Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу влюбиться!

Сказали что я старамодная и это чувство нефиг ждать, останешься одна !
AnnA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Фике
ахха :)))
Илья ПроРок
Ну вот и жду, когда торкнет....волшебной палочки нет (

у меня есть такая палочка
можно сказать палка.
Хочешь её?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких желающих много , говорю же ВЛЮБИТЬСЯ надо!
Рэм ⓇВ ответ на AnnA
AnnA
Ну вот и жду, когда торкнет....волшебной палочки нет (
СсылкаПожаловаться
Так может этот "кто-то" уже влюбился, просто ты этого не замечаешь. Ведь, как правило, говоря "кто-то" , имеют в виду кого-то конкретного ))
МаняВ ответ на AnnA
AnnA
Ну вот и жду, когда торкнет....волшебной палочки нет (
СсылкаПожаловаться
Хочу что бы в меня кто-нибудь влюбился... Вас не возможно.От вас разит негативом.((
ЕленаВ ответ на AnnA
AnnA
Ну вот и жду, когда торкнет....волшебной палочки нет (
СсылкаПожаловаться
+++
Марина-Аврора
люди- не по теме- но срочно надо. Завела ржаное тесто- а оно чет не подходит- поставила в теплую кастрюлю- но че-то вообще ни-ни. И вообще- какое-то оно не такое- по сравнению с пшеничным тестом. Пирожки-то хоть с него можно печь? Первый раз взяла ржаную муку.
Марина-Аврора
люди- не по теме- но срочно надо. Завела ржаное тесто- а оно чет не подходит- поставила в теплую кастрюлю- но че-то вообще ни-ни. И вообще- какое-то оно не такое- по сравнению с пшеничным тестом. Пирожки-то хоть с него можно печь? Первый раз взяла ржаную муку.
СсылкаПожаловаться
люди- не по теме- но срочно надо. Завела ржаное тесто- а оно чет не подходит- поставила в теплую кастрюлю- но че-то вообще ни-ни. И вообще- какое-то оно не такое- по сравнению с пшеничным тестом. Пирожки-то хоть с него можно печь? Первый раз взяла ржаную муку.

Марина,я сама уже возростная дама,а узнала,что ржаное тесто,если в нем ржаной муки больше,не поднимается,ее надо смешивать в определенных пропорциях с пшеничной,это раз,но испечь плоские лепешки сможете,сделать погуще его и добавить яйцо. Будет вкусно. А узнала я это,не поверите,от нашего водителя.
Марина-АврораВ ответ на .Pehta
.Pehta
люди- не по теме- но срочно надо. Завела ржаное тесто- а оно чет не подходит- поставила в теплую кастрюлю- но че-то вообще ни-ни. И вообще- какое-то оно не такое- по сравнению с пшеничным тестом. Пирожки-то хоть с него можно печь? Первый раз взяла ржаную муку.

Марина,я сама уже возростная дама,а узнала,что ржаное тесто,если в нем ржаной муки больше,не поднимается,ее надо смешивать в определенных пропорциях с пшеничной,это раз,но испечь плоские лепешки сможете,сделать погуще его и добавить яйцо. Будет вкусно. А узнала я это,не поверите,от нашего водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нужны плоские лепешки- я нацелилась на печеные пирожки с капустой. И добавлять туда пшеничную уже поздно- оно уже стоит в теплой кастрюле поднимается- ну якобы. Плохо поднимается. Ну еще немного подожду- потом раскатаю, начиню и будь что будет. Не знала что оно такое не клейкое- не взяла бы(( Яйца в тесте ажно три на полкило муки, и всего что положено в сдобное тесто тоже много. Вот жду- потом могу доложить, что получилось))
Марина-Аврора
мне не нужны плоские лепешки- я нацелилась на печеные пирожки с капустой. И добавлять туда пшеничную уже поздно- оно уже стоит в теплой кастрюле поднимается- ну якобы. Плохо поднимается. Ну еще немного подожду- потом раскатаю, начиню и будь что будет. Не знала что оно такое не клейкое- не взяла бы(( Яйца в тесте ажно три на полкило муки, и всего что положено в сдобное тесто тоже много. Вот жду- потом могу доложить, что получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не нужны плоские лепешки- я нацелилась на печеные пирожки с капустой. И добавлять туда пшеничную уже поздно- оно уже стоит в теплой кастрюле поднимается- ну якобы. Плохо поднимается. Ну еще немного подожду- потом раскатаю, начиню и будь что будет. Не знала что оно такое не клейкое- не взяла бы(( Яйца в тесте ажно три на полкило муки, и всего что положено в сдобное тесто тоже много. Вот жду- потом могу доложить, что получилось))

Интересно,напишите потом.
кира петроваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
люди- не по теме- но срочно надо. Завела ржаное тесто- а оно чет не подходит- поставила в теплую кастрюлю- но че-то вообще ни-ни. И вообще- какое-то оно не такое- по сравнению с пшеничным тестом. Пирожки-то хоть с него можно печь? Первый раз взяла ржаную муку.
СсылкаПожаловаться
люди- не по теме- но срочно надо. Завела ржаное тесто- а оно чет не подходит- поставила в теплую кастрюлю- но че-то вообще ни-ни. И вообще- какое-то оно не такое- по сравнению с пшеничным тестом. Пирожки-то хоть с него можно печь? Первый раз взяла ржаную муку.
А пшеничную муку добавляли?
Марина-АврораВ ответ на кира петрова
кира петрова
люди- не по теме- но срочно надо. Завела ржаное тесто- а оно чет не подходит- поставила в теплую кастрюлю- но че-то вообще ни-ни. И вообще- какое-то оно не такое- по сравнению с пшеничным тестом. Пирожки-то хоть с него можно печь? Первый раз взяла ржаную муку.
А пшеничную муку добавляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нет- не добавляла- а че делать-то теперь- все что ли- копец- да? Cтолько продуктов туда перевела- жалкою Ниче там нету- только ржаная и ингридиенты- ну там масло яйца, кефир старый дрожжи((( Что- ничего не выйдет- да? оно начало немного подниматься- но что-то у меня большие сомнения. Не вязкое оно какое-то- не клейкое как пшеничное- как -то кусками все.
кира петроваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вот нет- не добавляла- а че делать-то теперь- все что ли- копец- да? Cтолько продуктов туда перевела- жалкою Ниче там нету- только ржаная и ингридиенты- ну там масло яйца, кефир старый дрожжи((( Что- ничего не выйдет- да? оно начало немного подниматься- но что-то у меня большие сомнения. Не вязкое оно какое-то- не клейкое как пшеничное- как -то кусками все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пшеничная мука содержит клейковину, а ржаная-нет. Дело в том что подходит на дрожжах именно клейковина
В ржаную муку обязательно надо добавлять пшеничную=хотя бы треть!
Марина-АврораВ ответ на кира петрова
кира петрова
Пшеничная мука содержит клейковину, а ржаная-нет. Дело в том что подходит на дрожжах именно клейковина
В ржаную муку обязательно надо добавлять пшеничную=хотя бы треть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че теперь мне делать-то?(((
кира петроваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
че теперь мне делать-то?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А несколько горстей пшеничной муки вмесить не получится уже?
Марина-АврораВ ответ на кира петрова
кира петрова
А несколько горстей пшеничной муки вмесить не получится уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня ее вообще нет в доме- этой пшеничной. Я не знала что она нужна- не купила((
кира петроваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у меня ее вообще нет в доме- этой пшеничной. Я не знала что она нужна- не купила((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда ой!
Марина-АврораВ ответ на кира петрова
кира петрова
Тогда ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
докладываю((( Они даже не заварачиваются- пирожки эти, начала делать первый- а он рассыпается- не тянется тесто нифига вообще, первый пирожок выбросила. Остальные ложкой(!!!) беру из чашки - в муку- кое- как сформую в лепешку маленькую и все выложила на противни- не выбрасывать же тесто(( Короче- жду результат(( Наверное г.. и будет((((( Ну что за день сегодня(( Щас- спекутся мои блины((
Долорес Клейборн
А вы все, сказанное вам, принимаете как руководство к действию?
Долорес Клейборн
А вы все, сказанное вам, принимаете как руководство к действию?
СсылкаПожаловаться
нет конечно
Brisa
Я не ждала)) В 28 само пришло)
Наталья
Одной можно остаться и влюбившись
ФикеВ ответ на Наталья
Наталья
Одной можно остаться и влюбившись
СсылкаПожаловаться
влюбленность организму встряска, оживает
Наталья
Если очень хотеть, то получится. Но в то время, когда совсем не ждешь.
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
не нужно всё слушать, иногда полезно прикинутся глухой )
Бум
если хочешь- не влюбишься!

расхоти
все само придет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем