Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу такую кухню

LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
НатальяВ ответ на абвгд
абвгд
В здравом уме, мне кажется, никто такого делать у себя в квартире не будет, это же бред постоянно видеть такую депрессивную картину... Это еще мягко говоря, депрессивную...))

в дискотеке это было-бы уместно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, хотя и там не исключена неадекватная реакция со стороны посетителей... Например, после парочки "Ягуаров" или "колес"...:-):-)
абвгдВ ответ на Наталья
Наталья
Это да, хотя и там не исключена неадекватная реакция со стороны посетителей... Например, после парочки "Ягуаров" или "колес"...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да, хотя и там не исключена неадекватная реакция со стороны посетителей... Например, после парочки "Ягуаров" или "колес"...:-):-)

))))))))) а еще круче - такой пол в самолете )))
НатальяВ ответ на абвгд
абвгд
Это да, хотя и там не исключена неадекватная реакция со стороны посетителей... Например, после парочки "Ягуаров" или "колес"...:-):-)

))))))))) а еще круче - такой пол в самолете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) В самолете - это вообще самое уместное такой пол сделать)))
Леди ДюВ ответ на Наталья
Наталья
С таким поликом не долго и в дурку угодить...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха )
Зараза (няшка)В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А я вот такую хочу)))
СсылкаПожаловаться
выходишь после корпоратива ночью на кухню попить водички...
ЛАЧИВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
выходишь после корпоратива ночью на кухню попить водички...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ныряешь!)))
Зараза (няшка)В ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
И ныряешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы не утонуть с бодуна...
Наталья ВеселоваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А я вот такую хочу)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, я бы перед каждым шагом автоматически расстояние до рельефа отмеряла ...представляю эту походку пляшущего пеликана ))))
Дикая Кошка.В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне кажется, я бы перед каждым шагом автоматически расстояние до рельефа отмеряла ...представляю эту походку пляшущего пеликана ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Или так)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
))) Или так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хорошо ...по кораллам разбежаться ...перелететь через ската и ...нырнуть в глубину)))
Дикая Кошка.В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тоже хорошо ...по кораллам разбежаться ...перелететь через ската и ...нырнуть в глубину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед тем как нырять нужно заранее скорую вызвать, что бы спасти успели)))))
НатальяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А я вот такую хочу)))
СсылкаПожаловаться
Эта конечно в сто раз лучше, но вот думаю, что пол такой будет утомлять и голова может кружиться от него...))
Дикая Кошка.В ответ на Наталья
Наталья
Эта конечно в сто раз лучше, но вот думаю, что пол такой будет утомлять и голова может кружиться от него...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему кружиться, из за объемного изображения? Не думаю, так как 3D эффект смотрится только с одного ракурса. Если поменять угол зрения, то будет простая плоская фотография под ногами.
НатальяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Почему кружиться, из за объемного изображения? Не думаю, так как 3D эффект смотрится только с одного ракурса. Если поменять угол зрения, то будет простая плоская фотография под ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво конечно, но как-то все же надоедливо постоянно видеть такую яркую картинку... Не знаю, у меня почему-то кружится голова, когда под ногами что-то такое яркое или со зрительным эффектом... А вот мебель на мой вкус просто суперская!)))
КатенокВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Почему кружиться, из за объемного изображения? Не думаю, так как 3D эффект смотрится только с одного ракурса. Если поменять угол зрения, то будет простая плоская фотография под ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему кружиться, из за объемного изображения? Не думаю, так как 3D эффект смотрится только с одного ракурса. Если поменять угол зрения, то будет простая плоская фотография под ногами.

Неа! ..Он везде смотрится как 3Д ...Так что утомит ...по кораллам перепрыгивать! ))) ))
Дикая Кошка.В ответ на Катенок
Катенок
Почему кружиться, из за объемного изображения? Не думаю, так как 3D эффект смотрится только с одного ракурса. Если поменять угол зрения, то будет простая плоская фотография под ногами.

Неа! ..Он везде смотрится как 3Д ...Так что утомит ...по кораллам перепрыгивать! ))) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катена не везде))) Только со входа)))) Поверьте на слово, я работаю в этой фирме)))
КатенокВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Катена не везде))) Только со входа)))) Поверьте на слово, я работаю в этой фирме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катена не везде))) Только со входа)))) Поверьте на слово, я работаю в этой фирме)))

Видимо я очень впечатЛительная и с большой фантазией ! ))) Я ходило по такому полу ...как по минному ...Мне везде 3д МЕРЕЩИЛОСЬ! )))
Дикая Кошка.В ответ на Катенок
Катенок
Катена не везде))) Только со входа)))) Поверьте на слово, я работаю в этой фирме)))

Видимо я очень впечатЛительная и с большой фантазией ! ))) Я ходило по такому полу ...как по минному ...Мне везде 3д МЕРЕЩИЛОСЬ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
ВасилисаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А я вот такую хочу)))
СсылкаПожаловаться
больше к ванной комнате подойдет, красиво очень.
Дикая Кошка.В ответ на Василиса
Василиса
больше к ванной комнате подойдет, красиво очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно можно и в ванну))))

Или так

Мы же просто про кухню разговаривали))))
ВасилисаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну конечно можно и в ванну))))

Или так

Мы же просто про кухню разговаривали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигетьЁ!!!!А что за технологии такие, как называется такой пол?
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса
Василиса
офигетьЁ!!!!А что за технологии такие, как называется такой пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3d
Зараза (няшка)В ответ на Василиса
Василиса
офигетьЁ!!!!А что за технологии такие, как называется такой пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3Д наливной - под прозрачным слоем фотка
НатальяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну конечно можно и в ванну))))

Или так

Мы же просто про кухню разговаривали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не травите душу... Ванные комнаты просто сказочные))) Интересно сколько такая красота стоит?
Дикая Кошка.В ответ на Наталья
Наталья
Не травите душу... Ванные комнаты просто сказочные))) Интересно сколько такая красота стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с 3D то от 5 500 до 7 500 т.р. зависит еще от квадратуры, чем больше кв. тем дешевле)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем