Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуть любимого

У меня наверно очень банальная история,но все же . Мой первый молодой человек (во всех смыслах ) бросил меня. Встречались давно с 16 лет ,и вот наступил тот день когда он отказывается от меня.. Мы не ссорились, и не ругались ,он просто пропал ! Игнорирует сообщения ,звонки.. Я набралась смелости и поехала к нему..на что он мне сказал "я не сделаю тебя счастливой,я не тот" . Мне так тяжело никогда не было.. Я не знаю как вести себя дальше вообще ,все самое лучше время было с этим человеком ,все воспоминания. Сейчас ,мне кажется, что мир рухнул. Время просто меня сломает . Он хочет ко мне приехать , но для чего?что бы еще раз мне все это сказать? Но точно не вернутся. Как быть ?
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лили - яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Человек просит совета, как ВЕРНУТЬ любимого, а здесь советы про то, как расстаться и не переживать...
СсылкаПожаловаться
Так все решили, что и возвращать-то не надо, дети еще, первая любовь и все такое. Парень свободу хочет, а она к браку готова, вот он и сваливает,не нагулялся еще. Не надо никого возвращать, поговорить можно, друзьями остаться, а будущего совместного нет, вот и советуют не переживать.
Ангелина Рогова
Надо обязательно ему сказать, как он дорог тебе, как важен в твоей жизни и что ты его любишь такого какой он есть. Он "пропал", потому что закомплексовал, хочет твоего признания. Ты была счастлива с ним, так борись за это счастье, нельзя всё так сразу бросить. Если он делал тебя счастливой, значит стоящий мужик.
Тамара Лаптева
Даже если отношения восстановятся, все равно осадок останется, большой рубец на душе, а потом настанет  момент, когда вы сами не захотите его.
Наталья Леонова
Глупенькая, перед тобой открываются такие перспективы! Весна, новый молодой человек!
Лилия Тигровая
пропадите и Вы... посмотрите что будет делать... прибежит, уверяю Вас... соскучится, пройдет немного времени, и прибежит... если мужчине было хорошо с Вами, он обязательно вернется....
Надежда Александровна Цибизова
Ну и зачем вам этот "геморрой"?!
Nadegda Grafova
Даша, добрый день! Вам все равно необходимо с ним встретиться, чтобы рассказать, что Вы чувствуете к этому человеку искренне, ничего не тая, полностью открыв душу, и также необходимо выслушать его аргументы, а получив информацию уже решать. Что Бог не делает, все к лучшему. Я точно это знаю.
Надежда Власова
Пусть приедет,это всё равно лучше чем сидеть и гадать на "кофейной гуще"зачем ему это надо.
Александр Зотов
Предавший однажды, предаст дважды.
Александр Зотов
Предавший однажды, предаст дважды.
СсылкаПожаловаться
:up:
натахари
"я не сделаю тебя счастливой,я не тот" -  это вежливый отказ. Так мужчины говорят, что бы сделать менее больно.
Александр ЗотовВ ответ на натахари
натахари
"я не сделаю тебя счастливой,я не тот" -  это вежливый отказ. Так мужчины говорят, что бы сделать менее больно.
СсылкаПожаловаться
Вежливый уход вселяет надежду, лучше когда не выносимо больно, быстрей отпустит. Уходя уходи. Любовь лечится любовью.
натахариВ ответ на Александр Зотов
Александр Зотов
Вежливый уход вселяет надежду, лучше когда не выносимо больно, быстрей отпустит. Уходя уходи. Любовь лечится любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Через расставание и боль все проходили...эти переживания ей надо прожить и пережить, даже поубиваться конкретно недельку ((( легче месяца через два станет...
Александр ЗотовВ ответ на натахари
натахари
Согласна. Через расставание и боль все проходили...эти переживания ей надо прожить и пережить, даже поубиваться конкретно недельку ((( легче месяца через два станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть любовь в этих отношениях, то может и годик. Облегчение наступит, когда простит и появится новый человек, или появится новы человек тогда и простит. Както так.
Александр ЗотовВ ответ на натахари
натахари
Согласна. Через расставание и боль все проходили...эти переживания ей надо прожить и пережить, даже поубиваться конкретно недельку ((( легче месяца через два станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас похожая ситуация. Скоро год. Не прошло и дня чтоб  о ней не думал. Но у нас двое детей. Во всем виню себя. Думаю скоро отпустит. Извините что о своем, просто даю понять что мне эта боль известна.
натахариВ ответ на Александр Зотов
Александр Зотов
У меня сейчас похожая ситуация. Скоро год. Не прошло и дня чтоб  о ней не думал. Но у нас двое детей. Во всем виню себя. Думаю скоро отпустит. Извините что о своем, просто даю понять что мне эта боль известна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне очень очень жаль...сочувствую вам очень...
Александр ЗотовВ ответ на натахари
натахари
Согласна. Через расставание и боль все проходили...эти переживания ей надо прожить и пережить, даже поубиваться конкретно недельку ((( легче месяца через два станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в идеале, лучшее если он попросит прощения а она простит.
натахариВ ответ на Александр Зотов
Александр Зотов
А в идеале, лучшее если он попросит прощения а она простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мальчика чувств уже нет, а у девочки остались.Когда мы начинаем мечтать со слова "вот если бы" - то входим в область фантастики. Нас бросали, мы бросали...ну что же поделать...кто то может всю жизнь фиксироваться на одном человеке...
Александр ЗотовВ ответ на натахари
натахари
У мальчика чувств уже нет, а у девочки остались.Когда мы начинаем мечтать со слова "вот если бы" - то входим в область фантастики. Нас бросали, мы бросали...ну что же поделать...кто то может всю жизнь фиксироваться на одном человеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , вы правы.
Ольга Прохорова
Как написано  в Великой  Мудрой Книге -  " И это пройдет..."
Глюмдальклич
я в свое время была такая же дура, извините, конечно. Проходит время и смотришь на все совершенно другими глазами,  и не понимаешь, как ты могла по такому г...ну страдать?! и вообще, хватит рисовать себе картинки в мозгу, идеализировать и придумывать то, чего нет на самом деле, а жить реалиями и в отношении себя и в отношении мужика.
Ольга Алешина
Встретиться и поговорить можно, только лучше на нейтральной территории, приезжать ему к вам незачем. Выслушайте спокойно, сделайте выводы, а дальше - будет видно...
ИРИНА НОВИКОВА
жить дальше,дорогая.Представьте себя вдовой.Погоревали,а жить надо дальше.Что-то думать,планы строить на будущее.Вот так и очухаетесь по-тихохоньку.Не вы первая и не вы последняя
К. Калинина
Было и такое ...,прошло очень много время ..,мы случайно встретились ..,просил прощения и хотел все вернуть ..,хотя я его любила всегда -но отказалась от него:(  ..............
К. Калинина
А сейчас держись дорогая ...,как бы больно не было. Жизнь часто бьет больно по ногам ..,даже ,если сильно больно снова встань и иди !Будь СИЛЬНОЙ!:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем