Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу влюбиццо

Хочу....а вдруг это будет лет через 5? а мож вообще небудет)))????
Логинов Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Koshka Астра
Пля, вот, по поводу поросят... снимали мы с первым мужем домик у моей подруги в прекрасном курортном месте, слияние двух рек... В доме этом сгорел живьём моей подруги дядька. Свеча упала. что стояла у иконки... Он кричал, они. жившие в соседнем доме, пытались открыть дверь с одной стороны, он с другой, но тяжёлые железные засовы на двери разогрелись и не двигались... так он и сгорел, он- с одной стороны, они- с другой... Осталась печь в сгоревшей половине. Такие пасхи, как пекла в этой печи его сестра, нигде и никогда не печены больше, не едены... и не намечтаешь, если не поробуешь..
Koshka Астра
К чему это я? Ах да, к поросёнку... так вот.. пришла весна и озаботились они, что я без огорода. Прихожу, а мои музыканты снесли слой дёрна посреди выпаса и сажают мне огород... о чём это я опять? А... поросёнок-то... ну. какое хозяйство без поросёнка...опоросилась у них Хрбня Ивановна. И одного из розовых детишек они мне презентовали. Сказали, отдаш башкой, когда забьешь... как же. Через пару недель поросёнок уже бегал за мной, как собачёнка и выполнял команды... Пришлось им этого поросёнка срочно сплавить, пока не вырос, потому что они же на забой планировали а не на охрану участка....А вот бурячок хороший уродился))))
Жуть Скверная
тут вам никто не поможет...Я когда то тоже очень захотела влюбиться и через 2 года влюбилась в того, кто всегда был рядом)
Консуэлла
Хотеть не вредно... вредно не хотеть...-старо
Людмила Карелина
Вообще-то это чувство приходит неожиданно. чем меньше об этом думаешь, тем больше шансов, что это произойдет. Тока не вздумай принять мимолетную симпатию за любовь. Особенно с женатым.
Я!
И что мешает?
Valery L.В ответ на Я!
Я!
И что мешает?
СсылкаПожаловаться
Не успевает..))) как в анекдоте про надкусанный пирожок..)))
Елена
фу какая ваша головная боль ))) все понятно может и уровень тестостерона на критическом уровне )))
Алекса
А оно ВАм надо?
Логинов СергейВ ответ на Алекса
Алекса
А оно ВАм надо?
СсылкаПожаловаться
А оно ВАм надо?надо
Ирина
я тоже хочу влюбиться.
Только мне это для красоты очень надо)))))))
Alena
Мало ли кто что хочет...
Логинов Сергей
м да....грустно)))) я не про поросят....А Вы читали "Про это" Маяковского?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем