Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ВЗЯТЬ РЕБЕНКА ИЗ ДЕТДОМА

у меня огромное желание заботиться о никому ненужному мальчонке.но уви закон не разрешает,мне нужен брак-(фиктивний)-страшно как-то....
Маргарита Воля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василиса
есть и другие варианты, кроме усыновления, опекунство например. Поищите в интернете статьи по данной теме.
Анастасия
Если Вам позволяет финансовая возможность и жилплощать можно и одной усыновить!
Елена Долгова
Вы сами и ответили. про полном вашем желании совершить героический поступок - это не так легко. сама работаю в приюте.
Сначала вы хотите ЗАБОТИТЬСЯ, потом препятствие в семейном положении, а потом и вовсе вам СТРАШНО! если вы просто хотите выглядеть в глазах окружающей ГЕРОЕМ - мало получится, ребёнку этого мало. А если вам страшно....выходите сначала замуж, посоветуйтесь с мужем, а там....что будет - то и будет...
jenni t
Здравствуйте Маргарита набрела на вашу тему. решила поделится соображениями. Сама думала об этом. Имеется двое детей-разнополых и разновозрастных. Хочется взять ребенка из дет. дома по причине далекой от Вашей. Сразу оговорюсь вектор ваш поддерживаю, а мотивацию нет. Тема старая поэтому распаляться без ответа не хочется - если заинтересовало отпишитесь пообщаемся. В любом случае успехов во всех начинаниях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем