Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая свекровь -какая она...

Я всегда была уверена что смогу стать хорошей свекровью. И вот свершилось -я свекровь. С открытыми объятьями и открытым сердцем хотела как лучше. Но чувствую что делаю что то не то. Со стороны снохи такой ощутимый холодок. Мы не ругаемся. Да и живем мы не вместе. Но дочки у меня не появилось. Вот думаю что пожалуй буду если не плохой , то хотя бы нейтральной свекровью. Может быть форумчанки поделчтся опытом: как лучше себя вести чтобы отношения со снохой были теплыми и искренними.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
14567891014
Светлана Майорова
Ну , что еще вам надо если жена вашего сына отличная хозяйка??????? Вы просто ревнуете его признайтесь в этом и все тараканы покинут вашу голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахахаха....нет ни какой ревности не соперницы мы. Сын как относился ко мне очень тепло так и относится....меньше свои дела обсуждает так я спокойна -ему есть с кем обсудить и кому дугу излить.
белочка
мойте ей ноги на ночь ...
АнонимВ ответ на белочка
белочка
мойте ей ноги на ночь ...
СсылкаПожаловаться
Я и воду пью))) не помогает...
ТаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и воду пью))) не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это еще зачем?)) хорошие отношения не предполагают под собой унижения....сарказм - как про воду))
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и воду пью))) не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное вода холодная
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и воду пью))) не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или когда воду пьете лицо не выражает подлинного блаженства
АнонимВ ответ на белочка
белочка
или когда воду пьете лицо не выражает подлинного блаженства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду тренироваться на муже
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Буду тренироваться на муже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за - на моём ( муже)
АнонимВ ответ на белочка
белочка
я за - на моём ( муже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь что мой будет против))
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что мой будет против))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак он и не узнает ( "зачем нам кузнец ?" )
Татка
Не лезьте к ним, занимайтесь своей жизнью! Первую свекровь до сих пор мамой зову, она меня дочей, со второй отношения очень хорошие (может что и за пазухой есть у нее, что врядли, но на мне никогда не отражается). Самое главное они обе никогда! не лезли в нашу жизнь, не осуждали. Жили всегда раздельно (слава богу) чего и всем желаю, если бы жили вместе не знаю как дальше бы общались, это трудное испытание.
Светлана)))
Не лезть. Не лезть. Не лезть. Все.
Napoli
Первые шесть лет жили вместе, правда квартира большая. Я даже вякать не стала, отдала невестке "на откуп" кухню, все ложки-поварешки, еще и в ножки поклонилась! У меня была интереснейшая работа, свои интересы, я ни в чем не была им помехой, чем могла - помогала. Девчонка - золото, мать наточила ее на ведение хозяйства с детства, она и сын - оба с университетским образованием, а я - редкая пофигистка, не разглядывающая в лупу микроскопическую ерундовину, поэтому не было причин кривить морду, ни у нее, ни у меня. Не ноет, не плачется, "распустила крыла" над моим сыном и моими тремя внуками, ну как ее не уважать!! Сейчас они живут и работают в другой стране и общаясь по скайпу, я вижу пять мордуленций, наперебой передающих привет любимой бабке
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Первые шесть лет жили вместе, правда квартира большая. Я даже вякать не стала, отдала невестке "на откуп" кухню, все ложки-поварешки, еще и в ножки поклонилась! У меня была интереснейшая работа, свои интересы, я ни в чем не была им помехой, чем могла - помогала. Девчонка - золото, мать наточила ее на ведение хозяйства с детства, она и сын - оба с университетским образованием, а я - редкая пофигистка, не разглядывающая в лупу микроскопическую ерундовину, поэтому не было причин кривить морду, ни у нее, ни у меня. Не ноет, не плачется, "распустила крыла" над моим сыном и моими тремя внуками, ну как ее не уважать!! Сейчас они живут и работают в другой стране и общаясь по скайпу, я вижу пять мордуленций, наперебой передающих привет любимой бабке
СсылкаПожаловаться
Вы к снохе кроме уважения какие нибудь еще чувства испытываете? А она к вам?
NapoliВ ответ на Аноним
Аноним
Вы к снохе кроме уважения какие нибудь еще чувства испытываете? А она к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твердо уверена, что честное, взаимное уважение между невесткой и свекровью, ДОРОЖЕ стоит, чем показные "сюсю-мусю" и "чмоки-чмоки"!!!
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Твердо уверена, что честное, взаимное уважение между невесткой и свекровью, ДОРОЖЕ стоит, чем показные "сюсю-мусю" и "чмоки-чмоки"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему показные. Я вас обидеть не хотела. Спросила то что меня действительно интересует.
Светлана МайороваВ ответ на Napoli
Napoli
Твердо уверена, что честное, взаимное уважение между невесткой и свекровью, ДОРОЖЕ стоит, чем показные "сюсю-мусю" и "чмоки-чмоки"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Софи_В ответ на Napoli
Napoli
Первые шесть лет жили вместе, правда квартира большая. Я даже вякать не стала, отдала невестке "на откуп" кухню, все ложки-поварешки, еще и в ножки поклонилась! У меня была интереснейшая работа, свои интересы, я ни в чем не была им помехой, чем могла - помогала. Девчонка - золото, мать наточила ее на ведение хозяйства с детства, она и сын - оба с университетским образованием, а я - редкая пофигистка, не разглядывающая в лупу микроскопическую ерундовину, поэтому не было причин кривить морду, ни у нее, ни у меня. Не ноет, не плачется, "распустила крыла" над моим сыном и моими тремя внуками, ну как ее не уважать!! Сейчас они живут и работают в другой стране и общаясь по скайпу, я вижу пять мордуленций, наперебой передающих привет любимой бабке
СсылкаПожаловаться


тори
Поменьше себя навязывайте и не юлите перед "чужим " человеком . Конкретика во всём . И нельзя рассчитывать на любовь, уважение - Ваш лозунг по жизни!
Oxygen
Хорошая свекровь - это та, которая не лезет с ценными советами и помощью. Ну это на мой скромный взгляд.
белочкаВ ответ на Oxygen
Oxygen
Хорошая свекровь - это та, которая не лезет с ценными советами и помощью. Ну это на мой скромный взгляд.
СсылкаПожаловаться
.. и вообще её называют тещей
ЛисицаВ ответ на белочка
белочка
.. и вообще её называют тещей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

белочка
не отчаивайтесь , себя ещё проявите - подберёте себе сноху ...
АнонимВ ответ на белочка
белочка
не отчаивайтесь , себя ещё проявите - подберёте себе сноху ...
СсылкаПожаловаться
Вы меня вдохновили))) спасибо.
Марина
Главное будьте самой собой.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем