Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходить в гости где маленькие дети.

Cамое жуткое это ходить в гости, где есть маленькие дети. Почему-то их родители считают, что ты просто обязана подержать на руках, посюсюкать и обласкать их сопливое, обоссаное чадо!! Что тебе это приносит огромное удовольствие! Что ты только и мечтала об этом всю жизнь. И тебе бесконечно радостно, когда этот дитеныш тянет тебя за серьги, за бусы, за волосы, размазывает твою помаду! А ты улыбаешься, как дура, дескать, ничего-ничего, мне это очень даже нравится, продолжай дальше! Чувствуешь себя полной идиоткой: и отказаться неудобно, и сюсюкаться не хочется, не можется и противно, и сережки с бусами жалко.
VanИлька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Светлана Смирнова
Кажется все просто: не нравится не ходи...
СсылкаПожаловаться
Неееее! Для автора это как раз сложно! )))))))))
Аркадий Лаптев
А что заставляет ходить в гости, в семьи, где есть дети? Не нравится - не ходи.
Яна
Я всегда прямо говорю родителям, что к детям равнодушна. И не сюсюкаю. Даже близко не подхожу. А когда они подходят, делаю каменное лицо и говорю: "Иди к маме!" Хозяин - барин.
VanИлька В ответ на Яна
Яна
Я всегда прямо говорю родителям, что к детям равнодушна. И не сюсюкаю. Даже близко не подхожу. А когда они подходят, делаю каменное лицо и говорю: "Иди к маме!" Хозяин - барин.
СсылкаПожаловаться
Есть мелюзга которой пофиг ваше каменное лицо и они все равно лезут.
Яна В ответ на VanИлька
VanИлька
Есть мелюзга которой пофиг ваше каменное лицо и они все равно лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умете делать каменную мину, очень строгим голосом пользуйтесь.
ТальВ ответ на VanИлька
VanИлька
Есть мелюзга которой пофиг ваше каменное лицо и они все равно лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз показываете волчий оскал-больше никогда не запросится,а пока на Вас блестючки всякие,то ручонки потянутся.
НикВ ответ на Яна
Яна
Я всегда прямо говорю родителям, что к детям равнодушна. И не сюсюкаю. Даже близко не подхожу. А когда они подходят, делаю каменное лицо и говорю: "Иди к маме!" Хозяин - барин.
СсылкаПожаловаться
VanИлька В ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво.
Яна В ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким дитё не отвадишь, скорее, наоборот...)
amoremioВ ответ на Яна
Яна
Я всегда прямо говорю родителям, что к детям равнодушна. И не сюсюкаю. Даже близко не подхожу. А когда они подходят, делаю каменное лицо и говорю: "Иди к маме!" Хозяин - барин.
СсылкаПожаловаться
Я всегда прямо говорю родителям, что к детям равнодушна. И не сюсюкаю. Даже близко не подхожу. А когда они подходят, делаю каменное лицо и говорю: "Иди к маме!" Хозяин - барин.

++++
такая же фигня))
Ник
Кто-нибудь притащит наконец ветродуй?
ГАЛИСВ ответ на Ник
Ник
Кто-нибудь притащит наконец ветродуй?
СсылкаПожаловаться
VanИлька В ответ на Ник
Ник
Кто-нибудь притащит наконец ветродуй?
СсылкаПожаловаться
Вентилятор?
ГАЛИСВ ответ на VanИлька
VanИлька
Вентилятор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вентилятор?


ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
в гости можно и не ходить, а вот в общественных местах от них никуда не денешься, в кафе, ресторанах, общественном транспорте, в поликлиниках, в поездах дальнего следования,даже в самолетах от них покоя нет.на отдыхе тоже. я всегда предлагала делать отдельные заезды для тех, кто с детьми, и для тех, кто хочет отдыхать без детей. в нормальных пансионатах даже столовые есть для отдыхающих с детьми и без детей.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
в гости можно и не ходить, а вот в общественных местах от них никуда не денешься, в кафе, ресторанах, общественном транспорте, в поликлиниках, в поездах дальнего следования,даже в самолетах от них покоя нет.на отдыхе тоже. я всегда предлагала делать отдельные заезды для тех, кто с детьми, и для тех, кто хочет отдыхать без детей. в нормальных пансионатах даже столовые есть для отдыхающих с детьми и без детей.
СсылкаПожаловаться
в гости можно и не ходить, а вот в общественных местах от них никуда не денешься, в кафе, ресторанах, общественном транспорте, в поликлиниках, в поездах дальнего следования,даже в самолетах от них покоя нет.на отдыхе тоже. я всегда предлагала делать отдельные заезды для тех, кто с детьми, и для тех, кто хочет отдыхать без детей. в нормальных пансионатах даже столовые есть для отдыхающих с детьми и без детей.
Мне как-то везет , а дочь этим летом из Москвы летела , в самолете было 3(!) младенца и один из них все 4 часа орал ...вышло ме дитя из самолета , а ее трясет .
Ирина АстафуроваВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
в гости можно и не ходить, а вот в общественных местах от них никуда не денешься, в кафе, ресторанах, общественном транспорте, в поликлиниках, в поездах дальнего следования,даже в самолетах от них покоя нет.на отдыхе тоже. я всегда предлагала делать отдельные заезды для тех, кто с детьми, и для тех, кто хочет отдыхать без детей. в нормальных пансионатах даже столовые есть для отдыхающих с детьми и без детей.
Мне как-то везет , а дочь этим летом из Москвы летела , в самолете было 3(!) младенца и один из них все 4 часа орал ...вышло ме дитя из самолета , а ее трясет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую! Ездили с мужем летом в Грецию. Вылет - в 6 утра. Полно совсем маленьких детей, от года, и, конечно, всю дорогу они кричат. Им не нравится ничего вокруг, они хотят домой. Их можно понять. Зачем тащить таких маленьких за границу? Один малыш весь полет орал, не умолкая. Подремать не удалось. И чем руководствуются их родители? Ехали бы на наш юг на машине.
Кикимора (ritorna )В ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Сочувствую! Ездили с мужем летом в Грецию. Вылет - в 6 утра. Полно совсем маленьких детей, от года, и, конечно, всю дорогу они кричат. Им не нравится ничего вокруг, они хотят домой. Их можно понять. Зачем тащить таких маленьких за границу? Один малыш весь полет орал, не умолкая. Подремать не удалось. И чем руководствуются их родители? Ехали бы на наш юг на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо тем, что помучавшись несколько часов в самолете, потом комфортно отдохнут)))
А наш сами езжайте))) да еще и на машине!)
Ирина АстафуроваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Видимо тем, что помучавшись несколько часов в самолете, потом комфортно отдохнут)))
А наш сами езжайте))) да еще и на машине!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездила, и мне понравилось. Еще поеду. Кстати, сомневаюсь, что в обычном отеле с годовалым ребенком без множества привычных вещей и привычного питания можно комфортно отдохнуть. А если заболеет? Зачем с такими маленькими ехать?
Кикимора (ritorna )В ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Ездила, и мне понравилось. Еще поеду. Кстати, сомневаюсь, что в обычном отеле с годовалым ребенком без множества привычных вещей и привычного питания можно комфортно отдохнуть. А если заболеет? Зачем с такими маленькими ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда их? в холодильник на время отпуска?
Авось не протухнут??
Ну а если кого-то устраивает качество отдыха на российских курортах, так зачем лететь в европу?)))
Отдыхайте дома!))))
Ирина АстафуроваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А куда их? в холодильник на время отпуска?
Авось не протухнут??
Ну а если кого-то устраивает качество отдыха на российских курортах, так зачем лететь в европу?)))
Отдыхайте дома!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы, что Вы! Я не зацикливаюсь на чем-то одном и люблю разнообразие! и не собираюсь все время отдыхать дома! В конце концов это не я плакала все три часа и мешала спать всему салону. Одна семья летела таким составом: муж, жена, ребенок, теща. Вот это, представляю, отдых так отдых...
Кикимора (ritorna )В ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Ездила, и мне понравилось. Еще поеду. Кстати, сомневаюсь, что в обычном отеле с годовалым ребенком без множества привычных вещей и привычного питания можно комфортно отдохнуть. А если заболеет? Зачем с такими маленькими ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кстати, с детищками берут аппартаменты - и кухня есть, и спальня, еще и бассейн))
Кикимора (ritorna )В ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Сочувствую! Ездили с мужем летом в Грецию. Вылет - в 6 утра. Полно совсем маленьких детей, от года, и, конечно, всю дорогу они кричат. Им не нравится ничего вокруг, они хотят домой. Их можно понять. Зачем тащить таких маленьких за границу? Один малыш весь полет орал, не умолкая. Подремать не удалось. И чем руководствуются их родители? Ехали бы на наш юг на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кричат детишки обычно от перепада давления. Достаточно бывает дать попить во время взлета и посадки, и проблема отпадает. Но не все видимо это знают....
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
в гости можно и не ходить, а вот в общественных местах от них никуда не денешься, в кафе, ресторанах, общественном транспорте, в поликлиниках, в поездах дальнего следования,даже в самолетах от них покоя нет.на отдыхе тоже. я всегда предлагала делать отдельные заезды для тех, кто с детьми, и для тех, кто хочет отдыхать без детей. в нормальных пансионатах даже столовые есть для отдыхающих с детьми и без детей.
Мне как-то везет , а дочь этим летом из Москвы летела , в самолете было 3(!) младенца и один из них все 4 часа орал ...вышло ме дитя из самолета , а ее трясет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понимаю Вашу дочь! Сама не переношу рёв младенцев,а тем более многочасовой.Меня начинает бить мелкой дрожью. И муж задолбал-как увидит младенчика и давай ему рожи всякие корчить да сюсюкаться. "Вот было бы хорошо,если бы у нас такой был!"-и слюни до пола от умиления.Задрал уже,сил нет!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
в гости можно и не ходить, а вот в общественных местах от них никуда не денешься, в кафе, ресторанах, общественном транспорте, в поликлиниках, в поездах дальнего следования,даже в самолетах от них покоя нет.на отдыхе тоже. я всегда предлагала делать отдельные заезды для тех, кто с детьми, и для тех, кто хочет отдыхать без детей. в нормальных пансионатах даже столовые есть для отдыхающих с детьми и без детей.
СсылкаПожаловаться
И все прям дети на Вас бегут,наскакивают ,облепляют и не отпускают?Вы медом намазаны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем