Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу заняться благотворительностью

В последнее время чувствую,что надо дать денег детям брошенным,людям малоимущим,и просто нуждающимся...
Куда мне нужно обратиться,чтобы не ходить по инстанциям,может знает кто,заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
мне бы в небо
Никуда ни какие счета не вздумайте ничего переводить,делайте все только при личной встрече с нуждающимся человеком.детские дома снабжаются будь здоров.иначе осядут ваши пожертвования в карманах начальства,или аферистов.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому,по наслышенному сижу и думаю
Марлен
Я вот не верю Вам. А если у вас реально есть желание помочь , посмотрите больных детей в своем родном городе. Придите к ним домой. Купите им необходимое. Оплатите лечение. Возьмите хоть одного ребенка под свое крыло. А остальное это все лишь бы сказать- я хочу
Аноним
Да понятно это,просто хотела спросить у форума,думала скажут что дельное...
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Да понятно это,просто хотела спросить у форума,думала скажут что дельное...
СсылкаПожаловаться
Так это и есть самое дельное. Может кто то из детей нуждается в инвалидной коляске, может кому то лечение нужно, операция. Вот Вам и есть благотворительность.
Дед Мороз
по ТВ, каждый день просят смс ки присылать на помощь
Ольга
Посмотрите сайт "Потерь нет" г.Уфа. Хорошо отлажена у них помощь больным детям.
KS
Обратитесь в благотворительный фонд и скажите, что хотели бы передать деньги кому-либо персонально. У них есть картотека соискателей, выберите, созвонитесь и отдадите кому сочтете нужным
KS
Знаю лично людей, которые таким образом получили помощь от благотворителей на прямую, без посредников
Ольга
Напишите мне в личку. Chrysanthemum2@mail.ru
Nat S
Есть конкретный человек, который нуждается в помощи, если хотите, напишу на почту, подробно все расскажу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем