Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хондроз

Со среды маюсь, диклофенак положила поближе. Потому что нефиг было грядки в купальнике копать. И матрас надо давно уже человеческий купить. Но задним умом все сильны, а теперь куда. Дохтуру звонить, в милицию или может пожарникам? )))) 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
МаришкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А меновазин? Пробовали? Моему мужу помогает. Плюс випросал, с гадючим ядом. Таблетки диклофенака или что-нить с ибупрофеном (только чтоб 400 была дозировка)
СсылкаПожаловаться
Я тоже меновозимом спасалась в таком случае.
Ишь ты, Ирина
Я только иппликатором Кузнецова спасаюсь.
Marija Fisher
Риэлтору звоните, избавляйтесь от очага ваших проблем на корню. Делайте это решительно, кординально и бесповоротно. Не будет дачи, - не будет грядок, малины и нужды их вскапывать, облачившись в купальник. )
Нина
диклофенак вещь вредная,я только в крайнем случае использую.а из разогревающих итд в основном активайс,и греет,и боль снимает.чтобы не пачкать ,на руку пакетик и через него мажу,а то смывается не сразу)
Любовь Пяткова
Диклофенак вредный, поэтому его только когда уже совсем капец и в уколах. Пять уколов через день. Плюс желательно мультигамму. 5 или 10 уколов каждый день по штуке.
Ну и лучше к врачу. Либо какие-то кардинальные меры. Либо после острого периода массаж. Массаж ТОЛЬКО по назначению врача, у него есть куча противопоказаний.
Flex
Попробуйте для блокады: лидокаин 1% - 5-10 мл, дексаметазон 1-2 мг – 0,25-0,5 мл. витамин В12 - 0,05% - 1 мл. Важно, колоть один один укол через день, и только три укола.
Ирина
купальник, грядка...завидую, а у нас плюс 5
Элизабет
Катадалон спазм с шеи снимет, а массаж чичас в остром периоде низя, а только потом и очень надо
Элизабет
Я почему то против блокад, а вот б12 пожалуй да
Рина Тихая
Компресс на шею. Хорошо помогает.
viva
невролог посоветовала волшебное средство:китайский пластырь ваньтун (или вантунь-не помню).
ВЕЩЬ ОФИГЕНСКАЯ.он не греет,а обезболивает и холодит. я всех на него подсадила,у кого болит.
он в красной коробке.в коробке 2 саше.пластырь недешовый,но лечит 100%.я со сложной грыжей только с ним и стала ходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем