Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу временное тату.....

Здравствуйте, я хочу сделать временное тату над лопаткой. Может кто знает, каковы последствия и какой результат. Как она выглядеть будет?
Я рассчитываю сделать ее на 1 год. И интересно: она в течении года будет постепенно смываться, а потом, в конечном итоге останется только серое, размытое пятно?
Татьяна Борисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Одна Такая
Временной татуировки как таковой не существует. Есть просто нанесение рисунка на кожу специальными маркерами и держатся несколько дней. По сути дела, они татуировками не являются. Если очень хочется тату на короткое время, как вариант - рисунок хной. Продержится две недели. Аэро-тату или наклейки будут радовать вас до первой помывки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем