Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу узнать

Мужчины, кому нужна такая женщина, как я? У меня есть шансы стать счастливой или нет? Хочу услышать, какая я в глазах мужчин
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ласка
Шансы есть всегда ! Всему свое время.
Ирина
Я тоже думаю, что всему свое время. С внешними данными у вас все в порядке, но почему то не впечатляют, чего то не хватает. Огня в глазах или изюминки какой. Какая то вы холодная, не яркая...
ПТИЧ
А ты готовить умеешь?
МанюняВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты готовить умеешь?
СсылкаПожаловаться
Еще как))
ПТИЧВ ответ на Манюня
Манюня
Еще как))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты умеешь готовить?
МанюняВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что ты умеешь готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все
ПТИЧВ ответ на Манюня
Манюня
Все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя нет никаких шансов.
МанюняВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя нет никаких шансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот беда-то))
NettiВ ответ на Манюня
Манюня
Вот беда-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срочно разучись))) Милый будет кормить в ресторанах..Помню, как я решила в 32 года-надо срочно хужеть...Зачем это я всё умею??? Теперь умеют за меня. Стоко сил экономит!
Аня
Симпампулька ты! Все у тебя хорошо, обязательно встретишь своего мужчину! ТЫ очень обоятельная!
МанюняВ ответ на Аня
Аня
Симпампулька ты! Все у тебя хорошо, обязательно встретишь своего мужчину! ТЫ очень обоятельная!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Я надеюсь, что тот кого я встретила - это Он и есть
Чумачечая Жо
с челкой тебе очень хорошо!!! мой совет - макияж поярче и все будет ок)) плюс темный цвет волос отсавь, светлый - тебе хуже...
МанюняВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
с челкой тебе очень хорошо!!! мой совет - макияж поярче и все будет ок)) плюс темный цвет волос отсавь, светлый - тебе хуже...
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Насчет макияжа подумаю)) Я от природы блондинка, мне тоже все, кроме родителей, говорят, что темный лучше
Чумачечая ЖоВ ответ на Манюня
Манюня
Спасибо))) Насчет макияжа подумаю)) Я от природы блондинка, мне тоже все, кроме родителей, говорят, что темный лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется в данном вопросе родители - не лучшие советчики, т.к. они любят тебя такой какая ты есть...
МанюняВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
мне кажется в данном вопросе родители - не лучшие советчики, т.к. они любят тебя такой какая ты есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, они мне это и говорят))
лена
фраза потенциального перетендента на место рядом"будь ты дурой,я б на тебе женился,но ты слишком умная для этого." смеюсь уже месяц. успокойся и не паникуй. счастье для каждого свое. обернись,а вдруг оно рядом! или к психологу прямой наводкой. затяжная депрессия штука опасная и для тебя и окружающих.
Cicek Gul
почему я холодная, не яркая????
Владимир Ляпин
Тебе какого счастья надо - семейного или в личной жизни?
Ирина
Есть масса любимых и обожаемых женщин, которые внешне гораздо менее привлекательны, чем вы.
Смотрите на мужчин как на людей, а не как на потенциальных мужей. Учитесь их понимать, сочувствовать, дружить с ними. А то девушка-то вы симпатичная, а во взгляде какой-то напряг.
Татьяна Февралёва
Марсианка, ну что вы творите??? И я в след за вами задумалась... может тоже не такая как надо? ))) А вы, ну отталкивающего я не увидела, конечо, нормальная)) Мужчины может не те на пути встречались.. Да и Счастье понятие растяжимое, так что... Интересно. кстати, и мне узнать мнение мужчин.. Андрей, что скажите? ;)
Incognito ergo sum
Ну что вы так низко себя цените. Все будет нормально. Наверное, есть кто-то, кому Вы нравитесь и кто нравится Вам. Может стоит с такими мужчинами попытаться сблизиться. Не имею ввиду ничего пошлого.
Валентина Кенжебаева
А что в вашем понятии "быть счастливой"?
Татьяна ФевралёваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
А что в вашем понятии "быть счастливой"?
СсылкаПожаловаться
Что-то подсказывает как у всех))) Семья. любовь, дети и все такое.. как у любой нормальной женщины.
Мария Титчева
определить по одному глазу что - либо может только врач- ирридиодиагност... по радужке... но очень надеюсь. что вам повезет в жизни и никакие меха на глазу не помешают вам обрести долгожданное счастье духовной и физической близости... УДАЧИ!!!
Бродяга
Приезжай к нам в стойбище первой красавицей будеш а то одни олени и телки заезжии все денег хотят а тебя по тундре как принцессу возить будем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем