Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу узнать Ваше мнение

Здравствуйте,если вкратце:
Встретила мч,он признался,что живёт гражданским браком с девушкой.Прошло время,отношения наши тоже развивались,но потом я взяла себя в руки и оставила этого человека.Люблю его безумно,прошло 1,5 года,я вернулась к нему опять на место любовницы,он женат...
Говорит,что любит жену...Но и от меня отказаться просто не в состоянии...
Не знаю,не верю я ему,что любит он жену...Мне кажется,что это привязанность..
Подскажите,пожалуйста,есть ли шанс,что со временем мч всё же опомнится и разведётся (даже если не ради меня,то ради себя и своей жены,которую он больше мучает,чем "любит";)???
Я мучаюсь ужасно,без него не могу,а с ним быть из-за его жены не могу....
Помогите...жизненный опыт-великая вещь..Заранее спасибо за ответ/совет...
Маша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Никто ГосподинВ ответ на Маша Иванова
Маша Иванова
интересуют мнения...если Вы не хотите советовать-Вас никто не заставляет....
просто ситуация давит меня,душит,причиняет боль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первыйраз просто ебаться с ним хотелось
Дмитрий Орлов
Даже если он цинично не пользует вас и честен, то в самом лучшем случае создал из вас и своей жены некий идеализированный образ. Что не хватает во взаимоотношениях с женой, добирает с вами. Светит вам быть вечной любовницей, если не бросите и не найдете того, у кого будут серьезные намерения по отношению к вам.
А вообще зря возобновили отношения.
Маша ИвановаВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Даже если он цинично не пользует вас и честен, то в самом лучшем случае создал из вас и своей жены некий идеализированный образ. Что не хватает во взаимоотношениях с женой, добирает с вами. Светит вам быть вечной любовницей, если не бросите и не найдете того, у кого будут серьезные намерения по отношению к вам.
А вообще зря возобновили отношения.
СсылкаПожаловаться
я тоже так начинаю считать,а отказаться просто не в силах,он мне так дорог,он такой родной...
Татьяна Р.
А зачем ему бросать жену? У него все хорошо. Да и вы ему нужны. Бесплатная и влюбленная дура, которая удовлетворяет его по первому свистку. Такую ему будет сложно найти.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А зачем ему бросать жену? У него все хорошо. Да и вы ему нужны. Бесплатная и влюбленная дура, которая удовлетворяет его по первому свистку. Такую ему будет сложно найти.
СсылкаПожаловаться
Та че ж сложно то? Совсем не сложно))) Вон их сколько))
Кудряшка Сью
Мужское постоянство - женат в третий раз, а любовница все таже. Рискуете стать героем этой присказки. Нафиг соглашаться на роли второго плана, а потом ныть?
СветЛана Белова
Почему он женился на ней, а не на Вас?
Маша ИвановаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Почему он женился на ней, а не на Вас?
СсылкаПожаловаться
он с ней чуть ли не с 19 лет жил,около 7 лет в гражданском браке и уже около 1,5 года в законном...он так перемен не любит,боится,я это чувствую...просто плывёт по течению,и это меня удурчает...но не останавливает..
СветЛана БеловаВ ответ на Маша Иванова
Маша Иванова
он с ней чуть ли не с 19 лет жил,около 7 лет в гражданском браке и уже около 1,5 года в законном...он так перемен не любит,боится,я это чувствую...просто плывёт по течению,и это меня удурчает...но не останавливает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, шанса нет.
В Интернет все Кошки серы...)))
Не тратьте золотое время
Анастасия Л
Маша, посмотри широко открытыми глазами на то, как любимый с тобой мужчина с тобой поступает.
Marika
Если говорит , что любит жену - это Вам намёк , что жену не оставит...И Ваше личное дело , продолжать ли с ним встречаться или параллельно кого-то искать .
buyuk biber
пусть бирёт тибя второй жиной
Мария Навальная
Я сама любовница, никогда не слышала от своего что он жену любит. Воспринялаб как хамство в мой адрес. О его жене, если честно я вообще не слышу. Он делает все чтоб показать как много я значу для него. Жена в паспорте, я в жизни. Живем вместе. А то что Ваш говорит что любит жену, так это он Вас на место ставит.
Маша ИвановаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Я сама любовница, никогда не слышала от своего что он жену любит. Воспринялаб как хамство в мой адрес. О его жене, если честно я вообще не слышу. Он делает все чтоб показать как много я значу для него. Жена в паспорте, я в жизни. Живем вместе. А то что Ваш говорит что любит жену, так это он Вас на место ставит.
СсылкаПожаловаться
и это ужасно...до нашего с ним расставания я была хозяйкой положения,а теперь он видите ли женился официально...моя гордость тихо заткнулась и сидит,помалкивает...это ужасно..
Мария НавальнаяВ ответ на Маша Иванова
Маша Иванова
и это ужасно...до нашего с ним расставания я была хозяйкой положения,а теперь он видите ли женился официально...моя гордость тихо заткнулась и сидит,помалкивает...это ужасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите ему что и он может быть не единственным. Мне это помогло в наале наших отношений. "Котик я тебя люблю, но у тебя жена и ребенок, а мне не 16. Свою личную жизнь нужно устраивать. Мы с тобой вместе, изменять не буду, но в случае чего, в общем если случай будет я свою семью хотела бы..." Знакомых у меня много было, я с ними виделась несмотря на его недовольство, так по пиву вечерком или днем кофеек. Ему кроме "если мы будем вместе окончательно этого не будет, ..чего ты хочешь если у тебя так много знакомых" сказать было нечего... В общем мы уже живем почти год вместе, он действительно сделал "..этого не будет.." Не позволяйте себя унижать, не уговаривайте его. Один раз согласитесь что жена любимая и к этой теме не озвращайтесь. Живите для себя и все получится. Если он увидет что претенденты еще есть он пошевелится в страхе потерять вас. Только не изменяйте ему при этом, просто дайте понять. Этого дотаточно.
Маша ИвановаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Покажите ему что и он может быть не единственным. Мне это помогло в наале наших отношений. "Котик я тебя люблю, но у тебя жена и ребенок, а мне не 16. Свою личную жизнь нужно устраивать. Мы с тобой вместе, изменять не буду, но в случае чего, в общем если случай будет я свою семью хотела бы..." Знакомых у меня много было, я с ними виделась несмотря на его недовольство, так по пиву вечерком или днем кофеек. Ему кроме "если мы будем вместе окончательно этого не будет, ..чего ты хочешь если у тебя так много знакомых" сказать было нечего... В общем мы уже живем почти год вместе, он действительно сделал "..этого не будет.." Не позволяйте себя унижать, не уговаривайте его. Один раз согласитесь что жена любимая и к этой теме не озвращайтесь. Живите для себя и все получится. Если он увидет что претенденты еще есть он пошевелится в страхе потерять вас. Только не изменяйте ему при этом, просто дайте понять. Этого дотаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот тут проблема...он не скрывает,что его бесят другие мужики вокруг меня,но он мне говорит,мол "ну я понимаю,что не имею права тебя ревновать,ведь я же вообще женат..."..и так далее,тоже мне благородный принц...так что ревность вызывается легко,но "справедливости" у него в башке много..
Маруся Иванова
Неужели Вы получаете удовольствие от того, что к Вам относятся как к вещи? Вами просто пользуются. Зачем Вам это? Неужели мужчин мало, чтобы так унижаться?
Юлия Литвин
Если его любите - то будьте с ним! А дальше жизнь все расставит по своим местам... Я думаю, лучше быть с любимым, чем страдать в одиночестве.
Маша ИвановаВ ответ на Юлия Литвин
Юлия Литвин
Если его любите - то будьте с ним! А дальше жизнь все расставит по своим местам... Я думаю, лучше быть с любимым, чем страдать в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
и эти мысли меня посещают...если кругом все мужчины отвращение вызывают,хоть вешайся,что тут поделать?тянет к одному,самому любимому...вот я и живу сегодняшним днём...
Натали Натали
Я тоже в подобной ситуации,только мне не говорит,что жену любит. Живет ради ребенка и я его с одной стороны понимаю. Так же живу ожиданием встречи. А на других мужчин смотреть не могу:-( Ждать,ждать и еще раз ждать....
Маша ИвановаВ ответ на Натали Натали
Натали Натали
Я тоже в подобной ситуации,только мне не говорит,что жену любит. Живет ради ребенка и я его с одной стороны понимаю. Так же живу ожиданием встречи. А на других мужчин смотреть не могу:-( Ждать,ждать и еще раз ждать....
СсылкаПожаловаться
ВОТ!!!Вооот!!!!Только у моего,ттт,ещё пока детей нет...
Ольга К. КовалеваВ ответ на Маша Иванова
Маша Иванова
ВОТ!!!Вооот!!!!Только у моего,ттт,ещё пока детей нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скоро появятся и эта любовь причинит вам еще больше боли. Вопрос надо ставить ребром уже сейчас: "Со мной или нет?". Если откажется, уходите, но раз вам тяжело без него, то, в чем проблема? Вы еще ничем не обременены (дети, общее дело, общее жилье), поэтому предложите ему такой вариант отношений: "Будем все так же встречаться, но паралельно я буду искать МУЖА" Я знаю, вы писали, что на других смотреть не можете, но ему то об этом знать не обязательно. Зато после этой фразы все станет на свои места. Если ему будет неприятно ваше общение с другими мужчинами и он будет выпытывать: где же вы были и с КЕМ? , тогда не все потеряно и еще можно побороться за любимго, а если будет ему паралельно и он с легкостью согласиться на предложенный вами вариант, тогда вам - ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД и без него. Тяжело будет, это естественно, но лучше перетерпеть это время сейчас, чем потом мучиться всю жизнь. Поверьте!))
Натали Натали
Я тоже в подобной ситуации,только мне не говорит,что жену любит. Живет ради ребенка и я его с одной стороны понимаю. Так же живу ожиданием встречи. А на других мужчин смотреть не могу:-( Ждать,ждать и еще раз ждать....
СсылкаПожаловаться
здраствуйте Натали я бы хотела спросить а сколько вы живете со своим женатым?
Вероника Чепурина
Какие хорошие девушки, прям радуюсь за мужиков, ну на всё то согласные, ждать готовы до гробовой доски, хочу быть мужиком, такая лафа, ну просто цари, не иначе! Завидую им и тихо плачу в уголке... Кто со мной??)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем