Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу такую же!

Постоянно замечаю на конкурентках прикольные вещички, у знакомых можно поинтересоваться где, как и почём. А к незнакомым навязываться не буду. Есть какой нибудь форум где можно по фото найти вещь, узнать как она выглядит со временем, насколько долго служит, например обувь и тд.
Alina aliexpy@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Маришка
Вы как ребенок, увидел чужую игрушку и ему такое надо. Всех красивых вещей точно никто себе позволить не может, если покупать то что вам идет то и на других смотреть не придется.
Alina aliexpy@mail.ruВ ответ на Маришка
Маришка
Вы как ребенок, увидел чужую игрушку и ему такое надо. Всех красивых вещей точно никто себе позволить не может, если покупать то что вам идет то и на других смотреть не придется.
СсылкаПожаловаться
Есть англоязычный форум, где люди делятся впечатлениями о купленой вещи, обсуждают наряды звёзд, кто в чём был одет, сейчас в Милане проходит неделя моды и тоже обсуждают самые новые модели. А здесь пошли в первый магазин купили первую китайскую блузку и рады, мне идёт, всё мой размер. Я не очень владею английским поэтому и спрашиваю о русскоязычном форуме, но похоже здесь смысла нет обсуждать. Дети, разведёнки, денег нет, любовники, вот топ этого форума. Спасибо я ещё немного почитаю и похоже пока.
ПобедаВ ответ на Alina aliexpy@mail.ru
Alina aliexpy@mail.ru
Есть англоязычный форум, где люди делятся впечатлениями о купленой вещи, обсуждают наряды звёзд, кто в чём был одет, сейчас в Милане проходит неделя моды и тоже обсуждают самые новые модели. А здесь пошли в первый магазин купили первую китайскую блузку и рады, мне идёт, всё мой размер. Я не очень владею английским поэтому и спрашиваю о русскоязычном форуме, но похоже здесь смысла нет обсуждать. Дети, разведёнки, денег нет, любовники, вот топ этого форума. Спасибо я ещё немного почитаю и похоже пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,я бы тоже пообщалась с удовольствием на таком форуме! Но не слышала о таком. А по поводу этого форума-вы в точку!-)))) Сейчас вас обвинят во всех грехах и постараются опустить ниже плинтуса...так - чисто из любопытства-))) Что я здесь часто наблюдаю и стараюсь реже заходить и в полемику не вступать-)))
Тат Ник
Выучи английский. Заодно и принцы Гамлеты добавятся :)
Alina aliexpy@mail.ruВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Выучи английский. Заодно и принцы Гамлеты добавятся :)
СсылкаПожаловаться

Наталья
Все не купишь,что нравится
Вафелька
Маня мы тебя узнали))))
ээ
А кроме вещичек, ничего на глаз не ложится и в голову не идет, когда на людей смотрите?
Валерия
Если мне прям ну очень понравилась вещь, я подхожу и спрашиваю где приобрели))) Правда такое пару раз только в моей жизни было)
Ольга
В принципе редко когда встретишь на ком - то, что-то необычное... Это или наши неизвестные дизайнеры либо привезенная вещь из-за рубежа неизвестного в России магазина. Если листаешь журналы, смотришь новые коллекции, ходишь по магазинам и иногда заглядываешь на крупные интернет площадки вопросов где кто что купил будет меньше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем