Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж

Вот сегодня встретила дедушку своей подруги которого не видела 18 лет, первым делом он меня обрадовал что у него скоро второй правнук родится, а вторым естественно поинтересовался как у меня жизнь сложилась. И ведь каждый интересуется, а мне и сказать нечего, замужем не была, детей нет . Как то немного печально, что не встретился тот самый . В общем готова любить холить и лелеять хорошего мужчину т чтоб раз и на всю жизнь в полном уважении друг к другу и прочими приятными моментами, которые за собой несёт союз двух людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
1456789
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
На работе меня просто заколебали этими вопросами)), причём не женщины, а мужчины ), я просто отвечала , я тебя давно люблю, но ты женат и это табу ((, буду ждать тебя всю жизнь, мой ненаглядный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьму на заметку, спасибо , а то ч сразу краснею бледнею и теряю дар речи от таких вопросов )
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Возьму на заметку, спасибо , а то ч сразу краснею бледнею и теряю дар речи от таких вопросов )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сначала тоже так)), краснела , бледнела , так на это же и ставка, потроллить вас, а вы тролльте их)), они сами не найдутся , что ответить))
Regina LitvinovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я сначала тоже так)), краснела , бледнела , так на это же и ставка, потроллить вас, а вы тролльте их)), они сами не найдутся , что ответить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Татьяна,Вам комфортно в своем одиночестве или Вы все-таки хотели был спутника подходящего? Есть ли у Вас дети?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Татьяна,Вам комфортно в своем одиночестве или Вы все-таки хотели был спутника подходящего? Есть ли у Вас дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детей нет, а так, не знаю, да и не одинока я)), в смысле не одна живу и мозг мне ложечкой выедают)), правда не муж и не мч)), уже поздно, я привыкла так
Аноним
Возьму на заметку, спасибо , а то ч сразу краснею бледнею и теряю дар речи от таких вопросов )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас болезненное самолюбие. Заучите себе как мантру - людям на вас наплевать. Совсем. Спрашивают только чтобы поддержать разговор. Подробности вашей жизни их не интересуют. И это неплохо
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы были женщиной чуть за 30 вы бы меня поняли))) у меня однажды мой друг не выдержал ( просто друг) когда три раза за пол часа у меня спросили не вышла ли я замуж, он ответил что он мой муж )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы на встрече выпускников были? я думаю, с такой интенсивностью могли только там интересоваться. Обычно люди, с которыми общаешься, в курсе хотя бы твоего семейного положения
АнонимВ ответ на Danyelline
Danyelline
вы на встрече выпускников были? я думаю, с такой интенсивностью могли только там интересоваться. Обычно люди, с которыми общаешься, в курсе хотя бы твоего семейного положения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет на прошлую работу зашла по делам и встретила там коллег и просто знакомых из соседних офисов, четыре года прошло
Ирина Русь
Дык принц в окно не постучит и не прискачет на белом коне. Самой нужно действовать. Научу: Много путешествовать, посещать музеи, выставки. Искать по своим увлечениям, хобби друзей. Занимайтесь спортом, творчеством.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Дык принц в окно не постучит и не прискачет на белом коне. Самой нужно действовать. Научу: Много путешествовать, посещать музеи, выставки. Искать по своим увлечениям, хобби друзей. Занимайтесь спортом, творчеством.
СсылкаПожаловаться
Занимаюсь, но это чисто женские штучки
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Занимаюсь, но это чисто женские штучки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорт самое то. и полезно, и можно познакомиться
Хороша Маша да не наша
ну конечно, ради того, чтобы раз в 18 лет встретить какого-то непонятно чьего "дедушку" и гордо ответить "да я замужем" - стоит бежать бегом за что угодно)))) и ведь очень показательная история - какое количество людей пошло в загс исключительно для таких вот "дедушек", заведомо понимая, что ничего хорошего их там не ждет. и не разводятся многие по той же причине - а что "дедушке" скажу, что "разведена""???
Хороша Маша да не наша
ну конечно, ради того, чтобы раз в 18 лет встретить какого-то непонятно чьего "дедушку" и гордо ответить "да я замужем" - стоит бежать бегом за что угодно)))) и ведь очень показательная история - какое количество людей пошло в загс исключительно для таких вот "дедушек", заведомо понимая, что ничего хорошего их там не ждет. и не разводятся многие по той же причине - а что "дедушке" скажу, что "разведена""???
СсылкаПожаловаться
Маша ты прелесть,как ты эту старушку причесала,она до сорока лет дожила ,а ума не нажила....дедушку она слушает
АнонимВ ответ на O Z
O Z
Маша ты прелесть,как ты эту старушку причесала,она до сорока лет дожила ,а ума не нажила....дедушку она слушает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы в том возрасте будите
Аноним
И вы в том возрасте будите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,но у меня муж и двое детей...так что сорок мне будет,но я не старый никомуненужный сухой гербарий,а мать и жена
Хороша Маша да не нашаВ ответ на O Z
O Z
Маша ты прелесть,как ты эту старушку причесала,она до сорока лет дожила ,а ума не нажила....дедушку она слушает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никого я не "чесала". мне просто жаль людей, которых задавили эти идиотские стереотипы пост совковые. я сама проходила через таких "дедушек", да что там дедушки - мужики-то как-то в этом вопросе поделикатнее ( а может просто поумнее). а бабы- так те с удовольствием допрос устроят. потому что это для них - как повод "возвыситься в собственных глазах". и они с удовольствием хамят,, лезут туда, куда их не просят. я это тоже осознала не сразу. а как осознала - начала отвечать "да посмотришь на Вас - и сразу расхочется замуж выходить". вот так разок-другой "примешь подачу" - и все, вопрос будет снят навечно)))))
Хороша Маша да не наша
да никого я не "чесала". мне просто жаль людей, которых задавили эти идиотские стереотипы пост совковые. я сама проходила через таких "дедушек", да что там дедушки - мужики-то как-то в этом вопросе поделикатнее ( а может просто поумнее). а бабы- так те с удовольствием допрос устроят. потому что это для них - как повод "возвыситься в собственных глазах". и они с удовольствием хамят,, лезут туда, куда их не просят. я это тоже осознала не сразу. а как осознала - начала отвечать "да посмотришь на Вас - и сразу расхочется замуж выходить". вот так разок-другой "примешь подачу" - и все, вопрос будет снят навечно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,всех скопом загоняют туда ,куда не всем надо и не всегда замужество эквивалент счастья и не всегда материнство счастье,так и мучаются загнав себя в капкан стериотипов
Хороша Маша да не нашаВ ответ на O Z
O Z
Да,всех скопом загоняют туда ,куда не всем надо и не всегда замужество эквивалент счастья и не всегда материнство счастье,так и мучаются загнав себя в капкан стериотипов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно. и родители детям не объясняют, что от стереотипов надо мозги собственные промывать - потому что они подчас сами в этих стереотипах по уши сидят. сейчас-то хоть психологи завелись, а раньше и этого не было. только самые вменяемые "догадывались" что к чему. а остальные "на развод в партком" жаловались.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот именно. и родители детям не объясняют, что от стереотипов надо мозги собственные промывать - потому что они подчас сами в этих стереотипах по уши сидят. сейчас-то хоть психологи завелись, а раньше и этого не было. только самые вменяемые "догадывались" что к чему. а остальные "на развод в партком" жаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Правильно все пишите.
Хороша Маша да не наша
вот именно. и родители детям не объясняют, что от стереотипов надо мозги собственные промывать - потому что они подчас сами в этих стереотипах по уши сидят. сейчас-то хоть психологи завелись, а раньше и этого не было. только самые вменяемые "догадывались" что к чему. а остальные "на развод в партком" жаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно могу сказать, вдвоём с хорошим человеком намного лучше чем одной. Я всю жизнь ездила отдыхать одна и считала что это просто замечательно, но вдвоём оказалось лучше намного
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Одно могу сказать, вдвоём с хорошим человеком намного лучше чем одной. Я всю жизнь ездила отдыхать одна и считала что это просто замечательно, но вдвоём оказалось лучше намного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот я ездила отдыхать во всех возможных составах. и с мужчинами, и с подружками и одна. и могу сказать, что любой вариант имеет свои плюсы и свои минусы. жить - да, наверное лучше вдвоем. но опять таки "смотря с кем". а вот к печати в паспорте и "замужу" это вообще не имеет никакого отношения.
Хороша Маша да не наша
а вот я ездила отдыхать во всех возможных составах. и с мужчинами, и с подружками и одна. и могу сказать, что любой вариант имеет свои плюсы и свои минусы. жить - да, наверное лучше вдвоем. но опять таки "смотря с кем". а вот к печати в паспорте и "замужу" это вообще не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне и в личной жизни и на отдыхе нужно много личного пространства, не каждый готов его предоставить .
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и в личной жизни и на отдыхе нужно много личного пространства, не каждый готов его предоставить .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. вы еще не замужем а уже требуете предоставить вам что то?????
BomberВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Т.е. вы еще не замужем а уже требуете предоставить вам что то?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина должен ей с момента своего рождения))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и в личной жизни и на отдыхе нужно много личного пространства, не каждый готов его предоставить .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я имею мало желания "совмещать" чьи-то интересы со своими. с мужчинами начинаются проблемы под названием "как это ты без меня поедешь" ( допустим, на экскурсию), с женщинами начинается тема "а мне надо сапожки купить, пойдем со мной, ты мне посоветуешь". или еще тема "это дорого, это дешево" веселая. да мало ли еще что. и это притом, что я из тех, кто практически никогда не ругается)))) а как собачатся окружающие "счастливые семейные пары" вокруг - это просто караул. я по этой причине не люблю места, где много наших соотечественников.
Хороша Маша да не наша
ну конечно, ради того, чтобы раз в 18 лет встретить какого-то непонятно чьего "дедушку" и гордо ответить "да я замужем" - стоит бежать бегом за что угодно)))) и ведь очень показательная история - какое количество людей пошло в загс исключительно для таких вот "дедушек", заведомо понимая, что ничего хорошего их там не ждет. и не разводятся многие по той же причине - а что "дедушке" скажу, что "разведена""???
СсылкаПожаловаться
Не ради этого конечно, не скажу что лично меня эта ситуация сильно огорчает , но вот хочется иногда замуж и все тут)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем