Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж.

Но только замуж хочу, чтоб как за каменной стеной. Чтобы чувствовать что человеку нужна, а не потребление. Хочется любить и быть любимой. Хочется дарить и получать нежность. Где встретить того единственного. Люди расскажите где вы встретили свою вторую половинку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
походу здесь практически нет людей счастливых в браке и вообще.... чего вы такие злые
СсылкаПожаловаться
Четверг сегодня? Ага. Ну, тема "чего вы такие злые" - вполне четверговая. Но отдельная. Давай, создавай, ты просто не ту тему начала.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
походу здесь практически нет людей счастливых в браке и вообще.... чего вы такие злые
СсылкаПожаловаться
Каждый счастлив в браке по своему! Но то,что Вы описали - это идеал
ПеченькаВ ответ на Lady O
Lady O
Каждый счастлив в браке по своему! Но то,что Вы описали - это идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеал и розовые сопли зефирно-ванильно, скучно аж до тошноты))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Каменной стены захотелось? Совершите уголовное преступление, и будет вам стена на несколько лет.
Светлана
Милая этого все хотят!! Открыла Америку!!
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Флаг им в руки!!
Мартин
ВСССССЁЁЁЁ поезд ушел ,каменные стены вы разрушили своим равноправием,теперь паши как все тетки по 8 часов в день,матом ругаетесь,пьете,курите,лядуете хуже мужиков ,так вам как приз за все это каменные стены подавай ,фиг вам.вы вообще по ходу уже мужикам не нужны,Мы готовить научились,стирать,убирать могем,детей рожать будут сурогатные матери,а мы будет нанимать родствениц из деревни и пусть нянкают,мы с работы пришли в чистый дом,там тихо,пирогами пахнет,не занудной пилы,с кривой рожей и нудежем ,все плохо и все не так...вон в соседней теме ,мужик купоном скидочным заплатил в кафе,она вся на дыбы....жмот и урод ,встречатся с ним не может себя заставить....
ПтичкаВ ответ на Мартин
Мартин
ВСССССЁЁЁЁ поезд ушел ,каменные стены вы разрушили своим равноправием,теперь паши как все тетки по 8 часов в день,матом ругаетесь,пьете,курите,лядуете хуже мужиков ,так вам как приз за все это каменные стены подавай ,фиг вам.вы вообще по ходу уже мужикам не нужны,Мы готовить научились,стирать,убирать могем,детей рожать будут сурогатные матери,а мы будет нанимать родствениц из деревни и пусть нянкают,мы с работы пришли в чистый дом,там тихо,пирогами пахнет,не занудной пилы,с кривой рожей и нудежем ,все плохо и все не так...вон в соседней теме ,мужик купоном скидочным заплатил в кафе,она вся на дыбы....жмот и урод ,встречатся с ним не может себя заставить....
СсылкаПожаловаться

Прав ты, Джамшут свет Иванович. Еще одно подтверждение - брак не нужен в современных условиях. Теперь выясняется, что не нужен не только Ж, но и М.
МартинВ ответ на Птичка
Птичка

Прав ты, Джамшут свет Иванович. Еще одно подтверждение - брак не нужен в современных условиях. Теперь выясняется, что не нужен не только Ж, но и М.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю как вам брак не нужен,на каждом форуме,замуж хочу,как заставить его на мню женицо,.....одна даже сбрехала ,что наследство на неё упадет большое...только чтоб женился,бабам брак нужен еще больше чем раньше,потому как вы взвалили мужские обязаности на себя ,а не тяните ни морально,ни физически ни психически....надрыв у вас во всех частях тела...а мужики отряхнулись,"Равноправия хотите" получите....и отошли от своих прямых обязаностей,семью не надо содержать,женщину добиваться не надо,сами себя предлагают,конкуренция среди женщин такая ,почище ,чем была среди мужиков во времена Пушкина Александра Сергеевича....КРАСОТА,так вам дурам и надо
ПтичкаВ ответ на Мартин
Мартин
Я смотрю как вам брак не нужен,на каждом форуме,замуж хочу,как заставить его на мню женицо,.....одна даже сбрехала ,что наследство на неё упадет большое...только чтоб женился,бабам брак нужен еще больше чем раньше,потому как вы взвалили мужские обязаности на себя ,а не тяните ни морально,ни физически ни психически....надрыв у вас во всех частях тела...а мужики отряхнулись,"Равноправия хотите" получите....и отошли от своих прямых обязаностей,семью не надо содержать,женщину добиваться не надо,сами себя предлагают,конкуренция среди женщин такая ,почище ,чем была среди мужиков во времена Пушкина Александра Сергеевича....КРАСОТА,так вам дурам и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, хотела поговорить с умным человеком, оказалось - те же яйца, только в профиль. Ладно, проехали.
клятва ПифагораВ ответ на Мартин
Мартин
ВСССССЁЁЁЁ поезд ушел ,каменные стены вы разрушили своим равноправием,теперь паши как все тетки по 8 часов в день,матом ругаетесь,пьете,курите,лядуете хуже мужиков ,так вам как приз за все это каменные стены подавай ,фиг вам.вы вообще по ходу уже мужикам не нужны,Мы готовить научились,стирать,убирать могем,детей рожать будут сурогатные матери,а мы будет нанимать родствениц из деревни и пусть нянкают,мы с работы пришли в чистый дом,там тихо,пирогами пахнет,не занудной пилы,с кривой рожей и нудежем ,все плохо и все не так...вон в соседней теме ,мужик купоном скидочным заплатил в кафе,она вся на дыбы....жмот и урод ,встречатся с ним не может себя заставить....
СсылкаПожаловаться



!!!
Алексей
слишком завышенные требования у вас
НеБом ВыШе
на сз познакомились с мужем
Варвара ИвановаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
на сз познакомились с мужем
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Наталья
у меня такой.... сама не знаю, за что ко мне такое отношения. я противная ,неуравновешенная стерва...а он меня боготворит всю жизнь)
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
у меня такой.... сама не знаю, за что ко мне такое отношения. я противная ,неуравновешенная стерва...а он меня боготворит всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
лукавите, есть за что)
Ольга
И мне подфартило, не с первой попытки правда...Я не подарок и он тоже...но мы безусловно любим друг друга и знаем об этом...Уважение и дружба...Со своего опыта скажу, что просто надо искать и не отчаиваться, если попалось не ТО..И самое главное - не соглашаться на меньшее!!!Надо, что бы отношения были хороши ДЛЯ ТЕБЯ, тогда и ощущение счастья будет. А если "Но вот сейчас не то, но после свадьбы/ребенка я его изменю" - вот как раз у большинства женщин утверждающих, что все мужики - *з лы так и начиналось...
Половинки - правильное слово, когда имеется ввиду, что при соединении нет обрывов и острых углов...
К примеру: не любишь ты готовить/убирать не связывайся с "вылизанным" мужчиной!!! И так ВО ВСЕМ!!
Прекрасное далеко
Мужики вокруг меня о том же самом ноют, да встретьтесь вы уже и развлекаться не мешайте!
Excellent
Блокнот приготовила) где-где??? записываю
Жабуля
А у вас какие требования? не потребительские?
Lawyer
в археологической экспедиции. После проверки таким экстримом семьи получаются надёжные.
Лариса Петрова
Самой такой стать. И люди потянутся такие же. В магазине вы же не берете товар домой просто так, сначала деньги отдаете? А жизнь - тот же магазин))
Мария СорокинаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Самой такой стать. И люди потянутся такие же. В магазине вы же не берете товар домой просто так, сначала деньги отдаете? А жизнь - тот же магазин))
СсылкаПожаловаться
правильно говорите! и еще- мы притягиваем в свою жизнь только-то,что уже существует в нас самих
Лариса ПетроваВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
правильно говорите! и еще- мы притягиваем в свою жизнь только-то,что уже существует в нас самих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только до многих это не доходит. И никогда, увы, не дойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем