Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уйти от мужа

Замужем 11 лет. есть ребенок 5 лет. Муж 2 года занимается сетевым маркетингом. Вбухал в него кучу денег. На этой почве конфликты. Сама хорошо зарабатываю, но последние 5 месяцев кризис не выплатой з/пл. В декабре был роман с женатым мужчиной, через месяц расстались - не хотела разрушать свою и его семью. Пару дней назад бывший любовник объявился с новостью что разводиться. А я пыталась его разлюбила, но чувства еще сильны. Теперь не знаю что делать? Мужа и ребенка жалко, бывший любовник хочет на мне жениться. Как поговорить с мужем или все таки не разводиться, но бывший любовник грозиться сам поговорить с моим мужем. Все тайное все равно становиться явным
Милая Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Милая ТвояВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чем измена отличается от панели? Это и есть панель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужчин надо на панель - они ходят налево только из-за секса. А женщины, в конкретном случае я решилась из-за отсутствия любви мужа. Я тоже живой человек
Мария ДемидюкВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Это мужчин надо на панель - они ходят налево только из-за секса. А женщины, в конкретном случае я решилась из-за отсутствия любви мужа. Я тоже живой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестаньте оправдываться перед моралистами и троллями.
Это было ВАШЕ решение. Это ВАША жизнь. И никто не вправе вас судить, вы к ним обедать-ужинать не ходите.
ЛеночкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Перестаньте оправдываться перед моралистами и троллями.
Это было ВАШЕ решение. Это ВАША жизнь. И никто не вправе вас судить, вы к ним обедать-ужинать не ходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Можно подумать, здесь все ангелочки во плати собрались! У всех рыльца в пушку.
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чем измена отличается от панели? Это и есть панель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы оскорбить!(дедушка с маразмом!(((
ЛеночкаВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Причем панель? Мой муж был у меня первым А на измену решилась из-за отсутствия любви и внимания со стороны мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Вы молодая. жизнь проходит. Чудес не бывает, мы сами строим свою жизнь.
ДругВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Причем панель? Мой муж был у меня первым А на измену решилась из-за отсутствия любви и внимания со стороны мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет первым ? Сами виноваты , не надо было замуж без любви выходить. А любовнику, что уже не жалко старенькую маменьку, раз решился на развод?
MargaritaВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
просто папе с девочкой сложнее.Хотя у меня есть пример.когда мама оставила отцу ребенка.сама вышла замуж.а отец воспитал девочку с помощью сестры и матери.
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
просто папе с девочкой сложнее.Хотя у меня есть пример.когда мама оставила отцу ребенка.сама вышла замуж.а отец воспитал девочку с помощью сестры и матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рит! Дорогая! Ты прям как пятилетняя девочка. То у тебя обязан быть "семейный бюджет", то ты не знаешь, что дочери в семьях традиционно больше любят отцов, а сыновья матерей. Такое впечатление, что ты на другой планете живешь. Или ты настолько веришь, что никак, кроме как жили твои предки, жить нельзя, что невосприимчива больше ни к чему. 21 век на дворе, а ты все считаешь, что мужики ничего не могут. И видишь только свои примеры от царя Гороха. Нельзя так жить, Рит.
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Рит! Дорогая! Ты прям как пятилетняя девочка. То у тебя обязан быть "семейный бюджет", то ты не знаешь, что дочери в семьях традиционно больше любят отцов, а сыновья матерей. Такое впечатление, что ты на другой планете живешь. Или ты настолько веришь, что никак, кроме как жили твои предки, жить нельзя, что невосприимчива больше ни к чему. 21 век на дворе, а ты все считаешь, что мужики ничего не могут. И видишь только свои примеры от царя Гороха. Нельзя так жить, Рит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати,у Риты гораздо больше толковых комментариев,чем и у Вас,дедушка,и она гораздо доброжелательнее!а вот у Вас мания придираться..просто злобный неудовлетворенный жизнью дедушка..(бедная бабушка,если она у Вас есть..как такого ненавистника и зануду можно вообще терпеть рядом?))мания всех унижать!и кто Вы такой?просто старый глупец!)))
Матильда Де ла Моль
кстати,у Риты гораздо больше толковых комментариев,чем и у Вас,дедушка,и она гораздо доброжелательнее!а вот у Вас мания придираться..просто злобный неудовлетворенный жизнью дедушка..(бедная бабушка,если она у Вас есть..как такого ненавистника и зануду можно вообще терпеть рядом?))мания всех унижать!и кто Вы такой?просто старый глупец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на этом мы заканчиваем нашу передачу, дорогие радиослушатели)
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И на этом мы заканчиваем нашу передачу, дорогие радиослушатели)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с удовольствием!а было бы еще лучше,если бы Вы перестали оскорблять автора и других женщин и кто Вас сюда звал?похоже,что действительно нечем заняться,как унижать женщин на форуме!(наверное,импотенция настигла,девушки не любят!((бедняжка..даже не знаю куда Вас отправить к психиатру или сексологу!))))
MargaritaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Рит! Дорогая! Ты прям как пятилетняя девочка. То у тебя обязан быть "семейный бюджет", то ты не знаешь, что дочери в семьях традиционно больше любят отцов, а сыновья матерей. Такое впечатление, что ты на другой планете живешь. Или ты настолько веришь, что никак, кроме как жили твои предки, жить нельзя, что невосприимчива больше ни к чему. 21 век на дворе, а ты все считаешь, что мужики ничего не могут. И видишь только свои примеры от царя Гороха. Нельзя так жить, Рит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птич.я как раз написала.что зря женщины считают.что мужчины не справятся с ребенком.практика показывает.что неплохо справляются и даже пить бросают.Поэтому надо практиковать детей оставлять отцу и идти в новую жизнь.А.если у тебя.Птич.взрослая дочь. ка и у меня.так ты должен знать.что не во всех вопросах отец может разобраться.Сразу вспомнился друг мужа.к-ому жена постоянно оставляла дочь 6 лети он приходил к нам .Без слёз смотреть не могла.На улице 30 градусов мороза.она одета в шелковое платье ниже колен(наверное на вырост купленное) и в резиновых сапогах.Хорошо.что жили рядом и дочь не застудил. Пришлось сделать мне внушение матери.чтобы оставляла одежду для дочки.чтоб отец мог только проконтролировать.
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
Птич.я как раз написала.что зря женщины считают.что мужчины не справятся с ребенком.практика показывает.что неплохо справляются и даже пить бросают.Поэтому надо практиковать детей оставлять отцу и идти в новую жизнь.А.если у тебя.Птич.взрослая дочь. ка и у меня.так ты должен знать.что не во всех вопросах отец может разобраться.Сразу вспомнился друг мужа.к-ому жена постоянно оставляла дочь 6 лети он приходил к нам .Без слёз смотреть не могла.На улице 30 градусов мороза.она одета в шелковое платье ниже колен(наверное на вырост купленное) и в резиновых сапогах.Хорошо.что жили рядом и дочь не застудил. Пришлось сделать мне внушение матери.чтобы оставляла одежду для дочки.чтоб отец мог только проконтролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя прекрасные призывы к женщинам, Рит. Конечно надо бросать семью, детей и идти в новую жизнь. Ты наверняка сама так и сделала. Или только других к этому призываешь?
ОстапВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?

Людмила Карелина
погоди, вот разведется твой любовник и захочет познать прелести холостой жизни, ты пока не спеши мужу рассказывать
ПТИЧ
Очень хочется рассказать тему, как все было на самом деле. "Муж очень много работает, вкладывает много личных денег в свой бизнес. Мне это не нравится, поэтому я решила ему отомстить. Завела себе любовника. Пусть муж работает, а я буду от него гулять с другим. Если мой любовник не будет столько работать, как мой муж, то я от мужа уйду и буду жить с любовником. Я права?"
Милая ТвояВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Очень хочется рассказать тему, как все было на самом деле. "Муж очень много работает, вкладывает много личных денег в свой бизнес. Мне это не нравится, поэтому я решила ему отомстить. Завела себе любовника. Пусть муж работает, а я буду от него гулять с другим. Если мой любовник не будет столько работать, как мой муж, то я от мужа уйду и буду жить с любовником. Я права?"
СсылкаПожаловаться
Муж не работает, сетевой маркетинг это НЕ РАБОТА. Работа когда есть доход А когда ты отдаешь деньги неизвестно кому и неизвестно на что - это не заработок. Попробуйте пожить 2 года не видя зарплаты мужа. Мстить я не хотела и сейчас не хочу. Мне нужен совет как начать разговор
ПТИЧВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Муж не работает, сетевой маркетинг это НЕ РАБОТА. Работа когда есть доход А когда ты отдаешь деньги неизвестно кому и неизвестно на что - это не заработок. Попробуйте пожить 2 года не видя зарплаты мужа. Мстить я не хотела и сейчас не хочу. Мне нужен совет как начать разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и начать, с правды. Вообще всегда лучше говорить правду. Начать надо так: "Я гулящая тварь. У меня давно уже любовник, с которым я сплю."
MargaritaВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Муж не работает, сетевой маркетинг это НЕ РАБОТА. Работа когда есть доход А когда ты отдаешь деньги неизвестно кому и неизвестно на что - это не заработок. Попробуйте пожить 2 года не видя зарплаты мужа. Мстить я не хотела и сейчас не хочу. Мне нужен совет как начать разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С просьбы дать денег тыс 100 и все вопросы сразу отпадут.
ПТИЧ
Чем бы ты ни пыталась оправдать свое распутство, хождение по мужикам от мужа, распутство останется распутством. Хоть бы ребенка пожалела, он же все видит.
Людмила КарелинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чем бы ты ни пыталась оправдать свое распутство, хождение по мужикам от мужа, распутство останется распутством. Хоть бы ребенка пожалела, он же все видит.
СсылкаПожаловаться
ребенок пока об этом не знает
Людмила Карелина
ребенок пока об этом не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ей так кажется.
Людмила КарелинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это ей так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык всего 5 лет ребенку то
Людмила Карелина
дык всего 5 лет ребенку то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всего, а целых.
Людмила Карелина
а если у тебя бы был муж моряк-рыбак, который дома по 4-5 месяцев не бывает, вообще бы стаскалась, напридумывала себе любовь и дурью маешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем