Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу только секс.

Я порядочная девушка. Сплю с парнями, только когда с ними в отношениях. На данный момент я уже более 8 мес без отношений, а значит и без секса. Отношения ни с кем строить не хочу, да и нескем. Но секса очень хочется, как нормальному человеку. Как найти партнёра только на секс? Да и как вообще можно так поступить? Мне кажется я без любви вообще не смогу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Станислав ВинсертВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а зачем мне учитывать Ваше консервативное и ханжеское мнение?((у Вас нет понятия о нравственности и порядочности!увы..(Вы можете осуждать человека за его желание секса,девушка совершенно свободна и пока не готова в новым отношениям..)она имеет право на секс,а Вы ее заклевали,хотя они ничего аморального не делает!для Вас,видимо,секс сам по себе уже преступление!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не кто её не осуждает! И я её не осуждаю,это её личное дело,её жизнь,мне если честно глубоко пофигу,с кем она и как она. Мне главное донести до человека чувство ответственности,чтобы было понятно что жизнь это не просто "секс ради секса" и больше нечего,а наоборот это больше чем просто секс из-за симпатий. Что есть ещё "секс по-любви" и это гораздо больше чем просто обычный секс.
Матильда Де ла МольВ ответ на Станислав Винсерт
Станислав Винсерт
Да не кто её не осуждает! И я её не осуждаю,это её личное дело,её жизнь,мне если честно глубоко пофигу,с кем она и как она. Мне главное донести до человека чувство ответственности,чтобы было понятно что жизнь это не просто "секс ради секса" и больше нечего,а наоборот это больше чем просто секс из-за симпатий. Что есть ещё "секс по-любви" и это гораздо больше чем просто обычный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы ее осудили по полной программе!Вы внимательно читали топик?у нее есть чувство ответственности,именно поэтому она не хочет сейчас новых отношений,потому что она к ним не готова!!!Вы пишете банальности,Вам видимо некого поучать и Вы вещаете прописные истины,но Вы не хотите понять,что сейчас в ее жизни такой период..а Вы решили,что она вообще не знает и не понимает,что бывает любовь!конечно лучше,когда есть любовь,но дело в том,что она сейчас не в том состоянии,чтобы искать любовь!извините,но Вы не слышите человека,Вы вещаете прописные истины!
Матильда Де ла Моль
ничего плохого в Вашем желании нет!психологи сейчас допускают что может быть секс ради секса..главное,чтобы было честно и чтобы Ваш партнер тоже хотел просто секса!можно найти на СЗ,наверное..и про безопасность не стоит забывать..))
СсылкаПожаловаться
А что скажут люди?))))) А вдруг кто-то узнает.. И какая из меня порядочная девушка если занимаюсь сексом без любви?) )))
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
А что скажут люди?))))) А вдруг кто-то узнает.. И какая из меня порядочная девушка если занимаюсь сексом без любви?) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответила на 2-ой странице..какой-то сбой..)
Матильда Де ла Моль
ответила на 2-ой странице..какой-то сбой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидела
Аноним
Было много разовых предложений. Но они все из моей компании. Боюсь потерять репутацию, если соглашусь.. но и я не железная. Как бы все по-тихому..
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Было много разовых предложений. Но они все из моей компании. Боюсь потерять репутацию, если соглашусь.. но и я не железная. Как бы все по-тихому..
СсылкаПожаловаться
Вы думаете,что они не будут хранить тайну,если Вы попросите?скажите,что если что-то разболтаешь,то я всем скажу,что ты в постели "так себе".)))но лучше с такими не связываться..искать на стороне!
Матильда Де ла Моль
Вы думаете,что они не будут хранить тайну,если Вы попросите?скажите,что если что-то разболтаешь,то я всем скажу,что ты в постели "так себе".)))но лучше с такими не связываться..искать на стороне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно этого и боюсь
Станислав ВинсертВ ответ на Аноним
Аноним
Именно этого и боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы боитесь осуждение со стороны посторонних людей-это тупо комплексы,и типа все по-тихому сделать,а толку? Всем если често плевать с кем вы там и как у вас там.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Было много разовых предложений. Но они все из моей компании. Боюсь потерять репутацию, если соглашусь.. но и я не железная. Как бы все по-тихому..
СсылкаПожаловаться
А у вас есть репутация?
Если к вам были разовые предложения, значит уже никакой репутации у вас нет. Вас все принимают за легкодоступную девушку, которая пойдет с любым. Собственно, вы так и собираетесь делать. Только цену себе набиваете.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А у вас есть репутация?
Если к вам были разовые предложения, значит уже никакой репутации у вас нет. Вас все принимают за легкодоступную девушку, которая пойдет с любым. Собственно, вы так и собираетесь делать. Только цену себе набиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как на счёт того, что я более 7 лет работаю арт директором ночного клуба.. И большая часть постояльцев не за семейным счастьем каждую ночь этот клуб навещают :)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
А как на счёт того, что я более 7 лет работаю арт директором ночного клуба.. И большая часть постояльцев не за семейным счастьем каждую ночь этот клуб навещают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Не поняла. Вас ваши постояльцы принимают за ту же легкодоступную девушку. И что? О какой репутации вы ведете речь?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
И что? Не поняла. Вас ваши постояльцы принимают за ту же легкодоступную девушку. И что? О какой репутации вы ведете речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) о самой настоящей
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
)))) о самой настоящей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет у вас репутации. Не беспокойтесь. Ахайтесь где хотите и не спрашиваете. Вы простите, ни малейшего понятия не имеете о том, что такое репутация порядочной женщины.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да нет у вас репутации. Не беспокойтесь. Ахайтесь где хотите и не спрашиваете. Вы простите, ни малейшего понятия не имеете о том, что такое репутация порядочной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такое репутация порядочный женщины? Поясните нам незнающим.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое репутация порядочный женщины? Поясните нам незнающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы спрашиваете, значит не поймете, что это такое.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если вы спрашиваете, значит не поймете, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ваше мнение спрашиваю.
Станислав ВинсертВ ответ на Аноним
Аноним
А как на счёт того, что я более 7 лет работаю арт директором ночного клуба.. И большая часть постояльцев не за семейным счастьем каждую ночь этот клуб навещают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу одно-ваше окружение всегда вас поймёт.
Станислав Винсерт
Скажу одно-ваше окружение всегда вас поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понять, простить))))
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А у вас есть репутация?
Если к вам были разовые предложения, значит уже никакой репутации у вас нет. Вас все принимают за легкодоступную девушку, которая пойдет с любым. Собственно, вы так и собираетесь делать. Только цену себе набиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рабочем месте))) айяяй)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Moonlight
Moonlight
А у вас есть репутация?
Если к вам были разовые предложения, значит уже никакой репутации у вас нет. Вас все принимают за легкодоступную девушку, которая пойдет с любым. Собственно, вы так и собираетесь делать. Только цену себе набиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас такие мужчины,что предлагают секс всем понравившемся девушкам )))так что репутация здесь не при чем!про репутацию понятно только потом..)
Станислав ВинсертВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
сейчас такие мужчины,что предлагают секс всем понравившемся девушкам )))так что репутация здесь не при чем!про репутацию понятно только потом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что? Прям предлагают секс? И вам предлагали?
Матильда Де ла МольВ ответ на Станислав Винсерт
Станислав Винсерт
Да вы что? Прям предлагают секс? И вам предлагали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте не переходить на личности!но если Вы были в ночном клубе,то могли бы заметить,Что многие пары познакомившись уезжают вместе!еще одни моралист "одиночка"..)почти все моралисты на самом деле импотенты!)))
Станислав ВинсертВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
давайте не переходить на личности!но если Вы были в ночном клубе,то могли бы заметить,Что многие пары познакомившись уезжают вместе!еще одни моралист "одиночка"..)почти все моралисты на самом деле импотенты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы профессор сексологии! Да не просто теоретик,а по видимому и практик! Диссертацию не защищали на данную тему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Станислав Винсерт
Станислав Винсерт
Да Вы профессор сексологии! Да не просто теоретик,а по видимому и практик! Диссертацию не защищали на данную тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот Вы не обладаете даже элементарными знаниями в этом вопросе..нужно уметь признавать такое право девушек на сексуальное наслаждение,как и у мужчин..)все разные,а Вы все про "любовь"..любовь и секс-разные вещи..может быть секс без любви,но не бывает любви без секса..но любовь ,увы,не всем встречается.поэтому в ее желании нет ничего безнравственного. и непорядочного..она никого не обманывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем