Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошего человека должно быть не так много)))))


Продолжаем тему ниже)))) Осталось всего лишь 4 месяца до лета))) Кто и как собирается готовится? Али всегда готов?)))
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Бензий
Я готовлюсь в течение всего года
ШумВ ответ на Бензий
Бензий
Я готовлюсь в течение всего года
СсылкаПожаловаться
Чего тебе готовится? Ты итак тростиночка! )))
lebedeva 777
За нг я не поправилась, уря..а теперь ждём 23 февраля и 8 марта)
Самая МеркантильнаяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
За нг я не поправилась, уря..а теперь ждём 23 февраля и 8 марта)
СсылкаПожаловаться
в надежде поправиться
Самая Меркантильная
в надежде поправиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В надежде снова НЕ поправиться)
Mila mila
Всега веселят такие "спортсмены" в спорт зале.С марта по майские праздники) Потом шашлыки,пиво, лето...Тут или заниматься постоянно или не устраивать этот фарс
Kaspa JonesВ ответ на Mila mila
Mila mila
Всега веселят такие "спортсмены" в спорт зале.С марта по майские праздники) Потом шашлыки,пиво, лето...Тут или заниматься постоянно или не устраивать этот фарс
СсылкаПожаловаться
Подснежники ))
Тёмная Сторона
Надо поправиться немного хорошо что напомнили
Moonlight
Я похудела на один размер (с 56 до 52-54) и больше никак похудеть не могу. Хоть убейся. И ем мало, как птичка, и в спортзал хожу 4 раза (по 1,5-2 часа тренировки) в неделю и пешком на работу и с работы - два километра хожу. И в настольный теннис в обед играю. Ну ни фига. Как был вес 81 с чем-то килограмм так и около этого. То плюс сто грамм, то минус. А жир на животе уже задолбал.
ШумВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я похудела на один размер (с 56 до 52-54) и больше никак похудеть не могу. Хоть убейся. И ем мало, как птичка, и в спортзал хожу 4 раза (по 1,5-2 часа тренировки) в неделю и пешком на работу и с работы - два километра хожу. И в настольный теннис в обед играю. Ну ни фига. Как был вес 81 с чем-то килограмм так и около этого. То плюс сто грамм, то минус. А жир на животе уже задолбал.
СсылкаПожаловаться
81 килограмм - 54 размер???... Рост, наверное, не большой?
MoonlightВ ответ на Шум
Шум
81 килограмм - 54 размер???... Рост, наверное, не большой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост - 168.
ШумВ ответ на Moonlight
Moonlight
Рост - 168.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему вы себе завышаете размер.... )))
MoonlightВ ответ на Шум
Шум
По-моему вы себе завышаете размер.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня задница большая, вся в маму и бабушку. У казачек всегда так. Маленькая грудь и большая задница.
Светлана ФедюковаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я похудела на один размер (с 56 до 52-54) и больше никак похудеть не могу. Хоть убейся. И ем мало, как птичка, и в спортзал хожу 4 раза (по 1,5-2 часа тренировки) в неделю и пешком на работу и с работы - два километра хожу. И в настольный теннис в обед играю. Ну ни фига. Как был вес 81 с чем-то килограмм так и около этого. То плюс сто грамм, то минус. А жир на животе уже задолбал.
СсылкаПожаловаться
Гормоны, печень проверяли?
Оля ЛяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я похудела на один размер (с 56 до 52-54) и больше никак похудеть не могу. Хоть убейся. И ем мало, как птичка, и в спортзал хожу 4 раза (по 1,5-2 часа тренировки) в неделю и пешком на работу и с работы - два километра хожу. И в настольный теннис в обед играю. Ну ни фига. Как был вес 81 с чем-то килограмм так и около этого. То плюс сто грамм, то минус. А жир на животе уже задолбал.
СсылкаПожаловаться
Щитовидку еще обязательно нужно проверить!
MoonlightВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Щитовидку еще обязательно нужно проверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ее проверять? У меня 20 лет тиреотоксикоз 3-й степени.
Только при нем обычно худеют, а я наоборот растолстела.
Янина Савонина
Я постоянно в своих 56-57 кг при 173 см. Не распускаюсь. Зачем портить себе настроение, глядя в зеркало?
Neli ZirulnikВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я постоянно в своих 56-57 кг при 173 см. Не распускаюсь. Зачем портить себе настроение, глядя в зеркало?
СсылкаПожаловаться
Ниуя себе! Вы практически - дрищь , уж простите. Я при 172 , иногда и 173 :) , в 69 кило - красотка , а в 65 - практически газель!, а вес в 56...даже и не помню. а!..или вы совсем юнная ??? :)
Янина СавонинаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ниуя себе! Вы практически - дрищь , уж простите. Я при 172 , иногда и 173 :) , в 69 кило - красотка , а в 65 - практически газель!, а вес в 56...даже и не помню. а!..или вы совсем юнная ??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я совсем не дрищ. При 58 кг уже спасательный круг нарисовывается, мне это не нравится. А так все ровненько. И мне 41 год, можете посмотреть.
Neli ZirulnikВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, я совсем не дрищ. При 58 кг уже спасательный круг нарисовывается, мне это не нравится. А так все ровненько. И мне 41 год, можете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела / вздыхает/ , ну чёужтутто... красивая , худенькая женщина-девушка :). Мне 44 , и вам до меня :) , как до луны :) , хотя я абсолютно в нормальном весе :).
Лариса Петрова
Раньше была всегда готова.. А в этом году что-то пузик полез, не прям пузо, а пузик)) Вот его прибрать - и усе.
Neli Zirulnik
Тю! Так АЖ , целых/!/ 4 месяца. Пока ещё холодно , голодно и депресивненько. Вот за недельку , другую можно начинать :) переставать баловацца плюшками :)))
Neli Zirulnik
Я с мамой всегда ругаюсь : прошу готовить полезные вещи , чтобы "сохранить" фигуру , на что моя еврейская мама начинает причитать что для того чтобы сохранить мою фигуру надо :"кушать-кушать и ещё раз кушать!". Потому как красивая это = упитанная :) , вот так и мучаюсь между пирогами , блинами и домашним компотиком ....
Татьяна
А я всегда готова. Только вот пытаюсь набрать эти злосчастные 3кг
Полгода почти вес стоит, а за праздники даже похудеть успела. (170 см 55 кг) Печалька...
Neli ZirulnikВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я всегда готова. Только вот пытаюсь набрать эти злосчастные 3кг
Полгода почти вес стоит, а за праздники даже похудеть успела. (170 см 55 кг) Печалька...
СсылкаПожаловаться
Вам бы маму мою :) , на месяцок. 3 , и даже все 5 кэгэ не замедлили бы нарисоваться и просписаться на вашей фигуре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем