Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу забеременеть

У меня вопрос, как забеременеть, если мужчина не
хочет, он предохраняется ППА, подскажите
пожалуйста у кого нибудь

получалось как-то забеременнеть, не случайно а
специально как-то, поделитесь пожалуйста опытом, советом.

Прошу морально-этическую сторону вопроса не обсуждать, если по теме кто может подсказать, буду благодарна.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
1345678914
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
и муж детей не хочет что ли?все равно не понимаю, зачем нежеланный ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бзик у неё видать ))))
Елизавета МорозВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и муж детей не хочет что ли?все равно не понимаю, зачем нежеланный ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и муж детей не хочет что ли?все равно не понимаю, зачем нежеланный ребенок
Для неё то он желанный будет.
Олька...ЯВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
и муж детей не хочет что ли?все равно не понимаю, зачем нежеланный ребенок
Для неё то он желанный будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для мужа нет. тоже не очень хорошо, да и она считай обманом так делает и против его воли
Елизавета МорозВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а для мужа нет. тоже не очень хорошо, да и она считай обманом так делает и против его воли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а для мужа нет. тоже не очень хорошо, да и она считай обманом так делает и против его воли
Эту сторону вопроса девушка просила не обговаривать) Её обман носит положительный характер))
Юлия СидороваВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
а для мужа нет. тоже не очень хорошо, да и она считай обманом так делает и против его воли
Эту сторону вопроса девушка просила не обговаривать) Её обман носит положительный характер))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве положительный???
В любом случае закончиться это может очень плохо безо всяких этических сторон. Сугубо с практической.
Елизавета МорозВ ответ на Юлия Сидорова
Юлия Сидорова
Разве положительный???
В любом случае закончиться это может очень плохо безо всяких этических сторон. Сугубо с практической.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве положительный???
В любом случае закончиться это может очень плохо безо всяких этических сторон. Сугубо с практической.

С рождения для матери желанного ребёнка не заканчивается, а начинается новый замечательный этап в жизни матери и ребёнка.
Юлия СидороваВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Разве положительный???
В любом случае закончиться это может очень плохо безо всяких этических сторон. Сугубо с практической.

С рождения для матери желанного ребёнка не заканчивается, а начинается новый замечательный этап в жизни матери и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я уже заявила ниже, если мужчина не хочет детей, он просто свалит в прекрасное далеко. И начнется "новый замечательный этап в жизни матери", в который все мысли будут заняты вопросом: "как бы не помереть вместе с ребенком с голоду" Офигенный этап.
Елизавета МорозВ ответ на Юлия Сидорова
Юлия Сидорова
Как я уже заявила ниже, если мужчина не хочет детей, он просто свалит в прекрасное далеко. И начнется "новый замечательный этап в жизни матери", в который все мысли будут заняты вопросом: "как бы не помереть вместе с ребенком с голоду" Офигенный этап.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я уже заявила ниже, если мужчина не хочет детей, он просто свалит в прекрасное далеко. И начнется "новый замечательный этап в жизни матери", в который все мысли будут заняты вопросом: "как бы не помереть вместе с ребенком с голоду" Офигенный этап.
Сколько разведённых с детьми и не помирают с гголоду.
А раз эта девушка планирует свою беременность, значит на что-то е
Елизавета МорозВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Как я уже заявила ниже, если мужчина не хочет детей, он просто свалит в прекрасное далеко. И начнется "новый замечательный этап в жизни матери", в который все мысли будут заняты вопросом: "как бы не помереть вместе с ребенком с голоду" Офигенный этап.
Сколько разведённых с детьми и не помирают с гголоду.
А раз эта девушка планирует свою беременность, значит на что-то е
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ей есть рассчитывать.
Юлия СидороваВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Как я уже заявила ниже, если мужчина не хочет детей, он просто свалит в прекрасное далеко. И начнется "новый замечательный этап в жизни матери", в который все мысли будут заняты вопросом: "как бы не помереть вместе с ребенком с голоду" Офигенный этап.
Сколько разведённых с детьми и не помирают с гголоду.
А раз эта девушка планирует свою беременность, значит на что-то е
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой ли... сколько я видела девушек, которые полностью, целиком и бесповоротно полагались на мужчину. И где они эти мужчины. Не помирают, т.к. находятся добрые родственники (обычно родители новоимпеченной мамашки, которым приходитсяя на старости лет, вместо того, чтобы наслаждаться тишиной и покоем, вкалывать на нужды прибавления в семействе) И то... сами мамашки в лучшем случае макарошки кушают... и то не каждый день.
Ситуации из жизни...
Можно сколько угодно предполагать, что девушка осознает все риски, но чаще всего ситуация обстоит совершенно иначе. Часто девушки даже не понимают на ЧТО они идут. А зрелости мышления у человека, который сознательно идет на обман близких, я не вижу.
Елизавета МорозВ ответ на Юлия Сидорова
Юлия Сидорова
Ой ли... сколько я видела девушек, которые полностью, целиком и бесповоротно полагались на мужчину. И где они эти мужчины. Не помирают, т.к. находятся добрые родственники (обычно родители новоимпеченной мамашки, которым приходитсяя на старости лет, вместо того, чтобы наслаждаться тишиной и покоем, вкалывать на нужды прибавления в семействе) И то... сами мамашки в лучшем случае макарошки кушают... и то не каждый день.
Ситуации из жизни...
Можно сколько угодно предполагать, что девушка осознает все риски, но чаще всего ситуация обстоит совершенно иначе. Часто девушки даже не понимают на ЧТО они идут. А зрелости мышления у человека, который сознательно идет на обман близких, я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой ли... сколько я видела девушек, которые полностью, целиком и бесповоротно полагались на мужчину. И где они эти мужчины. Не помирают, т.к. находятся добрые родственники (обычно родители новоимпеченной мамашки, которым приходитсяя на старости лет, вместо того, чтобы наслаждаться тишиной и покоем, вкалывать на нужды прибавления в семействе) И то... сами мамашки в лучшем случае макарошки кушают... и то не каждый день.
Ситуации из жизни...
Можно сколько угодно предполагать, что девушка осознает все риски, но чаще всего ситуация обстоит совершенно иначе. Часто девушки даже не понимают на ЧТО они идут. А зрелости мышления у человека, который сознательно идет на обман близких, я не вижу.

Если бы она полагалась на мужчину, то не обманывала бы его.
Скорее девушка хочет родить для себя и рассчитывает только на себя. Имеет право. Может у неё возраст поджимает.
Не перевариваю, когда мам называют "мамашками".
Оля КиселёваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Они женаты Ольга... )) не перживай..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они женаты Ольга... )) не перживай..)

А где Вы прочитали, что они женаты?
Первая слева
А чего это моральную сторону не обсуждать?!! Мужик ответственный, к детям серьезно относится. Не разумно против его воли отцом его делать! Так что подумайте хорошенько.
А по теме. Не так давно говорили о футболисте знаменитом (фамилию не помню, рыжий такой, противный). Так даже не любовница, а так дама для разового перепихона от него забеременела специально, хотя он тоже предохронялся. Она потом сперму сама в себя ввела. Потом алименты бешенные через суд выбила.
КАМА*В ответ на Первая слева
Первая слева
А чего это моральную сторону не обсуждать?!! Мужик ответственный, к детям серьезно относится. Не разумно против его воли отцом его делать! Так что подумайте хорошенько.
А по теме. Не так давно говорили о футболисте знаменитом (фамилию не помню, рыжий такой, противный). Так даже не любовница, а так дама для разового перепихона от него забеременела специально, хотя он тоже предохронялся. Она потом сперму сама в себя ввела. Потом алименты бешенные через суд выбила.
СсылкаПожаловаться
он тенисист был, ващето ))) да и есть ..) Дай бог ему здоровья )
Первая слеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
он тенисист был, ващето ))) да и есть ..) Дай бог ему здоровья )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миж и тенисист... Я со спортом не дружу - времени нет((( Да и на имена память плохая - старая я )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
А чего это моральную сторону не обсуждать?!! Мужик ответственный, к детям серьезно относится. Не разумно против его воли отцом его делать! Так что подумайте хорошенько.
А по теме. Не так давно говорили о футболисте знаменитом (фамилию не помню, рыжий такой, противный). Так даже не любовница, а так дама для разового перепихона от него забеременела специально, хотя он тоже предохронялся. Она потом сперму сама в себя ввела. Потом алименты бешенные через суд выбила.
СсылкаПожаловаться
Это теннисист)) Борис Беккер.
Екатерина Яблонская
Это теннисист)) Борис Беккер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень кстати симпаиШный.. скажи? )))) а дочку ему родила.. Руссская, москвичка кстати.. Анжелка ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
очень кстати симпаиШный.. скажи? )))) а дочку ему родила.. Руссская, москвичка кстати.. Анжелка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, русская, если можно так сказать;))) Афророссиянка))
Екатерина Яблонская
Да уж, русская, если можно так сказать;))) Афророссиянка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыхы.. дитя Олипиады-80 )))))
нана молотоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
очень кстати симпаиШный.. скажи? )))) а дочку ему родила.. Руссская, москвичка кстати.. Анжелка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжела Ермакова....она ему просто минет в какой-то подсобке сделала и не сплюнула)))))
Первая слеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это теннисист)) Борис Беккер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!! Вот урок всем мужикам преподал, что даже просто перепих может такими последствиями обернуться.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Точно!!! Вот урок всем мужикам преподал, что даже просто перепих может такими последствиями обернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там вообще фантастическая история)) Вроде как она со спермой во рту убежала, а потом выплюнула и использовала по назначению))
Первая слеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Там вообще фантастическая история)) Вроде как она со спермой во рту убежала, а потом выплюнула и использовала по назначению))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот шапито!!! Как это она со спермой во рту бежала?!!!Я хотела бы на это зрелище посмотреть))) Как можно сперму вообще во рту держать?!!!Вот бабенку-то приперло, как все организовала-то!!! Поди еще и плюнула прямо в цель)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вот шапито!!! Как это она со спермой во рту бежала?!!!Я хотела бы на это зрелище посмотреть))) Как можно сперму вообще во рту держать?!!!Вот бабенку-то приперло, как все организовала-то!!! Поди еще и плюнула прямо в цель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Пять минут позора - и в шоколаде))
Первая слеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
))) Пять минут позора - и в шоколаде))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пилять молодежь резвая пошла!!!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем