Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж без замужества

Вот хочу в замужь. Но мужа приходящего. Не хочу 24\7 быть женой - кухаркой, уборщицей, прачкой, жилеткой, инкубатором. А хочу быть женой - любовницей, когда мужчина приходит, любит и уходит. И чтоб был моим законным мужем при этом. Даже готова терпеть некоторые его недостатки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Олег МотковВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
ой да ладно... я стойкая!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
через час от вас пепел будет
полуночница бледнаяВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
через час от вас пепел будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свежо предание.... к сожалению, это только на практике можно проверить... а в связи с тем, что Вы никогда не посетите наш город, а в нем меня, маловероятным мне представляется это проверить на практике.((((
Ольга Ивановна
Что за страсти семейной жизни вы описали? Уборщица, посудомойка, кулинария из ближайшего ресторанчика очень облегчают быт.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что за страсти семейной жизни вы описали? Уборщица, посудомойка, кулинария из ближайшего ресторанчика очень облегчают быт.
СсылкаПожаловаться
На смотрелась вокруг. Подруги, родственницы... Бррр! А мужья при этом ещё и погуливают.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На смотрелась вокруг. Подруги, родственницы... Бррр! А мужья при этом ещё и погуливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмотрелась. Т 9, тьфу
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Насмотрелась. Т 9, тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и окружение у вас. Специфическое.
Мари Фарт
Это фигня, а не муж, скажу тебе)))
Светлана
Не фиг преувеличивать))) какая прачка...ну вот пришла я сегодня в 16.00 приготовила еду за час.и делать нечего.без маленьких детей нет никакого быта...
Старая Ведьма
Это вам нужен умный любовник - все так и будет) и полочку прибьет)
Ирина Русь
Гостевой брак. Думаю через сто лет все к такому придут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем