Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу знать! Очнь хочу!

Вот смотрите, задумалась я (да да я умею), я люблю триллеры и ужасы, у меня подрезаные губы на лице(пластика), обожаю черный цвет, живу гб, замуж категорически не хочу- услышала мнения психолога и психиатра (по телеку чето похожее было) что это отклонения в голове, что не совсем нормально, но при этом я работаю на серьезной работе, делаю все по дому, имею друзей, не мучают меня приступы всякие, считаю свое поведение абсолютно адекватным. Вот теперь ответьте мне: есть ли вообще в этом мире, по мнению психологов и психиатров абсолютно здоровые люди? Со вчерашнего вечера в замешательстве!
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Че Буратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Елена ЕльнинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы так тугодумны что до Июля точно не дорастете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам бы еще ЧЮ..чуть-чуть
Вийюха ВолошинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
вам бы еще ЧЮ..чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сори..это был черный юмор---чуть..чуть...
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Тогда интересно , что бы психологи сказали про пирсинг, сделанный в 38 лет? донесла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю ,что в 38 лет это гораздо нормальнее чем в 18.Шансы что пожалеете о выборе гораздо меньше.
Че БураторВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мне кажеться подрезанные гуюы Это сама суть темы которую до нас хочет донести Афтор...
СсылкаПожаловаться
прикинь нет, надо просто тебе послушать что психиатры говорят, по другому бы сама заговорила. А че ты более всех до этого докопалась вот это реально не понятно.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
прикинь нет, надо просто тебе послушать что психиатры говорят, по другому бы сама заговорила. А че ты более всех до этого докопалась вот это реально не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не парься..у тебя и так чердак кипит.
Елена Ельнина
Все мы с теми или иными оклонениями.Люди без отклонений- унылая толпа роботов.
Что такое пордрезанные губы?
Елена Ельнина
Все мы с теми или иными оклонениями.Люди без отклонений- унылая толпа роботов.
Что такое пордрезанные губы?
СсылкаПожаловаться
это когда берешь губы-кладешь на пенек и куякс топором!!! и подрезал чтоб до колен не мотались))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на ЮА
ЮА
это когда берешь губы-кладешь на пенек и куякс топором!!! и подрезал чтоб до колен не мотались))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно.
Че БураторВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Все мы с теми или иными оклонениями.Люди без отклонений- унылая толпа роботов.
Что такое пордрезанные губы?
СсылкаПожаловаться
да выворачивание. Внутри подрезают и зашивают, сверху картинка есть примерно так получается (у меня больше получились), колола уколы не разбились комки,губы выглядели ужасно, все в неровностях, короче слез было море, вырезалиэти комочки и потом тут же сделали пластику уже хирургическим путем. Сейчас уже навсегда, и без всяких комочков!
Елена ЕльнинаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
да выворачивание. Внутри подрезают и зашивают, сверху картинка есть примерно так получается (у меня больше получились), колола уколы не разбились комки,губы выглядели ужасно, все в неровностях, короче слез было море, вырезалиэти комочки и потом тут же сделали пластику уже хирургическим путем. Сейчас уже навсегда, и без всяких комочков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бррр...хотя мне не понятьу меня свои пельмени..природные.Муж вечно возникал чтобы красила по внутреннему контуру.большие губы у меня вилите ли..
Че БураторВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
бррр...хотя мне не понятьу меня свои пельмени..природные.Муж вечно возникал чтобы красила по внутреннему контуру.большие губы у меня вилите ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не поверите, у меня свои до фига не маленькие были, некоторые, как обычно девочки, говорили что прям огромные, ну вот хотелось поболее. И кстати когда начинаешь, хоть что то с собой делать хочется все больше и больше и уже специально в себе что нибудь да найдешь!
Катя ВолковаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
да выворачивание. Внутри подрезают и зашивают, сверху картинка есть примерно так получается (у меня больше получились), колола уколы не разбились комки,губы выглядели ужасно, все в неровностях, короче слез было море, вырезалиэти комочки и потом тут же сделали пластику уже хирургическим путем. Сейчас уже навсегда, и без всяких комочков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько стоит это удовольствие?
LETО
А хруть делала?
Вийюха ВолошинаВ ответ на LETО
LETО
А хруть делала?
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли у нее висели половые губы..и щель видимо была трудно доступна..а грудь наверно еще не висит..или денег на Хрудь нету...сав ссем...
Вийюха Волошина
Вы не поняли у нее висели половые губы..и щель видимо была трудно доступна..а грудь наверно еще не висит..или денег на Хрудь нету...сав ссем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как люди страдають, как страдають...
Че БураторВ ответ на LETО
LETО
А хруть делала?
СсылкаПожаловаться
нет, боюсь но хочу.
Елена Дакур
Подрезаные губы... подрезаные губы... подрезаные губы... это зачья губа, что-ли?
Либелула -В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Подрезаные губы... подрезаные губы... подрезаные губы... это зачья губа, что-ли?
СсылкаПожаловаться
нет..нора!
Елена ДакурВ ответ на Либелула -
Либелула -
нет..нора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Ну да, а выход сзади)))))))
Женя Тарабанько
У тебя раздвоение личности на мужское и женское,
судя по нику.
Доктор ждёт.
elena.platovaВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
У тебя раздвоение личности на мужское и женское,
судя по нику.
Доктор ждёт.
СсылкаПожаловаться
Прасковья-фамилия, Акакий -имя. Всё нормаьно
Женя ТарабанькоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прасковья-фамилия, Акакий -имя. Всё нормаьно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прасковья-фамилия, Акакий -имя. Всё нормаьно

Тебе видней Мамуля.
Не зря же тебя так величают.
Че БураторВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прасковья-фамилия, Акакий -имя. Всё нормаьно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот
Женя Тарабанько
У тебя раздвоение личности на мужское и женское,
судя по нику.
Доктор ждёт.
СсылкаПожаловаться
Еще что то побрезгать?
Че БураторВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
У тебя раздвоение личности на мужское и женское,
судя по нику.
Доктор ждёт.
СсылкаПожаловаться
вот ты например элементарных вещей не понимаешь, пытаешся умничать, смотрится тупо-доктор заждался, поставил крест на тебе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем