Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать ваше мнение

Ситуация такая. Есть территория на которой организован досуг  - платная рыбалка. Территория огорожена высоким забором. на воротах табличка "частная территория" и указан номер телефона. В момент когда сторож отвлекся и какой то ротозей оставил ворота не запертые, женщина , гуляющая с ребенком, зашла, начала снимать сторис (хотела показать подписчикам красоту природы). На просьбы удалиться ,  устроила скандал на тему почему я не могу прогуляться с ребенком, тут красиво.
Как вы считаете, частная территория  - это место для прогулок и съемок раз там организован досуг или свое есть свое, хочу пускаю, хочу нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на Вирус
Вирус
свое есть свое, хочу пускаю, хочу нет.



Это ты та сама я тетка которая преться куда не положено....не смотря на табличку и охрану...в следущий раз тебя застрелят и скажут ,что ты хотела убить кого то или украсть
СсылкаПожаловаться
Вы из дурки пишите, пока врач телефон не отобрал?
Ванилоппа *
она с головой в ссоре что ли? эта частная территория, нечего ей там делать со своим ребенком
Гадский Лелик
Вечно прутсо неадекватные бабы, орут, пугают рыбу.
Юлия Та самая
Частная территория не место для прогулок без согласия владельцев. Вы считаете, что посторонние вправе заходить к вам в дом без вашего согласия?
Юлия Та самая
Частная территория не место для прогулок без согласия владельцев. Вы считаете, что посторонние вправе заходить к вам в дом без вашего согласия?
СсылкаПожаловаться
Я выше отписалась. Это моя знакомая на пикнике жаловалась, что ее с с а н о й тряпкой погнали и доню ее. Я ей сказала , что нечего шляться где не надо. Все меня тапками закидали. Раз досуг - значит можно
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я выше отписалась. Это моя знакомая на пикнике жаловалась, что ее с с а н о й тряпкой погнали и доню ее. Я ей сказала , что нечего шляться где не надо. Все меня тапками закидали. Раз досуг - значит можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас неадеватные знакомые. Неприятно конечно, что выгоняют, особенно, если она не знала, а сотрудники были грубы, но по факту землевладелец вправе не пускать посторонних. Тем более услуга платная для гостей, а знакомая ваша пыталась бесплатно воспользоваться благами.
Сьюзан ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выше отписалась. Это моя знакомая на пикнике жаловалась, что ее с с а н о й тряпкой погнали и доню ее. Я ей сказала , что нечего шляться где не надо. Все меня тапками закидали. Раз досуг - значит можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она идиотка вместе с ее доней. Ей, знакомой этой, могли бы и пинка отвесить за проникновение на частную территорию.
Вы правы. Она - нет.
марианна
Странный вопрос.
Это всё равно что к вам на дачу пришли и всю клубнику сожрали... им ох как клубника понравилась )
o z
а через три метра от этого забора уже НЕ такая красота природы?
АнонимВ ответ на o z
o z
а через три метра от этого забора уже НЕ такая красота природы?
СсылкаПожаловаться
Красота - дизайн ландшафтный.
Хель
" На просьбы удалиться , устроила скандал ". а без скандала она не могла?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
" На просьбы удалиться , устроила скандал ". а без скандала она не могла?
СсылкаПожаловаться
видимо нет
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
видимо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и получила
АнонимВ ответ на Хель
Хель
ну и получила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Черешенка
Есть базы отдыха, есть частные водоемы , возможно земля в аренде на 49 лет и все законно. То это и есть частная собственность, но по многим комментариям судить что снимаю помещение в аренду каждый может зайти и делать что хочет на чужой а по мнению многих не чужой территории .. то да могли задержать и вызвать полицию..
Пэтя
Лучше не заходить на такие территории. Огромное количество людей пропадает ежегодно. Вы думали хоть раз куда они деваются? Вот одна зашла на такую территорию, а потом провела 5 лет на цепи в подвале. У вас нет инстинкта самосохранения.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Лучше не заходить на такие территории. Огромное количество людей пропадает ежегодно. Вы думали хоть раз куда они деваются? Вот одна зашла на такую территорию, а потом провела 5 лет на цепи в подвале. У вас нет инстинкта самосохранения.
СсылкаПожаловаться
Ну как вариант!
Nickeá
Ей бы следовало извиниться и покинуть территорию, а не скандалить. А может, если б по культурному договорилась с охраной чисто пофоткать красоты, то может и не гнали бы.
Митина любовьВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ей бы следовало извиниться и покинуть территорию, а не скандалить. А может, если б по культурному договорилась с охраной чисто пофоткать красоты, то может и не гнали бы.
СсылкаПожаловаться
Точно) привет, Никея ))) :*
Митина любовь
Точно) привет, Никея ))) :*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, потеряшка, сто лет, сто зим ))))
INFINITY
Доказательства есть, что территория именно частная, то есть купленная? Если нет, пусть идут лесом.
ЧерешенкаВ ответ на INFINITY
INFINITY
Доказательства есть, что территория именно частная, то есть купленная? Если нет, пусть идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Ребят вы в каждой закрытой территории ходите и требуете показать документы?? у нас что каждый чел может огородить территорию и устроить платную рыбалку и отдых? кто о чем... ей богу смешны наши тетки
Черешенка
Ребят вы в каждой закрытой территории ходите и требуете показать документы?? у нас что каждый чел может огородить территорию и устроить платную рыбалку и отдых? кто о чем... ей богу смешны наши тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;) в России и не такое может быть. На заборе может три буквы написано, но это не значит, что это он.) и потом, открыто было, не заметила таблички, вариантов масса. А по поводу скандала...кто и что сказал и как сказал по воде вилами писано. Подача автора недоказуема.
ЧерешенкаВ ответ на INFINITY
INFINITY
;) в России и не такое может быть. На заборе может три буквы написано, но это не значит, что это он.) и потом, открыто было, не заметила таблички, вариантов масса. А по поводу скандала...кто и что сказал и как сказал по воде вилами писано. Подача автора недоказуема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть огороженная территория... вот вы лично заходите на огороженную территория под видом я табличку не видела?)) ну смешно ей богу....))
Светлана Бурмистрова
Частная территория потому и частная, кто кто угодно там гулять не может. Если бы к вам в квартиру зашли только потому что там красиво и начали снимать - вы бы как отреагировали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем