Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу всё знать!

Вроде обо всём поговорили.
Обсудили рост, вес, симпатии и антипатии, почистили организм и снова завалили шлаками..)
А теперь вопрос в студию: как у вас с цветом лица.?
Не пью, не курю, вроде выспалась, работой особо не загружена, крем в баночках, хороший.
Спорт..ммм, со спортом пока проблемы.. с понедельника, как водится.)))
Смотрю в зеркало, без тоналки и румян, как мел..совсем однотонно белая.
Почитала в интернете и чуть не утонула в информации, с половины забыла что надо делать конкретно,
Да и берёзовых почек я здесь не найду.
Но в любом случае думаю надо начать с диеты. Может морковный и свёкольный сок попробовать?
Девочки, кто то что то делал специально?
Буду очень благодарна за советы, флуд и картинки.)))
Если перестала отвечать...я жива, интернет умер.
Заранее прошу простить.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
ФикеВ ответ на счастливчик
счастливчик
Пью, курю и бывает что ругаюсь матом.
Ничего не делаю для внешности. Не покупаю каких-то дорогих кремов. Даже не разбираюсь в этом.
Мало ем, много сплю) И паспорт 2 раза спросили за 2 недели. Приятно. Но для личного счастья это ничего значит
СсылкаПожаловаться
мало ем, много сплю :) вот и рецепт.
счастливчикВ ответ на Фике
Фике
мало ем, много сплю :) вот и рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))
Ёрик
...острый свежий чили и кизил - лучшие природные антиоксиданты...не сыворотка из корней ириса, не протеины чёрной икры и био-золото, а банальный перчик и ягодка с кислинкой...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...острый свежий чили и кизил - лучшие природные антиоксиданты...не сыворотка из корней ириса, не протеины чёрной икры и био-золото, а банальный перчик и ягодка с кислинкой...
СсылкаПожаловаться
...острый свежий чили и кизил -..

династия флавонидов?))))
Ангел A
Попейте капиллар- он микрососуды восстанавливает. Только дозой небольшой, но пить надо 1,5-2 года.
Для всего организма супер. С самого утра - протирание льдом с лимонным соком, потом умывание, потом крем с легким массажем.
И режим. Через полгода 5 лет сбросите. Про шею не забывайте
Домино
массажик....
Valery L.В ответ на Домино
Домино
массажик....
СсылкаПожаловаться
пока не положено..после ботакса должно как минимум 2 месяца пройти..
а так я хожу..между..)
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
пока не положено..после ботакса должно как минимум 2 месяца пройти..
а так я хожу..между..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от же блинн... ну тогда не знаю... физкультурой тоже нельзя заниматься?
Галка Галкина
Румянами, тоном не пользуюсь. Цвет лица неровный, но здоровый, а если наклониться и резко выпрямиться - прямо розовый.))
Нина
Лер! Фирма REDKEN (с 1960 года, Америка.)
У них есть шампунь All Soft IPN для сухих и жестких волос.(1000мл - 1850 руб, 300 мл - 780 руб.)
Обычно им пользуются в элитных салонах. Попробуй.
KEUNE - Голландия. Шампуни мне у них не нравятся. (Основа пальмовое масло) А вот кондиционер-спреи очень хорошие. И у них есть солнечное масло, предохраняющее волосы от иссушения. Раньше были такие мини-капсулы с этим маслом и совершенно фантастическим ароматом, очень долгим и горько-изысканным.
Я ими всегда летом пользовалась. Но они эти капсулы теперь не выпускают. А во флаконе это масло без ароматизатора.
НинаВ ответ на Нина
Нина
Лер! Фирма REDKEN (с 1960 года, Америка.)
У них есть шампунь All Soft IPN для сухих и жестких волос.(1000мл - 1850 руб, 300 мл - 780 руб.)
Обычно им пользуются в элитных салонах. Попробуй.
KEUNE - Голландия. Шампуни мне у них не нравятся. (Основа пальмовое масло) А вот кондиционер-спреи очень хорошие. И у них есть солнечное масло, предохраняющее волосы от иссушения. Раньше были такие мини-капсулы с этим маслом и совершенно фантастическим ароматом, очень долгим и горько-изысканным.
Я ими всегда летом пользовалась. Но они эти капсулы теперь не выпускают. А во флаконе это масло без ароматизатора.
СсылкаПожаловаться
Добавлю еще - у меня волосы круто вьющиеся. Я иногда укладку из салона до дома не могу "донести", если влажная погода.
Поэтому никогда не стригусь коротка - получится шапка из волос, а не прическа.
Для меня масло - это просто спасение. Полудлинная стрижка с филированием и "подъемом" затылка. После мытья стрижка "укорачивается"; на треть. Чтобы это не выглядело бесформенно, я после мытья на слегка влажные волосы наношу немного масла. Наносить его нужно так: несколько капель, или пшиков на ладонь, потом оно растирается между двумя ладонями и вот этими жирными руками "жамкаются" волосы и укладываются так, как идет к лицу.. Иногда я пятерней зачесываю их назад - к строгому костюму, иногда взлохмачиваю, сли хочется выглядеть моложе и легкомысленней.
Это ничего общего не имеет с набриолиненной головой - просто волосы становятся послушными и очень сильно блестят. Но подходит это масло только для курчавых волос. Для прямых и тем более тонких - никак.
Екатерина Молоштан
У меня,наоборот,как что,так лицо,как сеньор Помидор)Сосуды близко,видать,расположены. Смущение,холод,жар-щеки сразу красные.Да бывает и без причины((А тоналки всякие не люблю.
Вероника Кайбелева
Вычитала недавно, сама еще не попробовала, что с раздражением на коже алмагель помогает .
Моя правда
На лице написано все, что у человека внутри. Нездоровье, отражается на цвете кожи, всякие депрессии, нехватка кислорода (в городе обычное дело), мрачное отношение к жизни, горечь обид - все там написано. А румянец бывает обычно с рождения, у таких людей чаще всего капилляры на лице расположены близко под кожей
LETО
Не пью и не курю, и ещë заметила, что после сна лучше выгляжу. Когда мои на работе часто говорят, что именно утром они страшны, как атомная война. Может от того, что курят?
Insaria
Почему бы не попробовать солярий? Легкий загар очень красит лицо.
Юлия Александровна фон Warlord
Летом я красная, а осенью и зимой бледная)) я живу от случая к случаю)) от силы только маски помогают)))
Kassie
Цвет лица улучшается после использования скраба. Применять 2 раза в неделю, можно использовать магазинный, а можно сделать самой из соли (мелкой или средней) и сливок или детского крема, пенки и пр.
сноу уайт))
может гемоглобин низковат?
Ариана
Не можешь изменить себя, попробуй полюбить! Скажи себе, что и у кого нет такого цвета)) Подрисуй реснички, уложи волос, мне кажется с удачной укладкои и личико милее! Улыбайся) И не зацикливайся, бывает отвлечешься от мучающей тебя проблемы и сразу все незаметно налаживается))
Жанна Белова
Свёкольные соки в чистом виде вредны для здоровья. Надо немного свёклы, немного морковки и разбавить водой.
Kiss
Лер, нафиг все знать?! Женщины будут тогда тебя использовать в качестве энциклопедии)))
А мужчинам придется стать немыми, так как сказать им будет нечего, а спрашивать они не любят)))
Zimmer
На море вам надо))
Ольга
Могу посоветовать вот что: Для лица сейчас очень популярна диета Face lift diet (http://ph-forum.ru/viewtopic.php?t=1365) - название говорит само за себя. И целый раздел "косметичка" (http://ph-forum.ru/viewforum.php?f=24) с японским самомассажем и масками для всех случаев жизни.
Нюрка
От морковного сока пожелтеешь, реально окрашивает кожу в желтенеький, так на печень действует специфически. Если дело, как говорицца во внутреннем мире, то вариант -яблочный сок (натур.естесно) по литру в день, очистка печени, кишечника и всей тебя заодно)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем