Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу увеличить грудь

Девушки, признавайтесь, есть тут такие, кто грудь увеличивал? Я давно об этом подумываю, и вот похоже решилась, только вот прошу совета - к кому обратиться? Хочу красивую троечку, анатомической формы (как у Лены Миро) Где у нас сейчас хорошо делают?
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Почти нормальная
Автор, а если потом в весе прибавите, что будет с искусственной грудью?
СсылкаПожаловаться
ничего не будет.. отреагирует на вес так же как и натуральная
Юлия Юлия
хочу уменьшить свою...можем поменяться:)
Йожик из тумана
Я в Питере делала. Врач Белоногов. Отличный результат! У него огромнейший опыт. Его порекомендовали знакомые девочки, которые делали у него. 2 года назад. 110 тыс, включая предварит анализы. Результатом очень довольна. Жалею только, что не сделала раньше.
Брунгильда Сигизмундовна
я то же не отказалась бы от троечки)))
stasenka77
Aga
porotova66@mail.ru
А я вот думаю--зачем рисковать здоровьем??? Ма ло ли что?? Наркоз тоже бесследно не проходит.. Вот несколько дней назад женщина умерла в Новосибе после пластики( писали в новостях)
Kr@$n@y@ Wd#w@
в Утробие матери там делала грудь природа , не дано значит увы , у меня 4 радуюсь )) после родов грудь сама растёт , а химия это уже зависимость с начало грудь потом попа , и понеслась , что мешает быть естественной ? формы ? а это разве повод на + намекать себе на ум ? когда уже женщины поймут что надо быть такой какая ты есть , мы не сша ))
Лена Авдеева
Могу вам в Москве отличного хирурга Белого И.А. он моей подруге грудь делал и могу сказать мне понравился результат.
Комментарий удален.Почему?
Анфиса РязановаВ ответ на Ирина Пшеничная
Комментарий удален.Почему?
Вам конечно позавидовать можно, но не всем же так везет, для таких, видимо, пластика и придумана)
Диана ПетроваВ ответ на Ирина Пшеничная
Комментарий удален.Почему?
Ну и история у Вас конечно, насмеялась от души))) Если нетрудно, расспросите у неё подробности пожалуйста. Что за доктор? Как она вышла на него? Как она перенесла операцию, реабилитация как проходила?
Анфиса Рязанова
Ого… долго вы решались? Я пока только думаю о таком, после кормлений грудь конечно потеряла вид, и неплохо было бы её подтянуть. А вы уже какие-то отзывы листали о врачах? О клиниках? Об имплантах? Все-таки тема важная, как никак хирургическое вмешательство…
Диана ПетроваВ ответ на Анфиса Рязанова
Анфиса Рязанова
Ого… долго вы решались? Я пока только думаю о таком, после кормлений грудь конечно потеряла вид, и неплохо было бы её подтянуть. А вы уже какие-то отзывы листали о врачах? О клиниках? Об имплантах? Все-таки тема важная, как никак хирургическое вмешательство…
СсылкаПожаловаться
Ой, долго решалась, собирала информацию, перечитала уже ооочень много и в итоге запуталась ещё больше. Поняла, что надо просто найти доктора и сходить к нему на консультацию, там всё и расспросить, потому что информации море, а чётких ответов на свои вопросы я так и не нашла. Лучше со специалистом поговорить.
Анфиса РязановаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ой, долго решалась, собирала информацию, перечитала уже ооочень много и в итоге запуталась ещё больше. Поняла, что надо просто найти доктора и сходить к нему на консультацию, там всё и расспросить, потому что информации море, а чётких ответов на свои вопросы я так и не нашла. Лучше со специалистом поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я вам должна быть благодарной, т.к. сама давно только думала привести грудь в порядок, а теперь еще и действовать начала, пока правда только в плане поиска норм пластического хирурга. О том, что Пшеничная писала, отзывов не много, но все положительные, надо бы рассмотреть его поближе, так что не теряемся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем