счет заправляли и подкармливали - денег ни у кого не было совсем. В Ростовской области,куда изначально люди заехали,их размещать отказались якобы все пункты переполнены и работы нет, сказали ехать в Сибирь в Кузбасс - там типо тоже все шахтеры и на работу будет устроиться легко.Вот этих людей мне было реально жалко.В то время мы ждали первого потока беженцев которые по жд к нам ехали,но на неделю раньше приехали вот эти две газели.Про них ничего не скажу - ничего не требовали,вели себя очень достойно.Но что приехало к нам в область потом.....Фу
Татьяна БогачеваВ ответ на okapi
okapi
у нас нормальных и настоящих беженцев приехало 2 газели(как маршрутки), там люди прям реально приехали в том,в чем успели стартануть - в майках,шортах,в резиновых шлепках, большая половина без каких либо документов, на две машины - 6 грудных детей в возрасте до 6-7 месяцев, один вообще месячный. Доехали до Кемерово только благодаря людской жалости - денег не было вообще,говорят на заправках операторы азс за свой счет заправляли и подкармливали - денег ни у кого не было совсем. В Ростовской области,куда изначально люди заехали,их размещать отказались якобы все пункты переполнены и работы нет, сказали ехать в Сибирь в Кузбасс - там типо тоже все шахтеры и на работу будет устроиться легко.Вот этих людей мне было реально жалко.В то время мы ждали первого потока беженцев которые по жд к нам ехали,но на неделю раньше приехали вот эти две газели.Про них ничего не скажу - ничего не требовали,вели себя очень достойно.Но что приехало к нам в область потом.....Фу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами во всем... немного видела, но очень много рассказов слышала... люди очень разные, но большинству - все должны... печально...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем