Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в аквапарк

Очень хочу сходить в аквапарк. Детей у меня нет, а там все с детьми, либо подростки. Боюсь буду выглядеть странно и несолидно. Мне 27. Поддержите что ли)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Я не Аноним
сиськи, штоль, поддержать? у меня 4-й! у тебя?
Яковлева Анна
там еще куча кавказцев толпами отдыхает. во всяком случае, в Мореоне
Светлана Майорова
Племянников возьмите
дмитрий ёжин
При чем тут дети там горки высотой 50 метров мужикито бояться там люди всех возрастов
дмитрий ёжин
Вы с луны свалились
Елена
Да бросьте Вы, какая в 27 солидность)))
У меня коллега в 39 в аквапарки ходит (с подругами или с молодым человеком, с ребенком лишь иногда). Ей нравится и она не заморачивается что будет выглядеть странно. Фигура позволяет.
И правильно делает.
Я бы тоже пошла (мне за 30), но мне данный вид развлечения не нравится.
Василиса
не все с детьми, не врите, идите.
Элечка
глупости! чего там стесняться! Мы ходим компаниями, нам слегка за 30)) кому то 40 уже))) и никто косо не смотрит))))
еще, бывает мы ночью ходим, когда там вечеринки всякие) на ярославке "ква ква"...тогда точно никто косо не посмотрит)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем