Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошее настроение

Уронила с утра телефон в унитаз, начал глючить :) Сейчас, правда, уже пришел в себя. И в какие-то дни меня бы это расстроило, вывело из себя, разозлило, а сегодня как-то все по фигу. Ехала на работу, по радио включили мою любимую песню, сижу, подпеваю, улыбаюсь. Хорошо мне. Как много в жизни зависит от мелочей. К сожалению, в основном, эти мелочи портят настроение, гораздо реже поднимают. Очень трудно поднять себе настроение самому, нужно сначала понять, что ходишь этакой букой, а потом еще и приложить усилие и улыбнуться. Если погодка подкачала, то вообще, пиши пропало! В общем, начинаем positive thinking. У нас все прекрасно, мы - красавицы :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
BeershevaitВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?

Natali
Нет, меня бы мой телефон в унитазе , расстроил. Благодаря ему я делаю 1000 дел в день. А скоро он плюс компьютер будут мои помощники в заработке денег в независимости в какой стране я пребываю. Настроение мы не можем создавать самостоятельно, обстоятельства нам не позволят и окружающие люди .
MeteoraВ ответ на Natali
Natali
Нет, меня бы мой телефон в унитазе , расстроил. Благодаря ему я делаю 1000 дел в день. А скоро он плюс компьютер будут мои помощники в заработке денег в независимости в какой стране я пребываю. Настроение мы не можем создавать самостоятельно, обстоятельства нам не позволят и окружающие люди .
СсылкаПожаловаться
Ну, почему же? Я иногда могу сказать себе: "Так, все! Хватит хандрить!", и у меня даже получается себя убедить в том, что все, на самом деле, замечательно :)
Лиза Шницель
а у нас все снегом завалило, не столица не чистят..на выезде стою( доехала до вызда из посадки, вдруг бух в попу..но не сильно разъехались , ни царапины, я везучая
Лиза Шницель
а у нас все снегом завалило, не столица не чистят..на выезде стою( доехала до вызда из посадки, вдруг бух в попу..но не сильно разъехались , ни царапины, я везучая
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что без жертв :)
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
Хорошо, что без жертв :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже ни царапины,
Лиза Шницель
а у нас все снегом завалило, не столица не чистят..на выезде стою( доехала до вызда из посадки, вдруг бух в попу..но не сильно разъехались , ни царапины, я везучая
СсылкаПожаловаться
Вчера на моих глазах девушка выезжала с места стоянки и ударила стоящую машину без водителя . Сколько у нее радости было , что не поцарапала стоящую машину , кричала все : - О удача! Удача ! Мне повезло ! Вот у нее был день удачи.
MeteoraВ ответ на Natali
Natali
Вчера на моих глазах девушка выезжала с места стоянки и ударила стоящую машину без водителя . Сколько у нее радости было , что не поцарапала стоящую машину , кричала все : - О удача! Удача ! Мне повезло ! Вот у нее был день удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


А у нас страховые компании между собой разбираются :) Хотя, неприятно, конечно, кому-то в зад въехать, но не смертельно :)
Юля Шеремет
Эх! А я вчера разлила кофе по чужому дивану, разбила 5 яиц на пол, положила на греющийся тостер пластиковую штуку (ну, ясно, что ни тостера, ни штуки теперь нет в живых), сломала важную пружину от отсека в посудомойке, пересолила ужин. Когда разбила любимую тарелку мужа, уже было смешно, причем нам всем! Сегодня было страшно вылезать из под одеяла.....
MeteoraВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Эх! А я вчера разлила кофе по чужому дивану, разбила 5 яиц на пол, положила на греющийся тостер пластиковую штуку (ну, ясно, что ни тостера, ни штуки теперь нет в живых), сломала важную пружину от отсека в посудомойке, пересолила ужин. Когда разбила любимую тарелку мужа, уже было смешно, причем нам всем! Сегодня было страшно вылезать из под одеяла.....
СсылкаПожаловаться
Это ж надо, какая разрушительная сила :)
Юля ШереметВ ответ на Meteora
Meteora
Это ж надо, какая разрушительная сила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Астрологи бы сказали: "уран в 8 ом доме", да фиг его знает, иногда бывают такие криворукие дни))
MeteoraВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
)) Астрологи бы сказали: "уран в 8 ом доме", да фиг его знает, иногда бывают такие криворукие дни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я один раз на голой попе из ванной в коридор выехала, еще с родителями жила :) А потом еще два фена сгорели... Но мы уже ржали от моего триумфального выезда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем