Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорош уже темы удалять!!!!!!!!!!!!!

Граждане форумчане, поясните мне, бестолковой - нафига вы создаете темы, а потом самолично их удаляете???!
Есть тема, люди в ней спорят, общаются, ругаются и, наоборот, находят единомышленников, а автор - бац!!! -и тему удаляет только потому, что ему там что-то не понравилось, или комментариями почта засыпана...

Ну если такие нежные - не создавайте темы.

Когда общаешься, споришь, а в ответ на комментарий получаешь - "тема удалена автором" - создается впечатление, что тебе рявкнули "пошла на хрен!!!" и дверь перед носом захлопнули!
Имейте совесть, после создания темы и размещения ее на форуме, она уже не ваша личная, а общая!
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ГалинаВ ответ на Элеонора
Элеонора
А вы забыли, что каждый эгоист по своей натуре?
Если чей-то не понравилось, раз и удалить, форумчанам как минимум надо научиться уважать собеседников!
СсылкаПожаловаться
И что, если автор по чьему-то мнению ( пусть даже если оно и не правильное) не заслуживает уважения, то что теперь, сразу тему удалять!!! Это тоже не уважение к другим форумчанам! Которые общаются в этой теме!!!
ЖенькаВ ответ на Галина
Галина
И что, если автор по чьему-то мнению ( пусть даже если оно и не правильное) не заслуживает уважения, то что теперь, сразу тему удалять!!! Это тоже не уважение к другим форумчанам! Которые общаются в этой теме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! Не хочет автор видеть все комментарии - отпишись от получения комментариев на почту, и не читай....
ГалинаВ ответ на Женька
Женька
конечно! Не хочет автор видеть все комментарии - отпишись от получения комментариев на почту, и не читай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж и говорю, издевательство!!!
ЖенькаВ ответ на Галина
Галина
Я ж и говорю, издевательство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое наказание им придумать?))) Предлагаю банальный расстрел)))
ЭлеонораВ ответ на Женька
Женька
какое наказание им придумать?))) Предлагаю банальный расстрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новичкам....растрел? Сбегут ведь...
ГалинаВ ответ на Женька
Женька
какое наказание им придумать?))) Предлагаю банальный расстрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расстрел слишко гуманно! Нужно что-нибудь поизощренней придумать....
ЖенькаВ ответ на Галина
Галина
Расстрел слишко гуманно! Нужно что-нибудь поизощренней придумать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
два расстрела??? ну ты звЭЭЭЭЭрь....))))))))
ГалинаВ ответ на Женька
Женька
два расстрела??? ну ты звЭЭЭЭЭрь....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, чтоб мучались! надо сходить в музей телесных наказаний и стырить там какой-нибудь экспонат для пыток!!!
Вся Такая ПрелестьВ ответ на Галина
Галина
Расстрел слишко гуманно! Нужно что-нибудь поизощренней придумать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пальцы поломать? Шоб токмо читать могли темы, а не писать?)))
КонсуэллаВ ответ на Элеонора
Элеонора
А вы забыли, что каждый эгоист по своей натуре?
Если чей-то не понравилось, раз и удалить, форумчанам как минимум надо научиться уважать собеседников!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же.
Sherfik
была така тема)
ЖенькаВ ответ на Sherfik
Sherfik
была така тема)
СсылкаПожаловаться
была, помню, Мамуля создавала! Но сейчас просто выбесило! Тема про собак была. Я там разговаривала, был спор (не ругачка), и опять тему удалил автор!!! Нахрена так делать???
OlgaOlgaВ ответ на Женька
Женька
была, помню, Мамуля создавала! Но сейчас просто выбесило! Тема про собак была. Я там разговаривала, был спор (не ругачка), и опять тему удалил автор!!! Нахрена так делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там неприятного было про собак-то????
ЖенькаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а что там неприятного было про собак-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже не поняла. Люди вполне цивилизованно обсуждали. Я понимаю, когда кто-то к автору цепляется и начинаются жесткие оскорбления, специальная травля... Ну тогда я еще могу понять удаление темы.
А эту зачем удалили??? Это просто каприз автора
OlgaOlgaВ ответ на Женька
Женька
вот я тоже не поняла. Люди вполне цивилизованно обсуждали. Я понимаю, когда кто-то к автору цепляется и начинаются жесткие оскорбления, специальная травля... Ну тогда я еще могу понять удаление темы.
А эту зачем удалили??? Это просто каприз автора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подозреваю, что на автора наехал кто-то..
ЖенькаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
подозреваю, что на автора наехал кто-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох ты ж блин....какое событие из ряда вон выходящее))) на автора наехали...))) покажите мне форумчанина, на которого тут не наезжали?)))
OlgaOlgaВ ответ на Женька
Женька
ох ты ж блин....какое событие из ряда вон выходящее))) на автора наехали...))) покажите мне форумчанина, на которого тут не наезжали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниже глянь комменты, это мы с дублёной кожей, а не всем как с гуся вода....
ЖенькаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ниже глянь комменты, это мы с дублёной кожей, а не всем как с гуся вода....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотрела...)
Я говорю - я понимаю удаление темы, когда идет прямое оскорбление и прессование автора. Но во многих темах этого не было, просто народ выражал несогласие с мнением автора. И автор, видимо, ожидая всеобщего одобрения и не получив его, быстро удалял тему... Вот этого я не понимаю...
КекешаВ ответ на Женька
Женька
ох ты ж блин....какое событие из ряда вон выходящее))) на автора наехали...))) покажите мне форумчанина, на которого тут не наезжали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть люди, которым не все равно, что их перепалку видит все, кому не лень.. если они в нее вступили в своей теме! ( к примеру)
МетискаВ ответ на Женька
Женька
была, помню, Мамуля создавала! Но сейчас просто выбесило! Тема про собак была. Я там разговаривала, был спор (не ругачка), и опять тему удалил автор!!! Нахрена так делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Я ее тоже не нашла сейчас. Не поняла, почему удалила-то - вроде бы, никто друг другу глотки не рвал, на автора не наезжал... Мож чо пропустила, не знаю.
ЖенькаВ ответ на Метиска
Метиска
О! Я ее тоже не нашла сейчас. Не поняла, почему удалила-то - вроде бы, никто друг другу глотки не рвал, на автора не наезжал... Мож чо пропустила, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хулиганы, блин!!!!
Конфетка
Поддерживаю, не удаляю никогда.
ЖенькаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Поддерживаю, не удаляю никогда.
СсылкаПожаловаться
вот! молодец)))))))))
КарловнаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Поддерживаю, не удаляю никогда.
СсылкаПожаловаться
и я)
Пятитоночка
Удаляю темы когда вижу, что она потеряла актуальность.Поддерживаю авторов, которые удаляют темы, когда их сообща начинают унижать и прессовать. Частенько такое наблюдаю. Здесь существуют группы, группки, которые как свора кидаются на одного...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем