Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жениться, но не получается выстроить отношения.

 42 года, 3 года в разводе, с БЖ отношения хорошие, сын 12 лет, не курю, спиртное употребляю редко и в основном вино/пиво, рост 183/вес 78, выгляжу хорошо (немного моложе своего возраста), одеваюсь прилично, воспитан, эрудирован, по работе общаюсь с людьми из разных социальных слоев и регионов, т.е. имею представление о людях и до известной степени в них разбираюсь, доходы средние (если вычесть алименты), кредитов/долгов нет, есть неплохая квартира, здоров, секс: могу, хочу, умею, не жадный (цветы/рестораны и т.п.), бытовые вопросы решаю сам (стирать, гладить, убирать и т.п.), к наличию детей у женщины отношусь хорошо (как раз женщины без детей меня настораживают). 
Интересуют женщины моего возраста, возможно чуть младше. Женщины до 35 лет не интересуют.
Женился в 30 лет. Выводы из неудачного брака сделал.
Возможные причины сложностей в отношениях:
- много работаю (10-11 часов в день), иногда работа требует командировок (женщинам не нравится, что недостаточно внимания им уделяю?);
- общаюсь с ребенком один день в неделю - почти полностью тратится один выходной (женщины не любят, что недостаточно внимания им уделяю?);
- хорошие отношения с БЖ, но без каких-либо попыток сближения ни с ее, ни с моей стороны (все равно злит женщин?);
- долго привыкаю к людям (женщины не уверены, что интересуют меня всерьез?);
- не очень общительный, т.к. этого хватает на работе (и устаю), в выходные хочется спокойствия (воспринимаюсь как скучный?).
Интересует мнение женщин, любому мнению/комментарию буду рад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
14567891014
товарищ СуховВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Тут другие женихи с открытым забралом свиданку в конкретном месте назначали желающим кандидаткам, так так их тут забивали и стебали. Как обычно находится "основная" форума с тремя ходками под венец (все не удачно) и начинают "дружить" против этого жИниха! Ярлыков навещают, у Брежнева стокА орденов не было.
А кто бы желал откликнуться, то уже хвостики прижали. Не там себе самооценку ищешь и невесту тож.
Ща тебе объяснят, скока зимбабийских денег ты стоишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и обычных Ж тута нет, фсе каралеваШны!
Только успевают короны друг у друга поправлять...
Диана ПересветоваВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Да и обычных Ж тута нет, фсе каралеваШны!
Только успевают короны друг у друга поправлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы интересно рассказываете, я аж заслушалась)) и даже тему про свиданку вспомнила (капец, какой мусор остался в моей голове). И вашу корону тоже поправим, нам не жалко))
товарищ СуховВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Так вы интересно рассказываете, я аж заслушалась)) и даже тему про свиданку вспомнила (капец, какой мусор остался в моей голове). И вашу корону тоже поправим, нам не жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчин тут не короны, а лавровые венцы...

Диана ПересветоваВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
У мужчин тут не короны, а лавровые венцы...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-ой, простите-извините)) и лавровый венец вам поправим, со всей тщательностью))
товарищ СуховВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ой-ой, простите-извините)) и лавровый венец вам поправим, со всей тщательностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дождетесь! Завтра же пойду на рынок и продам по штучно , как простую ларушку...
Танцующая на волнахВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Так вы интересно рассказываете, я аж заслушалась)) и даже тему про свиданку вспомнила (капец, какой мусор остался в моей голове). И вашу корону тоже поправим, нам не жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, лопатой
товарищ СуховВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
ага, лопатой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во, фсе вы такие женщины, чуть что так лопатой по головке... А с начало поете, МЫ белые и пушистые...
Танцующая на волнахВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Во-во, фсе вы такие женщины, чуть что так лопатой по головке... А с начало поете, МЫ белые и пушистые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ладна, поет ему кто-то! :) радовался бы б тогда што ле) я вот не пою никада, оно мне надо, чтоб к хорошему привыкал
АнонимВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Тут другие женихи с открытым забралом свиданку в конкретном месте назначали желающим кандидаткам, так так их тут забивали и стебали. Как обычно находится "основная" форума с тремя ходками под венец (все не удачно) и начинают "дружить" против этого жИниха! Ярлыков навещают, у Брежнева стокА орденов не было.
А кто бы желал откликнуться, то уже хвостики прижали. Не там себе самооценку ищешь и невесту тож.
Ща тебе объяснят, скока зимбабийских денег ты стоишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Я восприимчив только к конструктивной критике и дельным советам, т.е. стеб не трогает совсем.
Выкладывание фото, указание суммы дохода и проч. просто отвлекут от сути обсуждения, начнут обсуждать несущественные мелочи, а не суть темы.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Я восприимчив только к конструктивной критике и дельным советам, т.е. стеб не трогает совсем.
Выкладывание фото, указание суммы дохода и проч. просто отвлекут от сути обсуждения, начнут обсуждать несущественные мелочи, а не суть темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы на вопросы ответьте для начала. А то тема в стиле "я хороший, но никто со мной не хочет", почему?
Танцующая на волнах
Так вы на вопросы ответьте для начала. А то тема в стиле "я хороший, но никто со мной не хочет", почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я постарался ответить. Если замечу неотвеченный вопрос, отвечу.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Я постарался ответить. Если замечу неотвеченный вопрос, отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, вы уходите от вопросов, прямо не отвечаете. Какие-то общие фразы звучат, не более.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Я восприимчив только к конструктивной критике и дельным советам, т.е. стеб не трогает совсем.
Выкладывание фото, указание суммы дохода и проч. просто отвлекут от сути обсуждения, начнут обсуждать несущественные мелочи, а не суть темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда фото в личку... поразглядываю... )))

чего зря время терять ???
сумма дохода не интересует вообще... и.т.д, и.т.п.
Нам что, свечку подержать.
В невесты не годимся....
Глафира С
Ищите и обрящете. Так сказано в старой мудрой книге
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ищите и обрящете. Так сказано в старой мудрой книге
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Лидия
Мое мнение-вы зануда.
Элина В ответ на Лидия
Лидия
Мое мнение-вы зануда.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю что он скучный.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Мое мнение-вы зануда.
СсылкаПожаловаться
Весьма возможно )))
Мариса-Beladonna@
Никто не берет? Странно)
АнонимВ ответ на Мариса-Beladonna@
Мариса-Beladonna@
Никто не берет? Странно)
СсылкаПожаловаться
Вот, ищу причину ))
nanooblaco
Хочу жениться, но не получается выстроить отношения.

- это они их должны выстраивать, у вас другая задача.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
Хочу жениться, но не получается выстроить отношения.

- это они их должны выстраивать, у вас другая задача.
СсылкаПожаловаться
Не могу с Вами согласиться. Думаю, что мой вклад также важен.
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу с Вами согласиться. Думаю, что мой вклад также важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное дом2 насмотрелись?
- это они там все усиленно строят отношения.))
anna antonovaВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
Хочу жениться, но не получается выстроить отношения.

- это они их должны выстраивать, у вас другая задача.
СсылкаПожаловаться
Встраивают отношения,в бОльшей мере, мужчины. Женщины подыгрывают.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем