Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Перу!

Прочла Рэдфила "Селестинские пророчества" и страстно захотелось в Перу)Тема книги мне близка и стало интересно-в самом ли деле там есть очень сильные с тз энергетики места?Может кто из форумчан побывал-расскажите,что чувствовали и видели)
татьяна иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Недзельская Екатерина
Привет!!! А я читаю книжку Т. Хейердала про остров Пасхи и хочутудаочень!!!!Там тоже очень много загадочных мест.
татьяна иванова
ой да,туда мы хотели ,когда вслух с детьми читали о его путешествиях)Дети по сей день вспоминают те уютные вечера и именно Тура Х.Но счас хочется именно в Перу) Постараюсь как-то подумать о поездке..Ведь если очень хочется,то получится,правда ?) а Вы давайте хотите на о.Пасхи! Потом обменяемся впечатлениями)
zolotova_kristina@mail.ru
Поддержу мечтающих побывать в Перу. Просмотрела вот эти фото и просто сошла с ума от желания побывать в этом сказочном месте
http://www.axinet.ru/photoplog/index.php...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем