Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу выйти замуж, чтобы утереть бывшему нос

Хочу встретить свою любовь и выйти замуж, но еще больше хочу выйти замуж чтобы утереть нос своему бывшему)
хочу выйти за успешного, богатого,чтобы мой бывший ,даже немного расстроился ,что бросил меня такую красотку,рукодельницу и умницу)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Почему вас бросил молодой человек, что он сказал?
СсылкаПожаловаться
любоффь прошла завяли помидлоры 9 лет вместе были жили несколько лет гражданским браком
Елена Самойлова
этого все брошенные половинки хотят первое время
если мозги есть, то скоро поймете, что все что ни делается - все к лучшему!
Итальянчик
выходи за меня.. но я бедный, старый и лысый..
зато честный!!
Ёжик в тумане
Да сра..ь ему на Вас! Это Вы хотите свое самолюбие утешить, а не ему назло.))))
Nickеа́
Да не расстроится ваш бывший, а будет смеяться над вами и жалеть... жалеть и смеяться..
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да не расстроится ваш бывший, а будет смеяться над вами и жалеть... жалеть и смеяться..
СсылкаПожаловаться
чтобы над вас жалели и смеялись над вами ))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
чтобы над вас жалели и смеялись над вами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чяво чяво? язычонко заплелось от злости?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
чяво чяво? язычонко заплелось от злости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у вас все позади 35 лет а у меня далеко до 30
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
это у вас все позади 35 лет а у меня далеко до 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остановитесь, я пока еще смеюсь, но уже одной ногой на пороге жалости.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
остановитесь, я пока еще смеюсь, но уже одной ногой на пороге жалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы открываете свой злой рот и желчью обсыпаете . У меня-то все в порядке.
MalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
это у вас все позади 35 лет а у меня далеко до 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
18- по ходу
галкаВ ответ на Malinka
Malinka
18- по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде бы как с бывшим 9 лет была... это с какого возраста она с мужиками начала встречаться? :)
Имя мое слишком известно чтобы его называть
В наш век инф.технологий, сварганьте фиктивный брак. С фатой, голубями в небо и свадебным тортом, мед.месяцем наостровах и т.д и т.п ( все пр списку). Заполоните все соц.сети и собирайте лайки. Не наломаете дров, заодно посмотрите на реакцию бывшего( если она вообще будет). Фотошоп в помощь:)
А если серьезно, то ставьте другую цель - быть счастливой для себя, а не назло кому-то.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
В наш век инф.технологий, сварганьте фиктивный брак. С фатой, голубями в небо и свадебным тортом, мед.месяцем наостровах и т.д и т.п ( все пр списку). Заполоните все соц.сети и собирайте лайки. Не наломаете дров, заодно посмотрите на реакцию бывшего( если она вообще будет). Фотошоп в помощь:)
А если серьезно, то ставьте другую цель - быть счастливой для себя, а не назло кому-то.
СсылкаПожаловаться

прикол ))))) Я на самом деле и ставлю такую цель , да и в принципи и одна счастлива и получаю кайф от одиночества ... но это было бы как приятный бонус
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним

прикол ))))) Я на самом деле и ставлю такую цель , да и в принципи и одна счастлива и получаю кайф от одиночества ... но это было бы как приятный бонус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и займитесь творчеством, если свербит "отомстить" и времени своего не жалко:) Заодно и покуражитесь на тему "моя идеальная свадьба".
Если он серфит по вашим страницам - инфу он получит.
Margarita
главное для мужчин-быть привлекательной для них.А рукоделие плохое и плохую хозяюшку они переживут.
Бет Мидлер
если получится - прекрасно.
если нет, будет хуже намного, чем ожидаете.
бывшая жена моего мужа назло ему пыталась 10 лет выйти замуж. даже полежала в психушке
Мир полон загадок
И бывший тоже может утереть вам нос богатой женоф. Лучше выходить замуж по любви.
Izolda
все хотят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем