Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ведьму.

Я женат. Есть ребенок. В отношениях все ровно. Не хотелось бы что то менять.
Но в моем окружении появилась девушка которая практически сводит меня с ума. Ничего такого в ней на первый взгляд есть. Но она все время хохочет. Брызгает каким то весельем. Сразу хочется примкнуть к ее празднику. Я понял что хочу ее. Но мне тут шепнули что она спецом что то делает чтоб меня заарканить. Что вроде как это не мое чистое влечение это а ее манипуляции. Как ведьма получается. Это внушает мне беспокойство. Если все спецом она обязательно сделает так чтоб жена узнала. А мне так не надо. И в тот же момент хочу ее дико. Хочу узнать мнение женщин, насколько рисковано с ней связываться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ольга Анатольевна Ланчева
Коль Вам кто-то нашептал, то о Вашем увлечении уже знает некоторый круг лиц, поэтому жена узнать может.
Второй вопрос, а с чего Вы взяли, что она Вам "даст"?
Елена Анчугова
А когда последний раз весело и беззаботно смеялась ваша жена? Задумайтесь.
Наталья Просветова
такая может и развести с женой. для любовницы. думаю. надо женщину попроще. А так чего ведьм бояться. многие женщины подколдовывают я тоже умею. как то надо за мужчин бороться. хороших то мало. а конкуренция большая.
Баба Яга в молодости
Все женщины ведьмы, просто многие об этом забыли)))
ned
Вы ей не пара, сидите уже рядом с женой
Елена Соколова
Мужчина. вам голову лечить надо. а не женщинами увлекаться.
марина бибик
Наберите на ютубе Лекция Осипова Алексея Ильича "Что такое брак" мозги неплохо прочищает. Может хотелка поутихнет. Не поленитесь -20 мин. всего лекция.
Voodoo
Гулять от жены - мерзость и гадость.
Не самая веселая Ангелина
сжечь потаскуна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем