Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вернуться к бывшему мужу, страшно

в июле развелась с мужем, год назад подавала заявления, передумала, думала, отношения наладятся.Познакомилась через подругу с юношем, младше меня на 2,5 года, живем вместе месяца, два месяца встречались. Никак не могу забыть бывшего мужа, как наваждение, сниться мне каждый день. Вот хочу уйти от молодого, но что странно меня все устраивает, отношение, внимание, чувства есть, он чувствует, что я собралась уйти. Умоляет не делать этого, бывают моменты просто бесит меня, целует, меня отворачвает.
А с мужем вместе были 5 лет, детей нет (все как то не получалось). Мозги кипят, боюсь и тут потерять и вдруг муж не простит, но на 100% знаю любит и готов все наладить. Помогите советом
Татьяна Ивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Юля Корнеева
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем