Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жениться на богатой

А что, невесты в вашем городе есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Любовь Лисовская
-"Кому и кобыла невеста!"
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как завещал великий Бендер!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ещё есть частушка в тему:
-Не хочу я чаю пить
Из большого чайника!
А хочу я полюбить
Дочь К Г Б начальника!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так если пригреется, то весь мир перед ним! Тока с папаней не ссорься! Правда и жизнь фартовая была короткая- воронки по ночам никем не брезговали… Да… Не знает автор чего хочет и получит!
Любовь Лисовская
-"Кому и кобыла невеста!"
СсылкаПожаловаться
Это да
❤✿Камелия К✿❤
Лампа
Ну зачем же так откровенно?Эх,молодежь!нет никакого у вас романтизма!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну а чем я хуже меркантильных овечек, которые прЫнцев богатых ищут. У нас равноправие, а я ее чпокать буду))))
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а чем я хуже меркантильных овечек, которые прЫнцев богатых ищут. У нас равноправие, а я ее чпокать буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А встанет?
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
А встанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня воображение развито хорошо, встанет.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня воображение развито хорошо, встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сперва попробуйте на ком нибудь менее богатом) а то вдруг облажаетесь в последний момент))
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вы сперва попробуйте на ком нибудь менее богатом) а то вдруг облажаетесь в последний момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себя знаю, глаза прикроешь и представляешь себе красоту неписанную, уже пробовал. А как по вашему ребята по вызову работают, здесь фантазию огромную иметь нужно.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Ну а чем я хуже меркантильных овечек, которые прЫнцев богатых ищут. У нас равноправие, а я ее чпокать буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги к деньгам....
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Деньги к деньгам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно то да, но когда они есть люди начинают о прекрасном думать и о душе.
Марина Зубова
Губу закатай,богатая тоже имеет свои виды на респектабельного мужчину и себе ровню.
АнонимВ ответ на Марина Зубова
Марина Зубова
Губу закатай,богатая тоже имеет свои виды на респектабельного мужчину и себе ровню.
СсылкаПожаловаться
Альфонсов тоже хватает. Почему меркантильность женщины воспринимают нормально, а вот мужчину прямо сьесть за это готовы )))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Альфонсов тоже хватает. Почему меркантильность женщины воспринимают нормально, а вот мужчину прямо сьесть за это готовы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что женщина - слабый пол, потому что добытчик - всегда мужчина, а женщина рожает детей, женщина - хранительница очага! Это классика. Прочитайте сказку Золушка. А мужики, которые не хотят работать и хотят жить за счет женщины - это альфонсы. А это, наверно, прежде всего неуважение к себе будет.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Потому что женщина - слабый пол, потому что добытчик - всегда мужчина, а женщина рожает детей, женщина - хранительница очага! Это классика. Прочитайте сказку Золушка. А мужики, которые не хотят работать и хотят жить за счет женщины - это альфонсы. А это, наверно, прежде всего неуважение к себе будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все знаю, это все слова, уважение, неуважение, жизнь то одна и хочется прожить ее красиво, а не ишачить всю жизнь и ничего все равно не иметь иметь.
~Alex~В ответ на Аноним
Аноним
Я все знаю, это все слова, уважение, неуважение, жизнь то одна и хочется прожить ее красиво, а не ишачить всю жизнь и ничего все равно не иметь иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Равноправие только на бумаге) по факту мужчина "должен"
Шизгара
Перечисляй свои достоинства, может и очередь из богатых сразу выстроится.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Перечисляй свои достоинства, может и очередь из богатых сразу выстроится.
СсылкаПожаловаться
Богатые тоже любви хотят, и не хотят быть одиноки. А достоинств много,вот и хочу их повыгодней вложить.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Богатые тоже любви хотят, и не хотят быть одиноки. А достоинств много,вот и хочу их повыгодней вложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глубокая мысль, только не забывай ,что к богатым тоже очередь из таких Шуриков стоит и достоинства у них одно другого круче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем