Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу заказать шторы, чтобы сшили, какие я хочу. Подскажите

Стандартные готовые шторы не нравятся, хочу заказать пошив штор. Так сказать, индивидуальный. ))) Подскажите, кто уже так делал: нужно со швеей рассчитать метраж, с ней же купить все для пошива, или дать ей деньги, чтобы она все купила сама и собрала чеки?



Лидия Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Жаба-Мордоед
Щас даже на базарах те кто шторными тканаями торгуют все сами считают, шьют и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЗиминаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А шить кто будет? Я не умею
Светлана П
Сейчас в каждом втором магазине можно заказать пошив. Ко мне дизайнер от магазина приехала домой, все померила, сфотографировала, узнала, что мне хочется. Через три дня я заехала в магазин, выбрала один из предложенных вариантов и ткань. Через неделю забрала готовые шторы.
Александра
В салоне может быть дороже, чем у частной портной.
Мне порекомендовали такую, она приехала с образцами тканей (перед тем я ей послала фото комнат), и с портфолио. Мы выбрали модель (или фасон
), она обсчитала, выдала сумму.
Исполнила, приехала, повесила... Мы довольны.
Сравните цены у частника и в салоне. Не берите частника без рекомендации того человека, вкусу которого доверяете.
Лидия ЗиминаВ ответ на Александра
Александра
В салоне может быть дороже, чем у частной портной.
Мне порекомендовали такую, она приехала с образцами тканей (перед тем я ей послала фото комнат), и с портфолио. Мы выбрали модель (или фасон
), она обсчитала, выдала сумму.
Исполнила, приехала, повесила... Мы довольны.
Сравните цены у частника и в салоне. Не берите частника без рекомендации того человека, вкусу которого доверяете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Элечка
когда я покупала шторы, я приехала в специализированный тц по продаже тканей для штор, выбрала ткань , под интерьер, принесла фото, того что мне понравилось в интернете, прежде замерила с мужем окно....и все гуд) тюль выбрала в стиле "австрийские", оч красиво получилось
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем