Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу влюбиться

Мне 39 лет, последние 20 лет на Новый год под бой курантов загадываю одно и тоже желание. Влюбиться, встретить человека который будет меня понимать и любить, мы будем заботиться друг о друге.как в сказке жили долго и счастливо и умерли в один день. Замужем была, с разными мужчинами встречалась, ребёнок есть. Но так и не встретила человека, с которым чувствовала бы себя счастливой. Одиночество и непонимание чувствовала даже будучи замужем. Кто-то скажет, что в 39 пора уже прекратить мечтать и ждать любви. А я по-прежнему жду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Мечтайте и верьте, любовь придет обязательно.. нежданно..
Я 12 лет жила одна с ребенком от 1 брака, а мой второй муж встретился мне на работе, причем я бухгалтер, а он сантехник, ну и что? Пусть меньше меня зарабатывает, зато порядочен, дома все висит на своих местах и каждую ночь меня обнимает.
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам!!!)
КатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
Мечтайте и верьте, любовь придет обязательно.. нежданно..
Я 12 лет жила одна с ребенком от 1 брака, а мой второй муж встретился мне на работе, причем я бухгалтер, а он сантехник, ну и что? Пусть меньше меня зарабатывает, зато порядочен, дома все висит на своих местах и каждую ночь меня обнимает.
СсылкаПожаловаться
Извините, что не по теме - а сантехники разве меньше бухов зарабатывают?
Катерина
Мечтать мало. Надо понимать, что конкретно мешает, почему с другими не сложилось, почему с мужем развелись.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем