Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Германию.

Кто был,посоветуйте в каком городе остановиться!? На сколько дней лучше ехать? Очень интересуют цены в магазинах на распродажах. Планирую в конце августа-в начеле сентября ехать, будет летняя распродажа. Что по чем!? А кто нить был там в секонд хэнде? Я на форуме читала,что там новые вещи есть,не ношенные совершенно. Тоже сколько стоит и т.д. . . Короче, кто был,расскпжите о своих впечатлениях!
мармыжга мармыжга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Артур Коршак
Я бы не советовал ехать в Европу вообще,там и раньше-то были в каждом городе эмигрантские кварталы,а сейчас вообще караул
СсылкаПожаловаться
Почему люди которые тут не живут,пишут о том о чем не знают?То что вам по телевизору показывают не всегда соответствует реальности.Нас почему то не смущает количество имигрантов.То же самое было в конце 80 и начало 90 когда русские немцы имигрировали.Все ужились прижились и живут тихо мирно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем