Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хорошее настроение. рецепты

а вам когда плохо, может одиноки...что вам всегда поднимет настроение?
у меня есть главный пушистый друг, самый верный и любимый...мой маленький Бубу...он рядом в трудные минуты, и как сладко он храпит! я вот его обниму и сразу теплее на душе становится!

а вас есть рецепт хорошего настроения?

Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Адское ШапитоВ ответ на Не добрая Девочка
Не добрая Девочка



э
это щенок мастифа.. пишут, что его продали в Китае за 1,9 млн долларов

и копейки не стоит это чудовище полотенце на ножках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть - ваш главный враг
Николай Грязнов
Свет потушил согласно рецепту и вроде сразу уснул. Но вот незадача,главный рецептор укором в сердце кольнул.Внутренний голос в час темноты мучил изо всех сил-всё ли сбылось,что задумал ты? Всё ли ты осуществил?Поздней ночью,развеяв грёзы,выпить за неуспех,где не помогут нытьё и слёзы-спасает весёлый смех.Музыка вытащит из печали,что зовётся хандрой,буду бренчать себе на гитаре в комнате полупустой. Или поставлю что-нибудь срочное,вечно драйвовое и чуть пророчное. Буду тоску всю ночь рисовать,утром порву и ногой под кровать. В пять снова кофе и кардамон,такое бывает нечасто,ну иногда грустим вдвоём я и она от счастья. ( Иде я ? Blue Mood lyrics Jeffry Jeff Walker -примерно сатл :)
LETО
Классный Бу! )) А у меня Альбертик есть :-) , ну думаю все тут знают моего котяку :-)
Лора Лайонс
У меня аналогичный "рецепт" рядом лежит))) Поругались уже за сегодня пару раз, эта наглая рыжая морда сломала помидорчик(рассаду), вчера настроение у него на вырезку не было, она подзасохла в его миске, сёдня требует свежего мяска, побежала в магазин, народ мяско на шашлыки покупает по 2 кг, погода чудесная, выходные, а я прошу горсточку гуляша...Продавец смотрит на меня с диким удивлением, видимо, она ещё не знает, что есть такая народность - котейки, и они любят свежую коровку)))А вот старушки в магазине меня сразу понимают, они, бедолаги, копейки считают, чтобы купить вкусняшку для своих любимцев(((
Наталья Леонова
Самый лучший рецепт!!!!
Елена КИСЕЛЕВА
шопинг, много съесть красной икры, фильмы,кошка...
ИвИрина
Брожу по городу или лесу . Не хочу чтоб меня видели в таком состоянии.
НАДЕЖДАВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Брожу по городу или лесу . Не хочу чтоб меня видели в таком состоянии.
СсылкаПожаловаться
хорошо когда лес рядом....любила в лес ходить у бабушки летом ..орехи собирали ..землянику....хочу обратно в юность...там я была абсолютно счастлива...
НАДЕЖДА
хорошая собачка...
НАДЕЖДА
Общение с добрыми людьми которые не завидуют , а искренне желают счастья...Если верующая..- ходите почаще в церковь...очень спасает от тоски. Ведь унывать нельзя ...это грех..не для уныния и тоски нам бог дал жизнь.
Extra Post
Кофе, хороший фильм, прогулки, ну и так по мелочи. Да мне еще весело перечитывать свои комменты.
Леночка
Какая прелесть, ваш песик!!!!Да, животные никогда не придадут и поднимают настроение. А еще....кофе хороший, шопинг, поездки на море, общение с интересными людьми....
Джейн ....)
Обожаю чау))
Надежда Сорокина
Всё же Бубу в человеческом образе куда приятнее иметь под боком.Животные особенно домашние свои собственные прекрасны и действительно могут поднять настроение, но с любовью близких не может быть никакого сравнения, потому что мухи от котлет надо отделять.Когда чувствуешь любовь близких, то никто и ничто не сможет испортить настроение.
Brisa
Активная пешая прогулка, тренажерный зал (или просто дома позаниматься), поплавать... раньше спиртное помогало, а теперь - ни фига, только исчо поганее настроение становиться... А еще самый простой рецепт - само пройдет :-).
Анастасия
Любимый человек, общение с ним.
DONNA (Не парится)
я никогда раньше не представляла себе каково ощущать сердце, упавшим в пятки...
и вот, однажды , выходя из машины и беря пакет с продуктами в руки,я ощутила нечто сзади...
я оглянулась и увидела нечто похожее на вашего Бубу...мне он показался тогда просто огромным медведем ..
и вот, именно тогда я поняла, что моё сердце в тот момент было сразу в обеих пятках))))
а вообще, по теме...у меня рыжий кот-моя лучшая отдушина...плюс музыка и танцы...по настроению..
иногда общение с кем-то из друзей...но кот всё равно рядом, если общение по компу))
Василиса
Как в содержании - прихотлив? какие особенности, если не трудно - напишите. Держала ньфа, боксера. Сейчас только кот)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем