Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу тебя

Всегда тяжело ответить на сообщение или или предложение типа ХОЧУ ТЕБЯ, когда еще мало знакома чтобы переходить на этот уровень общения, но и очень нравиться чтобы отшить... Как быть?
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Виолетта В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ответьте нейтральное что-то..вообще какой-то парень.. ммм ...недалекий такое в лоб говорить малознакомой девушке... вы от него отношений хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пока сама незнаю чего....но точно не удовлетварить его ХОЧУ!...
Олька...ЯВ ответ на Виолетта
Виолетта
Да пока сама незнаю чего....но точно не удовлетварить его ХОЧУ!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте, ощущение ,что он только секса хочет от вас.Вот не представляю,чтобы парень влюбился, хотел отношений и после первого свидания такое прислал...
Виолетта В ответ на Олька...Я
Олька...Я
слушайте, ощущение ,что он только секса хочет от вас.Вот не представляю,чтобы парень влюбился, хотел отношений и после первого свидания такое прислал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))А если он с трудом переносит мое общество рядом? Чтобы не приблизится и т.д? Поэтому предупреждает
Сбыча МечтВ ответ на Виолетта
Виолетта
)))А если он с трудом переносит мое общество рядом? Чтобы не приблизится и т.д? Поэтому предупреждает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У парня тестостерон зашкаливает! Ему все равно с кем рядом находиться, у него гормональный взрыв и ему ЭТУ проблему реашать надо, а не сопли размазывать.
Виолетта В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У парня тестостерон зашкаливает! Ему все равно с кем рядом находиться, у него гормональный взрыв и ему ЭТУ проблему реашать надо, а не сопли размазывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого))) Даже так....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У парня тестостерон зашкаливает! Ему все равно с кем рядом находиться, у него гормональный взрыв и ему ЭТУ проблему реашать надо, а не сопли размазывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно. мой муж будущий мне на второй день после знакомства то же самое написал...правда находясь в другом городе. ничё страшного))
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да ладно. мой муж будущий мне на второй день после знакомства то же самое написал...правда находясь в другом городе. ничё страшного))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я сказала что это страшно? Зашкаливает тестостерон, и это правда.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я сказала что это страшно? Зашкаливает тестостерон, и это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот... для некоторых страшно, оказывается)) аж тему человек создал ))
Олька...ЯВ ответ на Виолетта
Виолетта
)))А если он с трудом переносит мое общество рядом? Чтобы не приблизится и т.д? Поэтому предупреждает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с трудом переносит ваше общество рядом О_о....это как?
Почему ему нельзя приближаться?Или типа боится сразу накинуться...
По моему у парня давно секс был и он не хочет ждать,а просто хочет затянуть вас в постель.А все эти не могу ждать и бла бла...лапша.
Виолетта В ответ на Олька...Я
Олька...Я
с трудом переносит ваше общество рядом О_о....это как?
Почему ему нельзя приближаться?Или типа боится сразу накинуться...
По моему у парня давно секс был и он не хочет ждать,а просто хочет затянуть вас в постель.А все эти не могу ждать и бла бла...лапша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто видно нервничает и возбужден...это даже я заметила) Они помоему все не прочь сразу в постель..
Олька...ЯВ ответ на Виолетта
Виолетта
Просто видно нервничает и возбужден...это даже я заметила) Они помоему все не прочь сразу в постель..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и это в первое свидание?О_о
возбуждение вы заметили прямо на улице????девушка, как он ходил -то возбужденный по улице....
что вы со мной делаете,у меня ж фантазия богатая)))Я же уже вижу, гуляете вы такие, вы ему про высокую культуру и убогость современных течений,а он идет с оттопыренными штанами и думает...как бы штаны не запачкать)))))))))))
Виолетта В ответ на Олька...Я
Олька...Я
и это в первое свидание?О_о
возбуждение вы заметили прямо на улице????девушка, как он ходил -то возбужденный по улице....
что вы со мной делаете,у меня ж фантазия богатая)))Я же уже вижу, гуляете вы такие, вы ему про высокую культуру и убогость современных течений,а он идет с оттопыренными штанами и думает...как бы штаны не запачкать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нЕЕЕТ)))) Все было иначе... просто много ума не надо чтобы это понять..
Олька...ЯВ ответ на Виолетта
Виолетта
Просто видно нервничает и возбужден...это даже я заметила) Они помоему все не прочь сразу в постель..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если серьезно, то можно все и непрочь, но только они не говорят об этом сразу и вот так в лоб.хочу тебя.. обычно в начале, пылкие переписки, романтизм, разговоры ни о чем...
а этот не заморачивается особо я смотрю
Виолетта В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а если серьезно, то можно все и непрочь, но только они не говорят об этом сразу и вот так в лоб.хочу тебя.. обычно в начале, пылкие переписки, романтизм, разговоры ни о чем...
а этот не заморачивается особо я смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет все есть и переписка не о чем...только приводит все к Я ХОЧУ ТЕБЯ))) нет не увидеть и т.п а сразу хочу все...
Олька...ЯВ ответ на Виолетта
Виолетта
нет все есть и переписка не о чем...только приводит все к Я ХОЧУ ТЕБЯ))) нет не увидеть и т.п а сразу хочу все...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну понятно, все сводит в сексу...мдя...
ну помаринуйте его еще пару недель хотя бы.
хотя,я бы в один момент психанула и сказала, друг у тебя все мысли только вокруг секса что ли???я тких долго вынести не могу...ну ладно бы 17 летний малолетка,а взрослый уже должен как-то нет так строить общение
Виолетта В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну понятно, все сводит в сексу...мдя...
ну помаринуйте его еще пару недель хотя бы.
хотя,я бы в один момент психанула и сказала, друг у тебя все мысли только вокруг секса что ли???я тких долго вынести не могу...ну ладно бы 17 летний малолетка,а взрослый уже должен как-то нет так строить общение
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо вам за идеи) я приму к сведенью
*****
так в чем проблема, если нравится?
Виолетта В ответ на *****
*****
так в чем проблема, если нравится?
СсылкаПожаловаться
)))секс на 2 свидании ???не рано ли
Котя МотяВ ответ на Виолетта
Виолетта
)))секс на 2 свидании ???не рано ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть похочет маленько, вас же никто не заставляет)) Но мне бы не понравился такой формат общения после первого свидания.
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так пусть похочет маленько, вас же никто не заставляет)) Но мне бы не понравился такой формат общения после первого свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы охренела , получив такое сообщение.. видимо парень не сильно волнуется как девушка отреагирует на это..просто либо даст либо нет, а пошлет, ну и фиг с ней...
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы охренела , получив такое сообщение.. видимо парень не сильно волнуется как девушка отреагирует на это..просто либо даст либо нет, а пошлет, ну и фиг с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, то что он не парится о последствиях своей фамильрности ни о чем хлорошем не говорит. Но может и девушке нужен тока секс?)
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Согласна, то что он не парится о последствиях своей фамильрности ни о чем хлорошем не говорит. Но может и девушке нужен тока секс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,если бы она только секса хотела,то дала бы и не заморачивалась)))
А тут надеется на высокие отношение...ой кажется мне зря
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Думаю,если бы она только секса хотела,то дала бы и не заморачивалась)))
А тут надеется на высокие отношение...ой кажется мне зря
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это то да. И все-таки лучше когда хотят, чем нет)))))) Спишем это на пробел в воспитании)
Виолетта В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так пусть похочет маленько, вас же никто не заставляет)) Но мне бы не понравился такой формат общения после первого свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы не первый день знакомы, просто не общались..
Котя МотяВ ответ на Виолетта
Виолетта
Ну мы не первый день знакомы, просто не общались..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это меняет дело, но не сильно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем