Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уехать с вещами

Девочки, решила уйти от мужчины. Причин много, но основная - ведет себя как свободный, со мной не считается. Прожили 2 года, за это время многое было приобретено, в том числе и я вкладывалась. Чеки у меня на руках, некоторые покупки через интернет-магазины, заказчиком указана я. Решила переехать и забрать вещи с собой, пока он в отпуске будет. Сам добровольно делить не будет. Правильно ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Катя
если вы так решили поступить, то вы не уходите, вы сбегаете, прихватив вещички, которые покупали напополам)))) ай, молодца...
Дмитрий КучерВ ответ на Катя
Катя
если вы так решили поступить, то вы не уходите, вы сбегаете, прихватив вещички, которые покупали напополам)))) ай, молодца...
СсылкаПожаловаться
Я б даже сказал, сЙопывает
Елена
конечно . это единственно верное решение. по суду вы это не разделите. в не в браке
Максим
Караул!!!!!ГрабЮт!!!!!
КатяВ ответ на Максим
Максим
Караул!!!!!ГрабЮт!!!!!
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть не насилуют...
МаксимВ ответ на Катя
Катя
хорошо хоть не насилуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле..скотское отношение Анонимки,все так шуточками прибауточками прикрыли..
КатяВ ответ на Максим
Максим
На самом деле..скотское отношение Анонимки,все так шуточками прибауточками прикрыли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного, я ей ниже написала без шуточек, что подловато поступает...
Honney Pot
Уехать точно правильно, про чеки не поняла. Вы хотите забрать то что сами покупали? А разве могут быть другие варианты?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Уехать точно правильно, про чеки не поняла. Вы хотите забрать то что сами покупали? А разве могут быть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Деньги выкладывали оба, но заказы оформляла я, на свое имя, есть все чеки на покупки
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги выкладывали оба, но заказы оформляла я, на свое имя, есть все чеки на покупки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забирайте. Раз он себя по свински ведет и о вас не думает - вы тоже не обязаны о нем заботиться
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Забирайте. Раз он себя по свински ведет и о вас не думает - вы тоже не обязаны о нем заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем свинство то? Замуж не берет?
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
А в чем свинство то? Замуж не берет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отпуск едет один, последнее время очень плохо себя вел и да, жениться не собирается
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
В отпуск едет один, последнее время очень плохо себя вел и да, жениться не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не угадали )
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не угадали )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так поняла по комментариям.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я так поняла по комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отпуск у нас не совпал. Просто разговаривает сквозь зубы, не обращает внимание. Если надоела так и скажи, а он хочет чтоб сама догадалась и ушла. А он будет с другой жить на моем диване. Явно кто-то появился и я мешаю.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Отпуск у нас не совпал. Просто разговаривает сквозь зубы, не обращает внимание. Если надоела так и скажи, а он хочет чтоб сама догадалась и ушла. А он будет с другой жить на моем диване. Явно кто-то появился и я мешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я без шуток хочу сказать - делите честно, все не забирайте, пополам платили, так половину и берите.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Отпуск у нас не совпал. Просто разговаривает сквозь зубы, не обращает внимание. Если надоела так и скажи, а он хочет чтоб сама догадалась и ушла. А он будет с другой жить на моем диване. Явно кто-то появился и я мешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заберите диван) с милой рай и на полу)))
Dietrich
Вспомнил где-то новость - в Германии муж разводился и всё в доме попилил пополам болгаркой )))))))))))) Клёвые фотки были - пытался пол машины продать на ebay ))))))
МитрафанВ ответ на Dietrich
Dietrich
Вспомнил где-то новость - в Германии муж разводился и всё в доме попилил пополам болгаркой )))))))))))) Клёвые фотки были - пытался пол машины продать на ebay ))))))
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомый в германии,собралась его жена пожить отдельно,он на первом этаже ,жена на втором и подала на развод,так он мебель из окна кидал и посуду и вещи....она вызвала полицию .ему штраф в1500 евро....больше не кидает
DietrichВ ответ на Митрафан
Митрафан
У меня есть знакомый в германии,собралась его жена пожить отдельно,он на первом этаже ,жена на втором и подала на развод,так он мебель из окна кидал и посуду и вещи....она вызвала полицию .ему штраф в1500 евро....больше не кидает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно всё надо там вывозить на свалку под сортировку, мебель в один контейнер, бытовую технику в другой, тряпки в третий и т.д.... Естественно оштрафовали - законы там чётко расписывают )
МитрафанВ ответ на Dietrich
Dietrich
Конечно всё надо там вывозить на свалку под сортировку, мебель в один контейнер, бытовую технику в другой, тряпки в третий и т.д.... Естественно оштрафовали - законы там чётко расписывают )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все правильно ты пишешь,но кидал он в свой двор,полиция посчитала ,что это вещи общие,а не только его так что не имеет право портить и реально оштрафовали
DietrichВ ответ на Митрафан
Митрафан
Это все правильно ты пишешь,но кидал он в свой двор,полиция посчитала ,что это вещи общие,а не только его так что не имеет право портить и реально оштрафовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик истеричко - правильно оштрафовали ))))
Mar Fa
Забирайте все на что есть доки , остальное можно просто испортить.
Яйцо через шприц в диван, креветки в карниз и под плинтус
См.аватарВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Забирайте все на что есть доки , остальное можно просто испортить.
Яйцо через шприц в диван, креветки в карниз и под плинтус
СсылкаПожаловаться
яйцо в диван))) возьму на заметку))))
Людмила МельниковаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Забирайте все на что есть доки , остальное можно просто испортить.
Яйцо через шприц в диван, креветки в карниз и под плинтус
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем