Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж

Говорят, если сильно хочешь замуж, не выйдешь. Типа надо перестать хотеть и тогда все будет. А практика показывает наоборот. А вы как считаете, можно ли выйти замуж, если сильно хочешь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ЯэтоЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
В этом сегменте - нет. Назатрачивалась уже. Устала тратиться без отдачи! Пусть на меня тратятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
без отдачи - себе нервных болячек заработать только
А как дисбаланс происходит, сразу комфортное состояние прекращается, пока не выравнивается. По себе замечала.
ЯэтоЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это еще потому, что мух от котлет не могут отделить. По молодости это простительно, а в зрелости подобная ошибка дорого обходится. Вообще - замуж дело неплохое, но вот - кто избранник - вот здесь то и ступор. В общем то и мне бы тоже этого хочется иногда, но я боюсь даже рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и потом, риск, например, в таком возрасте, когда детей совместных не рожать, это не риск. Вы ничего не потеряете, если "эксперимент не удался".
ЛоркинВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
и потом, риск, например, в таком возрасте, когда детей совместных не рожать, это не риск. Вы ничего не потеряете, если "эксперимент не удался".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я как раз сейчас в таком возрасте. Дети взрослые уже. Только - нужен ли мне этот геморр. Не в том плане, что нет претендентов, а то, что я смотрю уже на них под другим углом. И вывод один - смех сквозь слезы.
ЯэтоЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да я как раз сейчас в таком возрасте. Дети взрослые уже. Только - нужен ли мне этот геморр. Не в том плане, что нет претендентов, а то, что я смотрю уже на них под другим углом. И вывод один - смех сквозь слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это только Ваше желание и решение. Кому-то лучше одному, а кому-то, чтобы рядом был близкий человек.
ЛоркинВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Это только Ваше желание и решение. Кому-то лучше одному, а кому-то, чтобы рядом был близкий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Близкого чела все хотят. Но если такового нет - зачем хавать все что плохо лежит? По мне - так лучше одной. Встречу своего человека на старость лет - хорошо! Не встречу - тоже ничего не теряю. С годами мне мой комфорт важнее становится. Ну это только мое личное мнение. А так вы правы! Кому что! - по наличию извилин - потом прямо пропорциональна длина соплей.
ЯэтоЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Близкого чела все хотят. Но если такового нет - зачем хавать все что плохо лежит? По мне - так лучше одной. Встречу своего человека на старость лет - хорошо! Не встречу - тоже ничего не теряю. С годами мне мой комфорт важнее становится. Ну это только мое личное мнение. А так вы правы! Кому что! - по наличию извилин - потом прямо пропорциональна длина соплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обязательно встретите, если порядок в голове есть.
Счастья и любви Вам!
ЛоркинВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Обязательно встретите, если порядок в голове есть.
Счастья и любви Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Взаимно Аллочка! Спасибо за добрые пожелания. Приятно было пообщаться. Всего тебе лучшего тоже!
ЯэтоЯВ ответ на Лоркин
Лоркин

Взаимно Аллочка! Спасибо за добрые пожелания. Приятно было пообщаться. Всего тебе лучшего тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! Взаимно!
ЯэтоЯ
Желание выйти замуж в глазах женщины читаемо и при первой же встрече пугают мужчин
Жанна Шулик
Никогда не могла понять, как можно просто - хотеть замуж. Я могу понять, как хотеть замуж за определенного человека - видишь, влюбляешься, хочешь замуж. А так - абстрактно, не понимаю. Как ребенок - "хочу Луну"! - А что ты с ней делать будешь? Может сначала повзрослеть надо, встречаться с мужчиной, узнавать его характер, привычки, плохие стороны - а потом уже решать, хочешь ли ты замуж?
Роза Марковна
Многие потом не знают как оттуда выбраться... я вот после замужества согласна только на гостевые отношения... замуж брльше ни ногой
Роза Марковна
Может родительская опека надоела и самостоятельности хочется....
amoremio
а дальше что?
Ну,"Есть ли жизнь после ЗАГСа?"
ЛоркинВ ответ на amoremio
amoremio
а дальше что?
Ну,"Есть ли жизнь после ЗАГСа?"
СсылкаПожаловаться
как в сказке - долго и счастливо и умереть в один день.
amoremioВ ответ на Лоркин
Лоркин
как в сказке - долго и счастливо и умереть в один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в идеале
ЛоркинВ ответ на amoremio
amoremio
это в идеале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в реале - все сказки вот на этом самом месте как раз таки и имеют свойство заканчиваться....И дальше все - по умолчанию. Уловили?
amoremioВ ответ на Лоркин
Лоркин
А в реале - все сказки вот на этом самом месте как раз таки и имеют свойство заканчиваться....И дальше все - по умолчанию. Уловили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читаете мои мысли)))
ЛоркинВ ответ на amoremio
amoremio
Вы читаете мои мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Мы просто одинаково думаем! А я редко нахожу единомышленников.
amoremioВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет. Мы просто одинаково думаем! А я редко нахожу единомышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Ирина Д.
Я тоже это давно заметила. Наверное в глазах и поведении что-то такое мелькает, чего мужики опасаются - попасть в кабалу. Поэтому стоит успокоиться и перестать хотеть замуж, чувствовать себя свободной - тогда точно выйдешь.
Nobody's wife
Замуж не напасть лишь б там не пропасть
ЛоркинВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Замуж не напасть лишь б там не пропасть
СсылкаПожаловаться
Ага! Живой обратно из замужа выползти, побитой, но с наименьшими потерями...
MamaLybimchikov .
Нафик оно вам нужно?
Margarita
А для чего хочется замуж? Просто сбежать от родителей,которые заставляют приходить домой после 10 часов вечера ? Вы думает.что приобретете свободу? можете в ещё бОльшую кабалу попасть и вспоминать родителей,как ангелов хранителей.
Или хочется белого платья.лимузинов и красивых фото? А потом уже ничего не волнует? Это так?
Светик Светикова
Юля Ахмедова О замужестве специально искала это видео к вашей теме очень подходящий комент посмотрите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем