Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу все и сразу

А вы что хотите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ёмоёВ ответ на Аноним
Аноним
И это мне как всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия Л
молодость обратно хочу
ТТ
Ни за что.
Если всё и сразу, то что я буду хотеть? Нет уж, мне пожалуйста порциями и что бы на всю жизнь желаний хватило))).
Terminator Term
Жареный тунец с тушеным перцем с помидорами.
Викуша
Хочу одного мужика,а он тоже,но выкореживается,строит из себя порядочного.
Игорь
Традиционно!))
Капитан Cro$$
Хочу чтобы ЮгСтройИнвест достроил вовремя дом,где я взял квартиру "с котлована"!
(хочу переселиться в тот ЖК; в этом- где сейчас уже год живу-мне уже не нравится;
Ох уж эти новостройки! С первого взгдяда вроде прекрасно все,а как начнешь жить - то одно,то другое напрягает(((
Капитан Cro$$В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Хочу чтобы ЮгСтройИнвест достроил вовремя дом,где я взял квартиру "с котлована"!
(хочу переселиться в тот ЖК; в этом- где сейчас уже год живу-мне уже не нравится;
Ох уж эти новостройки! С первого взгдяда вроде прекрасно все,а как начнешь жить - то одно,то другое напрягает(((
СсылкаПожаловаться
И да! Первое,что хочу сделать в новой квартире это- качественную звукоизоляцию!
Новые дома сейчас строят, так ощущение такое будто стены из картона(((
Лада
помолодеть лет на 15 и миллиард!
Наиль Ахматдинов
Я хочу народ жил разумно сознательно ! Бережно относился свою планету, не уничтожал природу и относились к окружающем любовью на улицах не выражались не цензурными бронью . Оглянитесь вокруг себя что творится? в нашем мире ужас вы все живёте всегдашнем днём о будущим не думая если так дальше жить то скорее уничтожите сами себя все нет у вас будущие . Не надо вам приводить премьер на улицах увидев не разумных не сознательных людей проходите мимо как будто не замечаете пора взяться за разум и сознательность .
Олле Луккойле
опять ты?
Елена Алексеева
Хочу дом свой, чтобы жить там с мужем и детьми. Хочу успеть детей вырастить, выучить, женить, замуж выдать. А потом можно и умирать.
Аноним
Простуду вылечить. Уже срок 2 месяца!
Аля Иванова
Василя....
Наиль Ахматдинов
Terminator Term не питается
Наиль. Галимов.
Хотеть не вредно.
Кошка Плюшка
денег
Lady Raven
Платье от Диора, шелковое нижнее белье, лаковые красные туфли, шляпку от Трейси, шубку "оверсайз" из чернобурок длиной до пола, "роллс-ройс" с шофером, сапфировое колье и серьги, и прожить сутки Женщиной. (((
Московская Сакура
Многие нищеброды(ки) это хотят,но им всегда обламывается,хотя среди них ходят легенды,что кому то (подруге вон той подруги) повезло,но это только легенды))
У меня и так всё есть))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем