Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу влюбиться!!!

Очень хочется. Любви, нежности, взаимопонимания.Так,чтобы "крышу снесло" влюбиться!
Все какие-то не те..нет искры той....или я..не та..
начала копаться в себе,искать недостатки...
надо же начинать с себя??!
надоело слышать отговорки: твоё время ещё не пришло,твоё счастье тебя саму найдет или
"а ты думаешь я не хочу?"
Дайте что ли практические советы, руководства какие..
намерена действовать:)))

P.S: просьба злые языки оставить свое дерзкое мнение при себе..реально хреново и одиноко.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Рыжий Песец
Хочешь влюбиться - влюбись)) В чем проблема-то?)))
Выбираешь абсолютно любого мужика (можно даже артиста) и шуруешь с самовнушением, прям как по фильму "Влюблен по собственному желанию".
При этом на реакцию объекта должно быть параллельно.
А вот если надо, чтоб и он Вас на руках носил, тут я не знаю. Это не "влюбиться" называется, а посурьезней
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы с более реальным объектом:)
Рыжий ПесецВ ответ на Ксения
Ксения
Хотелось бы с более реальным объектом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот Вы уже торговаться начинаете))))))))))
Рыжий Песец
Ну вот Вы уже торговаться начинаете))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да...запросы растут)))
Виталина Глухова
Ксю поддерживаю тебя в этом.Сама только что рассталась после 1.5 года отношений.Теперь готова к новым отношениях)
Виталина Глухова
Ксю поддерживаю тебя в этом.Сама только что рассталась после 1.5 года отношений.Теперь готова к новым отношениях)
СсылкаПожаловаться
Удачи нам в этом нелегком деле))))
у меня 3,5 года было.может хотим заживить раны??
или привычка быть вместе с кем-то осталась??(это кстати не есть хорошо)
МоникаВ ответ на Ксения
Ксения
Удачи нам в этом нелегком деле))))
у меня 3,5 года было.может хотим заживить раны??
или привычка быть вместе с кем-то осталась??(это кстати не есть хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вам,и -мне. Я с вами,лан? Тоже хочу новых отношений. И ваще-большой и чистой любви. )))
Полижу у ПринцессыВ ответ на Моника
Моника
Удачи вам,и -мне. Я с вами,лан? Тоже хочу новых отношений. И ваще-большой и чистой любви. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ко мне. вы на правильном пути...
Полижу у Принцессы
это ко мне. вы на правильном пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не принцесса....)))
Полижу у ПринцессыВ ответ на Моника
Моника
Я же не принцесса....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заметно...
Полижу у Принцессы
заметно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не принцесса-Королевна. Вам-не по зубам. )))
Полижу у ПринцессыВ ответ на Моника
Моника
Не принцесса-Королевна. Вам-не по зубам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не грызу,зубов нет
КсенияВ ответ на Моника
Моника
Удачи вам,и -мне. Я с вами,лан? Тоже хочу новых отношений. И ваще-большой и чистой любви. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да объявится воздыхатель и перехватит дух:)))
Виталина Глухова
Спасибо Ксю)Вот ты правильно подметила-привычка.Он не хочет отпускать,его все устраивает...Желаю тебе большой любви и гормонии в душе)
Виталина Глухова
Спасибо Ксю)Вот ты правильно подметила-привычка.Он не хочет отпускать,его все устраивает...Желаю тебе большой любви и гормонии в душе)
СсылкаПожаловаться
И тебе всего:)Лето впереди..пусть будет одним из лучших))))
IskraRed
для того, чтоб были отношения, нужно найти достойный предмет обожания, а предмет этот иногда фиг рассмотришь (я имею в виду мужчину как целое, а не отдельные части тела) :)) у меня с мужем начиналось с того, что мне мебель некому было переставить, а там пригляделась, а эт оказывается мой принц не пойми во что одет был :)))
искры, как Вы писАли выше, сразу не было, да и сейчас чувства у нас ровные и спокойные (не переношу неопределённостей и скандалов, как и муж), зато крепкие и настоящие :))) в общем, к чему эт я? ах да, приглядитесь, возможно, Ваш принц уже где-то совсем рядом, но для того, что его узнать нужно знать, каким этот самый принц должен быть: рост, вес, характер, возраст и тд и тп... а вообще, если в ММ возраст правильный, то куда Вы торопитесь? я раньше 27-ми не планировала, так и не дождалась, в 25 замуж вышла :))) и Вы не спешите, кабы потом не пожалеть :))))
КсенияВ ответ на IskraRed
IskraRed
для того, чтоб были отношения, нужно найти достойный предмет обожания, а предмет этот иногда фиг рассмотришь (я имею в виду мужчину как целое, а не отдельные части тела) :)) у меня с мужем начиналось с того, что мне мебель некому было переставить, а там пригляделась, а эт оказывается мой принц не пойми во что одет был :)))
искры, как Вы писАли выше, сразу не было, да и сейчас чувства у нас ровные и спокойные (не переношу неопределённостей и скандалов, как и муж), зато крепкие и настоящие :))) в общем, к чему эт я? ах да, приглядитесь, возможно, Ваш принц уже где-то совсем рядом, но для того, что его узнать нужно знать, каким этот самый принц должен быть: рост, вес, характер, возраст и тд и тп... а вообще, если в ММ возраст правильный, то куда Вы торопитесь? я раньше 27-ми не планировала, так и не дождалась, в 25 замуж вышла :))) и Вы не спешите, кабы потом не пожалеть :))))
СсылкаПожаловаться
А у меня характер такой,так себе откровенно говоря:)не люблю ровно и спокойно..
а насчет спешки... с такими темпами и отсутствием принцев к 30 бы замуж выйти)
IskraRedВ ответ на Ксения
Ксения
А у меня характер такой,так себе откровенно говоря:)не люблю ровно и спокойно..
а насчет спешки... с такими темпами и отсутствием принцев к 30 бы замуж выйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и думала, что про характер скажете, это пока Вам 22 страсти кипят, а представьте, что Вам всю жизнь в этих страстях жить, оно Вам надо будет в 40, 50, 60 лет? так что лучше пока не торопитесь, встречайтесь, радуйтесь... а спешить, повторюсь, не стОит, у Вас до 30-ти ещё 8 лет!!!
КсенияВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот так и думала, что про характер скажете, это пока Вам 22 страсти кипят, а представьте, что Вам всю жизнь в этих страстях жить, оно Вам надо будет в 40, 50, 60 лет? так что лучше пока не торопитесь, встречайтесь, радуйтесь... а спешить, повторюсь, не стОит, у Вас до 30-ти ещё 8 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо,вы правы...что-то я разогналась:)
просто когда забываю про возраст,чувствую себя гораздо старше..а ведь всего 22))))
IskraRedВ ответ на Ксения
Ксения
Видимо,вы правы...что-то я разогналась:)
просто когда забываю про возраст,чувствую себя гораздо старше..а ведь всего 22))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и не спешите, молодость - это тот недостаток, который, к сожалению, очень быстро проходит :)))) стать взрослой всегда успеете, а вот второй молодости не случится :)))
КсенияВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот и не спешите, молодость - это тот недостаток, который, к сожалению, очень быстро проходит :)))) стать взрослой всегда успеете, а вот второй молодости не случится :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо,это правда...
я как-то не задумывалась о том,что это момент проходящий)
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Полностью отражает мой внутренний мир!)
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
До недавнего времени очень хотела..
а сейчас страшно
по форумам погуляла..есть случаи(далеко неоднократные) когда он не раскрывается...
вы прыгали?
МаринаВиноградова
Найдите себе объект для обожания, присмотритесь, пообщайтесь.может и не сразу цепанет, попробуйте поработать с тем что есть, может такой завидный жених рядом пропадает)!
Я раз на свидание пришла, так вообще думала НАФИГ!!!но когда ночь прогуляли, я уже так не думала, я уже пархала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем