Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодное общение

Устроилась на работу, молодой коллектив женский,молодая начальница, со всеми в дружеских отношениях, чуть ли в десна не целуется с девченками. А со мной, именно со мной, Начальница как то холодно общается, стараюсь понравится, приношу кофе, делаю мелкие приятности, а она как будто наоборот отдаляется от меня, уже переживаю за свое место рабочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Да,нужна.она девченкам своим приближенным дарит одежлу,которая ей надоела, дорогущие шмотки и обувь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется- подачки с барского плеча. По-моему вы не умны
, если конечно тема не трололо
Tata
Не надо стараться понравится начальнице, подносить кофе и прочие приятности.... Выполняйте свои служебные обязанности на "отлично" и этого достаточно. Противно когда перед тобой заискивают подчинённые.... и думаю, что это не от большого ума.
Кассандра
А, вы, кто секретарша? почему носите кофе начальнице? Моя дочь лет 5 назад работала в Ол Гуд в Москве-зам. гл. буха. та ей постоянно говорила: налей кофейку, сходи за мороженым, переведи моей дочке деньги и т.п. Как мой детёныш бесился: говорила, 10 чел. в бухгалтерии, куча бухгалтеров,секретари, офис-менеджеры, почему Я? Ушла, через 6 мес. Сказала: я ей не прислуга, 70% работы за неё делаю... Ага, а потом 5 мес. искала работу по своему статусу, у неё были сбережения...
Шокова Татьяна
Согласна с Некрасовым:"Пусть нас минует пуще всех печалей и барский гнев,и барская любовь"(в данном случае-начальническая)Дружба может перейти во вражду,а прохладно-официальные отношения вряд ли станут хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем