Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жениться!

Все, надоело быть одному! Объявляется кастинг на роль любимой жены. Мне 32, два высших образования, не курю, занимаюсь спортом, приличная работа, своя трешка в Питере около центра в новом доме, дача тоже есть, детей нет, алиментов нет, ипотеки нет. Кому-то нужен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
Надежда Ивченко
Это потому как он/она думает,что он выбирает, а не его))) С лица, конечно, воду не пить, но без оного врет же)))
Татьяна Белова
Такой хороший и на форуме жену ищите? А про любовь ничего не слыхали, нет?
Богатова (Здановская) Злата
Плохая реклама.. Ни фото, ни имени... И вообще похоже на социологоческое исследование
ника
Забери меня!
Буду любить и вкусно готовить)))
Inna Clifford
Видимо это такая предновогодняя шутка получилась....хочу жениться!!!! А вы уверены??? Подумайте мильон раз прежде а то потом поймете какой был счастливый но поздно будет однако

gnappetta
около центра понятие растяжимое, для кого-то предкадье, рядом с центром
Галина Душина
Надо же -такой благополучный и один, скорее всего ты просто балбес
sunny hhghgh
так женитесь и не слушайте остальных,стереотипы все еще сильны в умах наших людей,скажите что недавно расстались,а то будут несмотря на товар записывать в неликвид)
Ольга Кузнецова
Да.....,нужен.Пиши.
гульнара яруллина

Привет)
С Уважением Надежда Новгородцева

конечно, пишите

Богира
Жаль не в москве
ЛУ
Позабавиться решил...(решила)...Ведь знает же, что желающих уйма найдётся.......
Panthera tigris
Кастинг??? Поднимите попу с дивана и ищите, добрый молодец! Совсем обленились!
Телекомпания Любимый город
Конечно.нужен! Но будь внимателен! Сейчас начнутся женские "атаки".
Иренчик
Вот оно Вам нужно? Хотите потом выставлять темы, как алчная жена требует алименты и на детей и на себя, как теща с тестем проверяют, чем вы ночью занимаетесь?
Ирина Вишневская
Можно конкретнее узнать чего вы хотите от любимой жены. У меня племянница живёт в Санкт-Петербурге. Переезжать в другой город она категорически отказывается. Замуж уже пора и она этого хочет. Рассматривает конкретные предложения. За кого попало не пойдёт и мы будем против. Нам нужны срочно внуки. Нет ни одного.
Ляля
мне зять нужен,дочь два высших образования.две квартиры,но постарше. Желаю Вам найти достойную спутницу жизни.
Илю )
Фото ч студию
olga
Хочешь-это хорошо) и про справки с психо-нарко-диспансера захотеть не забудь, авось пригодятся..
Светлана Горина
Присылай скорее фото) познакомимся, может встретимся, поболтаем. Без общения пока никак не понять
Анжелика Сизова
Класс! Вы подходите нам как зять! Хотелось бы увидеть фото!!!
Анжелика Сизова
Можете Новый Год встретить вместе! Вы будете хорошо смотреться!
Ната
решил посмотреть сколько "чаек" наброситься?!))))))
Анастасия Пешакова
Ха-ха, обычно нормальные люди одни не бывают
А если Вы если думаете, что нагулялись. Еще раз ха-ха))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем